1000 рублей от БК Париматч

там же как и в обычных бк надо х5 сделать чтобы 1к вывести ?
 
На кого ставить, а то я не знаю
 
Че там с идентификацией? заабузить можно через несколько симок. например? Или паспортЪ просят?

После подтверждения номера мобильного телефона с помощью смс-кода, загрузите цветные фотографии или скан-копии документов в разделе «Настройки счета» (паспорт гражданина Российской Федерации и на выбор: свидетельство о постановке на учет физического лица в налоговом органе (ИНН) или страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС)).

Не-не-не. Нафиг нафиг.
 
Последнее редактирование:
Че там с идентификацией? заабузить можно через несколько симок. например? Или паспортЪ просят?

После подтверждения номера мобильного телефона с помощью смс-кода, загрузите цветные фотографии или скан-копии документов в разделе «Настройки счета» (паспорт гражданина Российской Федерации и на выбор: свидетельство о постановке на учет физического лица в налоговом органе (ИНН) или страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС)).

Не-не-не. Нафиг нафиг.
В чем проблема отфотошопить цифры в доках и не бояться?
 
В чем проблема отфотошопить цифры в доках и не бояться?
upload_2018-7-4_17-39-58.png
 
Отправил им доки на проверку,3 часа молчат.Сколько у тебя заняла идентификация?
знакомый вчера вечером отправил, сегодня ~утром ему подтвердили, сказали, что у них высокая нагрузка. Ты с 1-ого же аккаунта пытаешься вывести или несколько создал?
 
знакомый вчера вечером отправил, сегодня ~утром ему подтвердили, сказали, что у них высокая нагрузка. Ты с 1-ого же аккаунта пытаешься вывести или несколько создал?

Создал 7,в итоге остались 4 с деньгами,остальные прогорели на теннисе,а с 4 я ставил на футбол на противоположные результаты.Остался 1 с деньгами.Пытаюсь вывести а они что то тупят.
 
Создал 7,в итоге остались 4 с деньгами,остальные прогорели на теннисе,а с 4 я ставил на футбол на противоположные результаты.Остался 1 с деньгами.Пытаюсь вывести а они что то тупят.

Во, напиши о результате пожалуйста, выведут или нет.
 
Создал 7,в итоге остались 4 с деньгами,остальные прогорели на теннисе,а с 4 я ставил на футбол на противоположные результаты.Остался 1 с деньгами.Пытаюсь вывести а они что то тупят.
Думаешь не заметят, шо все акки с одного ip?
И при регистрации ты указывал разные имена?
Если да, то у тебя типо так много доков?
 
для идентификации требуют паспорт в руках?
 
Создал 7,в итоге остались 4 с деньгами,остальные прогорели на теннисе,а с 4 я ставил на футбол на противоположные результаты.Остался 1 с деньгами.Пытаюсь вывести а они что то тупят.
Ты на всех акках Указывал одинаковые данные? имя,фамилия, д.р
 
Если есть подтверждение черех ЦУПИС надо будет эти ебанные фото с паспортом все равно делать? Или достаточно ЦУПИСА?
 
пиздец, сколько же всего им нужно, на многих конторах просто паспорт нужен и все
bdbnuWr.png
 
пиздец, сколько же всего им нужно, на многих конторах просто паспорт нужен и все
bdbnuWr.png

Если начнешь много зарабатывать, передадут сведения в налоговую чтобы 13% заплатил