1000 бонусов СберМегаМаркет всем за регистрацию (до 09.12.22)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От души! Удалил приложуху. Накатил приложуху. Вошел через сберайди. Насыпало 1000...
 
чем если не секрет?, я тоже таблеточки набираю)
Витамин д, недавно сдавала, он у меня 5 при норме от 30 до 100, де-нол, энтеросгель для желудка, пенталгин, пиаскледин для суставов, там довольно большой выбор.
 
И мне капнуло. С ближними родственниками тоже надо провернуть
 
  • Like
Реакции: Carb
если кому не жалко подскажите как их теперь отоваривать? никогда на смм не заказывал
 
  • Haha
Реакции: destruktor
Каким сервисом пользуетесь? У кого-нибудь смски приходят с смсхаба?
 
если кому не жалко подскажите как их теперь отоваривать? никогда на смм не заказывал
Они в корзине автоматически применяются, если нет то просто - списать бонусы и ввести сумму
 
при попытке входа в СММ распознает аккаунт сбер айди,
вродё всё норм, а потом - "Произошла неизвестная ошибка."
как фиксить?
 
Они в корзине автоматически применяются, если нет то просто - списать бонусы и ввести сумму
имею в виду какими способами заказ проще всего получить, курьер паспорт на имя с sberid будет спрашивать?
 
Если номер на котором висит СММ не зареган в СберID, можно ли его регнуть в сбере и залогиниться уже через ID?
Или только через удаление профиля?
Этот вариант не подходит т.к. на акке есть не потраченные баллы и не написанные отзывы.
Если так нельзя, то проще на новую симку регнуть
 
Они в корзине автоматически применяются, если нет то просто - списать бонусы и ввести сумму
еще интересно что в постаматах требуется при получении
 
Или только через удаление профиля?
Этот вариант не подходит т.к. на акке есть не потраченные баллы и не написанные отзывы.
Только удаление. Бонусы начисляют только на новые акки.
 
  • Like
Реакции: MgnC
После заказа и его отмены в целях засола, возвращенные баллы также 7 дней живут?
 
Если заходить, с одного устройства но под разными телефонами и с мобильного
и домашнего нета, проканает 2 профиля сделать или все равно приложение надо удалять?
 
Если заходить, с одного устройства но под разными телефонами и с мобильного
и домашнего нета, проканает 2 профиля сделать или все равно приложение надо удалять?
Проканает. IP же разный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.