1000 бонусов новорегам сбермегамаркет

Оформила через сбер айди доступ, через несколько минут пришёл бонус и сразу оформила заказ. Заказывала не в супермаркетах поэтому скидка получилась 50%.
 
В любом случае кто бы там не был они гандоны
зря ты так, люди везде разные, зависит всё от супервайзера данной точки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
главное не заменять, баллы не применяются на сумму замены
но видимо судя по списанию суммы за заказ, если замена и сумма становится выше, списывается всё равно сумма именно заказа, если же идут отмены, сумма списания естественно уменьшается, баллы хз, но и хуй бы с ними
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: san4egpro
Что интересного заказать у кого какие мысли
 
У кого-то было что после регистрации, появлялось сообщение что участие в бонусной программе приостановлено? Как обойти?
 
из всех акков один только не логинется, ошибка и всё, как то можно фиксануть?
 
Кто регает новые акк, все норм?
У меня нет пока начислений со вчерашнего
 
  • Like
Реакции: lina7
Кто регает новые акк, все норм?
У меня нет пока начислений со вчерашнего
Вчера в 23.00 все пришло за 10 минут.

Кто нибудь знает о моменте безопасности этого разрешения авторизации через сб? Нет ли тут какого окна что при сливе допустим данных этого сайта заодно уйдет и база сб и/иди доступ в какой либо мере?
 
Вчера в 23.00 все пришло за 10 минут.

Кто нибудь знает о моменте безопасности этого разрешения авторизации через сб? Нет ли тут какого окна что при сливе допустим данных этого сайта заодно уйдет и база сб и/иди доступ в какой либо мере?
В чем сомнения? Что сберкривое говно, которому насрать на клиентов и их данные ?
 
Этот сбербанк это просто пиздец, я просто пытался залогинится на сбермегамаркет и они взяли и блокнули мне акк))
IopG6Mgp1kQ.jpg
 
Этот сбербанк это просто пиздец, я просто пытался залогинится на сбермегамаркет и они взяли и блокнули мне акк))
Посмотреть вложение 325637
это они любят. мне так счета блокнули что на 5к на свою карту перевести хотел в другой банк. чудо звонит и спрашиват я перевод делаю или нет, я все подтвердил что я делаю перевод сам. так там чудо спрашивать начала с какой целью я перевод делаю. типа это оплата услуги каких то или долг возврашаете. ну я сказал что её валновать не должно это , я уже подтвердил что я перевод делаю , в итоге блок счетов за отказ назвать причину перевод
 
Не просто пусто на вчерашний аккаунт, а по одному начислили и заблочили 1000 бонусов..
 
чудо звонит и спрашиват я перевод делаю или нет

У меня банк Восточный и там аналогично.
Сейчас мошенники массово всех наебывают, и старых и молодых.
Когда делаю крупную покупку/перевод в интернете, через пару секунд звонит оператор и уточняет я ли делаю операцию и делаю ли добровольно или кто-то заставляет. Все правильно же, так банки защищают клиентов от мошенников.


там чудо спрашивать начала с какой целью я перевод делаю.

в итоге блок счетов за отказ назвать причину перевод

А здесь другое. Твои операции показались роботу подозрительными и он позвал человека. На такой случай есть алгоритм действий, тебе звонит оператор и спрашивает зачем ты делаешь то, что делаешь. Даже не могу представить какой странной хуйней надо заниматься, чтобы тебе звонили и спрашивали зачем ты выполняешь странные операции и еще потом заблокировать за отказ назвать причину. Видать ты и есть мошенник:rolleyes:
 
У меня банк Восточный и там аналогично.
Сейчас мошенники массово всех наебывают, и старых и молодых.
Когда делаю крупную покупку/перевод в интернете, через пару секунд звонит оператор и уточняет я ли делаю операцию и делаю ли добровольно или кто-то заставляет. Все правильно же, так банки защищают клиентов от мошенников.
Если бы мне банк звонил в момент каждой покупки или перевода, я бы точно попрощался с таким банком, ибо защита клиентов, это, конечно, хорошо, но назойливая паранойя - совсем другое, и терпеть не могу, когда мне вообще лишний раз звонят =_=
 
  • Like
Реакции: newcastle