100 рублей на бесплатные симки мегафон

4 месяца назад заходил в салон мегафона за симкой, сказали есть с саморегистрацией по 50 руб, на счету 100, взял 3 штуки, выдали чек, а их оказывается бесплатно должны раздавать (хотя тогда может и не раздавали).
Заходил через месяц ещё, сказали закончились и не ожидаются.
 
Последнее редактирование:
у меня есть симка мегафон поддержка говорит идти в офис чтобы можно было делать переводы
 
  • Like
Реакции: creative36rus
у табачников пишут в ветке что могут из 15 номеров на один дать.
 
Такие симки на Wildberries часто продают по скидкам, пишут в отзывах, что их заебешься активировать
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Короче, послал друга сегодня в салон, сам не успел. Он спросил про эти сим, ему начали вешать лапшу на уши, якобы " их нету," заплати 300 и получи" и все в этом роде. Он просто при них начал звонить на горячую линию, сразу дали 10 сим))))))))))))))
Короче во многих салонах сидят ватники которые себе хотят поднять продажи, как я и сказал вчера
 
Короче, послал друга сегодня в салон, сам не успел. Он спросил про эти сим, ему начали вешать лапшу на уши, якобы " их нету," заплати 300 и получи" и все в этом роде. Он просто при них начал звонить на горячую линию, сразу дали 10 сим))))))))))))))
Короче во многих салонах сидят ватники которые себе хотят поднять продажи, как я и сказал вчера
Ну не бывает бесплатных сим . В общем у них не хватает до плана допустим 25 сим . При выполнения премия вырастает на 5к к зп. 25×300=7500÷4=1475 они вышли в плюс . Продали симки барыгам с Авито по 100р или 50. Разом . + сим картой желательно чтобы кто то пользовался вот и раздают . Чтобы во фрод не ушли.
Вы их напугали просто. Вот и отдали .
 
Сегодня заходил в Мегафон, сказали есть самореги за 100р с балансом 100, бесплатных говорят нет
 
Сегодня заходил в Мегафон, сказали есть самореги за 100р с балансом 100, бесплатных говорят нет
Возможно это посредники, после этого в том же ТЦ зашел в другой Мегафон - дали бесплатно, в первом так же сказали 100 рублей.
 
я ещё месяц назад начал так их собирать но не активил, взял Брут акк госуслуг, сука а там селфи или паспорт надо сфоткать, придется отрисовывать
 
Сходил и набрал симок, действительно просто так дают)
 
Какой максимум на 1 человека?
В моем ближнем салоне сказали сначала, что 3 шт на чел только могут дать. Я спросил почему, сказали, что в одном чеке макс 3 шт могут пробить. Попросил пробить мне 10 шт несколькими чеками по 3 шт, раз ОП эту цифру назвал. Сказали, что хоть все забирайте, не знаю, шутка или нет)
 
  • Like
Реакции: Masonnn и oscrEzo
Короче, послал друга сегодня в салон, сам не успел. Он спросил про эти сим, ему начали вешать лапшу на уши, якобы " их нету," заплати 300 и получи" и все в этом роде. Он просто при них начал звонить на горячую линию, сразу дали 10 сим))))))))))))))
Короче во многих салонах сидят ватники которые себе хотят поднять продажи, как я и сказал вчера
такое практически везде, что бесплатное пытаются напарить с доп. услугами
им капают бонусы с продаж + у них план по продажам есть
об этом разумеется знают и на той горячей линии и им всем как-то пох на это
ну позвонил ты, ну отдали тебе пакеты бесплатно. а все ли будут звонить и требовать? вот на это и расчет

вот в украине раздавали бесплатно пакеты, которые можно было по почте заказать. так еще и номер можно было выбрать
причем пакеты эти можно было заказать неограниченно. оператор вообще крутой для абузеров, что пополнять вообще не надо
у меня симки живут с 2013 года и я ни разу не пополнял их, бля буду безпизды. нужно всего лишь знать одну особенность, как продлить срок действия номера
 
Последнее редактирование:
Какой максимум на 1 человека?
Я по 5 брал, не наглел)
Где то одну вообще)
Вижу Мегафон захожу и беру, везде дают с улыбкой)
Кстати, балик не сотка. Там прикручена безлимитка на мегафоны звонить за 4р в сутки и их уже нет, надо отключать. А так бесплатная сим на которой 96 р
 
Попросил пробить мне 10 шт несколькими чеками по 3 шт, раз ОП эту цифру назвал.
:Dя цифру 10 для примера назвал. Так-то можешь забрать хоть 100 шт.
Официальных ограничений по количеству симком на одного человека нет, забирай хоть все)
 
  • Haha
Реакции: DRD
 
Последнее редактирование:
Через какое время могут заблочить неактивированные симки?