100 рублей на бесплатные симки мегафон

У меня работает симкарта с само регистрацией, без оформления, чисто интернет. Если есть у кого, можете пробывать. Две недели полет нормальный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 254306Баланс даже не проверяется
Ты её в мегафоне бесплатно получил?
 
Вопрос то в её бесплатности, а не работоспособности
У меня работает без тарифа, без оформления, чисто интернет только, на почте должны быть такие симки
 
У меня работает без тарифа, без оформления, чисто интернет только, на почте должны быть такие симки
Т.е. вам подарили симку в коробке, вы ее вставили в девайс и с тех пор уже 2 недели работает инет ? И баланс не пополняли ?
Но и баланс проверить не можете, т.к. симка не активирована?
 
Дома регистрировал? Без фото паспорта никак?
я еще не активировал, в салоне сказали либо по паспорту, либо через гос услуги, ну и так же написано на самом конверте с симкой
 
Т.е. вам подарили симку в коробке, вы ее вставили в девайс и с тех пор уже 2 недели работает инет ? И баланс не пополняли ?
Но и баланс проверить не можете, т.к. симка не активирована?
Да, в упаковке и баланс не пополнял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я еще не активировал, в салоне сказали либо по паспорту, либо через гос услуги, ну и так же написано на самом конверте с симкой
Попробуй без тарифа
 
  • Like
Реакции: creative36rus и eggs
Да, в упаковке и баланс не пополнял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробуй без тарифа
Без тарифа ничего не работает.
Если отдал знакомый она уже может быть зарегистрирована. Раздай фай фай с этой сим карты на другое устройство . И если заходить в личный кабинет он зайдёт автоматически. Там можно посмотреть ФИО владельца . Тариф в любом случае стоит
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Без тарифа ничего не работает.
Если отдал знакомый она уже может быть зарегистрирована. Раздай фай фай с этой сим карты на другое устройство . И если заходить в личный кабинет он зайдёт автоматически. Там можно посмотреть ФИО владельца . Тариф в любом случае стоит
В приложении перекидывает на оформление и выбор тарифа
 
В приложении перекидывает на оформление и выбор тарифа
Реально значит . Что как говорится из коробки. Сим карта какого то дилера . Скоро мегафон очухается и деллер не сам оформит. И потом может перевыпустить. Но может и не перевыпускать так как им выгодно чтобы кто то ей пользовался
 
Без тарифа ничего не работает.
Если отдал знакомый она уже может быть зарегистрирована. Раздай фай фай с этой сим карты на другое устройство . И если заходить в личный кабинет он зайдёт автоматически. Там можно посмотреть ФИО владельца . Тариф в любом случае стоит
IMG_20210217_181712_0.jpg

Запакована была
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: Surov
Находим услугу смена номера стоимость 30р.
Вообще-то первая смена номера - бесплатна, а последующие - 100 руб, а не 30.
245245.jpg


Без тарифа ничего не работает.
Без тарифа не работает связь и смс, зато работает интернет, как я и писал ранее. Объем бесплатного трафика не известен.
 
  • Like
Реакции: Masonnn
Вообще-то первая смена номера - бесплатна, а последующие - 100 руб, а не 30.
Посмотреть вложение 254347


Без тарифа не работает связь и смс, зато работает интернет, как я и писал ранее. Объем бесплатного трафика не известен.

Я просто данной темой пользовался в 2016. 2017. И тогда стоило 30р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В любом случае можно как минимум делать с одной сим карты . 275р+. Плюс вк комбо. Продать по 30р. и потом ещё продать просто вк на купоны 180.200 от алика
 
Я просто данной темой пользовался в 2016. 2017. И тогда стоило 30р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В любом случае можно как минимум делать с одной сим карты . 275р+. Плюс вк комбо. Продать по 30р. и потом ещё продать просто вк на купоны 180.200 от алика
Спасибо, что напомнил про смену номера, добавил эту инфу в первый пост.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А это где написано что бесплатно дают, никаких реклам баннеров не видел
Это негласная акция, информации нигде нет, кроме салонов.

а то мне кажется что ТСу это все приснилось
vincenikki тоже получил бесплатные симки, значит мне это не приснилось)
Акция работает не во всех регионах, проверяйте лично.
 
  • Like
Реакции: Masonnn и creative36rus
В 2021 году мегафон начал бесплатно раздавать сим-карты с саморегистрацией, которые ранее стоили 300 руб (shop.megafon.ru/connect/self_register_sim)

1. Заходим в любом офис мегафон, бесплатно берем 10 симок.

Посмотреть вложение 254043

2. Скачиваем приложение мегафон (mlk.mgfn.ru), вставляем симки, выбираем тариф без абонплаты, регистрируемся через госуслуги, фоткаем паспорт. Активация завершена.
Посмотреть вложение 254046Посмотреть вложение 254047

3. По умолчанию на номерах подключены платные услуги и установлен запрет мобильных платежей. В личном кабинете отключаем платные услуги, пишем в чат и просим убрать запрет. Получаем полностью бесплатные симки со стартовым балансом 100 руб.

Посмотреть вложение 254049

4. Регистрируемся у табачников и получаем по 100 руб на все симки, подробнее ---> mipped.com/f/threads/100-rublej-na-telefon-besplatno.121725

5. Выбираем любую симкарту в качестве основной, через сайт bank.megafon.ru переводим на нее деньги без комиссии с остальных 9 симок.

Посмотреть вложение 254062

6. Используя услугу смены номера (megafon.ru/help/services/vybor_i_smena_nomera.html) меняем бесплатно номера на 9 симках и повторно получаем деньги от табачников. Переводим деньги на основную симку.
Посмотреть вложение 254358

7. Повторно используем услугу смена номера (за 100 руб), тратим на эти цели стартовый баланс, повторно получаем деньги от табачников и переводим их на основную симку.

8. В личном кабинете выпускаем бесплатную банковскую карту мегафон с тарифом Лайт, привязываем к гугл пэй.

Посмотреть вложение 254069
В итоге получаем 1000 руб + 900 руб + 900 руб на покупки

А в офисах без паспорта их дадут? Так как у меня 4шт го суслуг есть своих родственников, было бы круто.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
Дают без паспорта, если они есть в наличии.
Так у меня в городе их 50+ офисов, можно подзамутится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сайте нет ни чего про это

1613563087708.png

И всё что я там нарыл!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
где табачных мастеров нарыть что бабло кидают 100р?типа гугл?)
 
  • Like
Реакции: creative36rus