100 рублей на бесплатные симки мегафон

Они со стартовым баллансом без регистрации хотя бы день робят? На них с коробки смс принимать можно?
 
если на себя оформлять, то можно попутно банковскую карту мегафона взять.
счет карты привязан к номеру телефона.
все, что на балансе, тратится с карты.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: sd23erre и creative36rus
Бесплатно за 300 рублей))
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Они со стартовым баллансом без регистрации хотя бы день робят? На них с коробки смс принимать можно?
Стартовый баланс появляется после регистрации, без регистрации нельзя звонить, отправлять смс либо их получать. Зато можно пользоваться интернетом (есть служебный пакет мегабайт:))

попутно банковскую карту мегафона взять.
Попутно взять-то можно, но только платно, так что лучше выпустить виртуальную бесплатно.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Что по итогу? Их бесплатно дают или как?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
был с недели 1,5-2 назад в Мегафон,нужно было решить проблему со связью, так вот они мне сами дали эту симку, сказали что бесплатная и на ней сотка, ничего платить, пополнять или еще что-то не нужно было
 
буквально пару дней назад заходил в офис продаж.
просил симку по минимальной цене. 300 платишь и 300 на счету.
позвонил сейчас в поддержку.
говорят, что нет такой акции.
на всякий случай перевели на интернет-магазин, там так же симки по 300 рублей с балансом 300.

завтра буду рядом с офисом, могу еще заскочить, но сдается мне, что в моем городе пусто.
удачи остальным.
 
  • Like
Реакции: sanef и creative36rus
был с недели 1,5-2 назад в Мегафон,нужно было решить проблему со связью, так вот они мне сами дали эту симку, сказали что бесплатная и на ней сотка, ничего платить, пополнять или еще что-то не нужно было
Дома регистрировал? Без фото паспорта никак?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Попутно взять-то можно, но только платно, так что лучше выпустить виртуальную бесплатно.

Карты в Мегафне бесплатные же, хоть пластик, хоть вирты. Платить придется в любом случае за тариф, который подключается в обязательном порядке. Просто сейчас пластик в салоне тяжело найти, похоже, искусственный дефицит создан, чтобы выталкивать народ на вирты.
 
  • Like
Реакции: SerVilkov и creative36rus
В Москве говорят, что у них нету бесплатных симок.
 
Стартовый баланс появляется после регистрации, без регистрации нельзя звонить, отправлять смс либо их получать. Зато можно пользоваться интернетом (есть служебный пакет мегабайт:))


Попутно взять-то можно, но только платно, так что лучше выпустить виртуальную бесплатно.
регион какой?
 
Масоны. Все что есть на балансе. Находим услугу смена номера стоимость 30р. Меняем номер . Получаем от табакерки 100. Выводим живые деньги . У меня раньше выходил 94 р ибо смс либо 2 либо 3 р стоит .
Через смс . Пишем слово перевод контакту которому переводим . ( лучше отдельный Счёт меги под это оставить)
Виртуальными деньгами опять меняем номер . Получаем кэш . Выводим и по новой .
Не благодарите. Теме сто лет уже
Вывод кэша обязателен . Иначе номер сменится и будут списываться живые деньги а не виртуальные. Я думаю смысл вы поняли
 
  • Like
  • Love
Реакции: Orion2017 и Dead59
ну что, кто нибудь проверил тему ТСа? а то мне кажется что ТСу это все приснилось
 
  • Like
Реакции: creative36rus
У меня работает симкарта с само регистрацией, без оформления, чисто интернет. Если есть у кого, можете пробывать. Две недели полет нормальный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
IMG_20210217_164957_1.jpg
Баланс даже не проверяется