100 рублей на бесплатные симки мегафон

Отличная простыня, сраза видно, старался человек. Не представляю правда, зачем заниматься это фигней, на всех подобранных в мегафоне симках. Вырубить безлимит на мегфон и поставить свой пароль на лк. Всё!

Ваш номер команда *205#
*222# в этом году команда появилась. У Теле2 кстати тоже дублер запроса баланса есть - *165# ;)
 
В мск эти симки удаётся активировать? У меня пишет "внутренняя ошибка системы" ТП ничего сделать не можем. Кто может сказать что делать?
Народ опять я. Мегафоновская сим не регистрируется мск. Что последовательно делалось по советам: чистился кеш приложения, закрывался лич кабинет. Потом перерыв на ночь. Безрезультатно.
В итоге удалила приложение. Далее пытаюсь с новой сим загрузить приложение через вайфай - ошибка 504.Без вайфая - не грузит, не реагирует.
В гугл плей маркет вычистила кеш, данные, обновления. В сервисы гугл аналогично кеш, данные, обновления. Опять ошибка 504. Многократно перезагружалась. Заново со старой сим гружу гугл плей, сервисы гугл, обновления потому как без них не грузит приложение. С новой ничего не грузит. Канаёблюсь несколько дней. Бля, что б я когда стала клиентом мегафона...
Что это? Бракованная партия сим, а Усманову отчитаются о рекордном росте клиентской базы?
Что делать? В салоне отказались регистрировать сим по паспорту (ходила второй раз) - типа эти только онлайн. Кому-нибудь мск удалось зарегистрировать эти сим?
 
Последнее редактирование:
А если симку не вынимать из конверта и просто отсканировать штрихкод.
 
Важный вопрос
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: sas57 и Mystery20O8
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
странно как-то: на 1 номере после захода в ЛК после активации было 100 рублей, а на другом - 97
оба раза заходил через вайфай
 
Последнее редактирование:
В салоне отказались регистрировать сим по паспорту (ходила второй раз) - типа эти только онлайн.
Так и есть, сим-карты с саморегистрацией активируются только онлайн через приложение.
С другой стороны, можно попросить сотрудников салона пройти активацию, если самостоятельно не получается. Я так и сделал, когда у меня не получалось.
4565464544444.jpg


Кому-нибудь мск удалось зарегистрировать эти сим?
От города не зависит.
 
Так и есть, сим-карты с саморегистрацией активируются только онлайн через приложение.
С другой стороны, можно попросить сотрудников салона пройти активацию, если самостоятельно не получается. Я так и сделал, когда у меня не получалось.
Посмотреть вложение 258447


От города не зависит.

это от Билайна ответ?
 
А сколько максимум можно на одни госуслуги зарегить?
 
"Пакет интернета по опции "Удобный интернет" за 6 руб./день подключен. Теперь Вам на 24 часа доступны 70 МБ и безлимит на мессенджеры"
У всех периодически самопроизвольно при активации подключается это услуга и списываются за неë 6 рублей? при том, что регаю через Wi-Fi.
 
Переходи на ноль без убытков не подключишь.

Надеюсь все понимают, что 60% окажется без сигарет. Конец года будет только через 10 месяцев. Только Руанду на уши поставили.
 
  • Like
Реакции: homokir
Это хорошо. А то загуглил и нашел, что через команду или звонок на номер 0500 не во всех регионах работает. У меня и не сработало. Видать не актуальный уже способ. Через чат подключил без проблем, там подтвердили и пришло смс.
В приложении где-то виден этот счет? Не нашел.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще в этой теме столкнулся с шельмованием. На этот раз со стороны гугл. Ничего ни кому не отправлял, а списали 3,9 за междугородние смс на номер +79037672928.
Оказывает, это телефон компании Гугл. при первой настройке гугл-аккаунта на телефоне происходит верификация и привязка телефона к номеру. Отправляются две смс по цене вашего тарифа. Можно отключить. Перейдите в настройки телефона → «Google» → «Данные и сообщения» → «Номер телефона, связанный с устройством» → «Способы связи с вами» → «Не использовать мой номер».
Так что тоже отключайте эту опцию.
Не нашел способы связи.
Да Гугл хорошо устроился, отжимает с каждого номера по 4р)
У меня устройство зашло через вай-фай, но на нём привязан Гугл аккаунт. Так просто берут и снимают с нового номера и добавляют)
 
у табачников пишут в ветке что могут из 15 номеров на один дать.
Что такое табачник? Объясните кто-нибудь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это от Билайна ответ?
В Билайн тоже есть симки с саморегистрацией?
 
  • Like
Реакции: delta
Не нашел способы связи.
Да Гугл хорошо устроился, отжимает с каждого номера по 4р)
У меня устройство зашло через вай-фай, но на нём привязан Гугл аккаунт. Так просто берут и снимают с нового номера и добавляют)
Запрети отправку сообщений этим двум приложениям и после этого проверь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что такое табачник? Объясните кто-нибудь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Билайн тоже есть симки с саморегистрацией?
Так сокращенно называют производителей сигарет
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-26-18-56-56-307_com.google.android.permissioncontroller.jpg
    Screenshot_2021-02-26-18-56-56-307_com.google.android.permissioncontroller.jpg
    75,3 KB · Просмотры: 138
  • Screenshot_2021-02-26-18-57-05-247_com.google.android.permissioncontroller.jpg
    Screenshot_2021-02-26-18-57-05-247_com.google.android.permissioncontroller.jpg
    63,3 KB · Просмотры: 159
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marikkk и Albham
Запрети отправку сообщений этим двум приложениям и после этого проверь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так сокращенно называют производителей сигарет
У меня не ксаоми, эти два?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-26-19-57-43-79.jpg
    Screenshot_2021-02-26-19-57-43-79.jpg
    92,9 KB · Просмотры: 119
Google офни там Sms и попробуй активировать симку
Попробую, спасибо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне ещё Мегафон безлимит не отрубить сразу, вставляешь симку списывает. Ещё всякую дичь делает сам типо подключение обещанного платежа -1р. Какой нахер обещанный платеж, только вставил симку)
 
Попробую, спасибо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне ещё Мегафон безлимит не отрубить сразу, вставляешь симку списывает. Ещё всякую дичь делает сам типо подключение обещанного платежа -1р. Какой нахер обещанный платеж, только вставил симку)
3 рубля у всех списывают, у меня даже на некоторых симках по 9 снимают(еще за инет), когда регаю только через wi-fi