100 баллов на карту Магнит

почту для начисления на магнит обязательно подтверждать?
 
Прошло 24часа. Тем временем:

:6:


2022-11-04_145047.jpg
 
Народ киньте под хайд алгоритмы кто как делает,хочу проанализировать и продумать как это лучше делать со 100 процентной отдачей.
 
  • Like
Реакции: Auceeer и Masterigo
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мдааааааааааааааа, они бы хоть писали, что данная карта уже была зарегистрирована, как в остальных акциях. Придется запоминать или записывать. Или что, можно регать все карты магнита на одну учетку хоффа?) Интересно устроить подобный эксперимент, вдруг получится)
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, как пластик регить в hoff? В мобильной версии на странице ввода номера карты 700_ ____ ____ ____ первая цифра вбивается любая, кроме 0. Под хайд
P.S. Обход сей проблемы найден
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Romalena880
Там вообще смотрю, если через приложение магнит переходить, сразу просит ввести номер телефона для аккаунта хофф. Кто-то пробовал, когда тогда там тогда номер карты вводить? Или привязка идёт какой то одной в таком случае?)
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Я в ссылку номер карты сама вставляю.
 
Там вообще смотрю, если через приложение магнит переходить, сразу просит ввести номер телефона для аккаунта хофф. Кто-то пробовал, когда тогда там тогда номер карты вводить? Или привязка идёт какой то одной в таком случае?)
Нет там никакой привязки, я после перехода с приложения Магнита страницу партнеров Магнита открываю и там акцию ищу; по ссылке на сайте Магнита переход делаю.
 
Зачем надо было хайд сливать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


не надо ничего копировать, просто надо было сократить, все ждал когда додумаетесь, но думать никто не захотел
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сорри, не обратила внимание, плюс эту тему без всяких хайдов обсуждают в параллельной теме. Не могу удалить пост
 
Что в итоге?
 
А все делают точно также, как и описано в шапке темы? Переход на сайт партнера, далее ввод карты магнита, а потом прям там на главной хофф ввод номера телефона и получается идет регистрация аккаунта, проходите ее и все, можно закрывать браузер и по новой?

Или сначала регистрируетесь на хофф, входите в его аккаунт, и потом просто через переход на сайт партнера вводите карту и все?
 
  • Like
Реакции: phoenixq
А все делают точно также, как и описано в шапке темы? Переход на сайт партнера, далее ввод карты магнита, а потом прям там на главной хофф ввод номера телефона и получается идет регистрация аккаунта, проходите ее и все, можно закрывать браузер и по новой?

Или сначала регистрируетесь на хофф, входите в его аккаунт, и потом просто через переход на сайт партнера вводите карту и все?
На хофф регистрируетесь, если ИХ 500б нужно
 
На хофф регистрируетесь, если ИХ 500б нужно
Это вы видимо имеете ввиду подтверждение почты. А сама регистрация же = ввод номера телефона и подтверждение оного через смс и все. А почта это уже дополнительно и нет необходимости в ее активации для начисления бонусов Магнита. Я это имел ввиду, когда спросил.
 
  • Like
Реакции: senderik