та не, идете на форумы, usa разумеется, кидаете +18 какой-то топовый, чтоб аж слюна пошла, и эти ссылки раскидываете везде, модеры конеш банят, но мы меняем айпи чистим куки и делаем заново, трафик вроде должен быть неплох.
 
Выдает ошибку при загрузке изображения через URL
Что то вроде "{"code":-1,"text":"7CS5JRP
\u042d\u0442\u043e\u0442 \u0442\u0438\u043f \u043b\u043e\u0432 \u0437\u0430\u043f\u0440\u0435\u0449\u0435\u043d"}"
 
Ссылку-то можно сократить? Будут учитываться переходы?
 
Неплохо
 
вот сервис но тут потребуются вложения для начала 100р а дальше уже от результатов теста https://vk.cc/8ycoTt
upload_2018-10-12_12-6-14.png
 
  • Like
Реакции: bobr и XUYAch19
почему мои фото удаляются через 5-10 мин, а челики которые льют туда цп висят там больше часа?
 
какие результаты на сегодняшний день?

Уже не занимаюсь толком этим но вытащил 10$
Сейчас занимаюсь вот этим


1. Регистрируете палку(PayPal).
2. Регистрируете гугл акк.
3. На гугл аккаунте создаёте канал ютуб.
4. Очень прошу скачивать программу по моей рефералке - реф
5. Входите в программу с помощью аккаунта ютуб.
6. Привязываете только созданный PayPal (с помощью почты гугл (можно любой другой почтой пользоваться)).
7. После привязки кошелька, вам станет доступна ваша реф. ссылка. Распространяете её на разные форумы или сайты с большой аудиторией. Так же можно воспользоваться компаниями, которые предлагают сео услуги.

Вывод пока доступен только на PayPal и только от 10$
 
Не получается залить на mywape, выдает каракули.
Поможет кто?)
 
П
Уже не занимаюсь толком этим но вытащил 10$
Сейчас занимаюсь вот этим


1. Регистрируете палку(PayPal).
2. Регистрируете гугл акк.
3. На гугл аккаунте создаёте канал ютуб.
4. Очень прошу скачивать программу по моей рефералке - реф
5. Входите в программу с помощью аккаунта ютуб.
6. Привязываете только созданный PayPal (с помощью почты гугл (можно любой другой почтой пользоваться)).
7. После привязки кошелька, вам станет доступна ваша реф. ссылка. Распространяете её на разные форумы или сайты с большой аудиторией. Так же можно воспользоваться компаниями, которые предлагают сео услуги.

Вывод пока доступен только на PayPal и только от 10$
ПЛатят за скачивание или что?
 

Похожие темы