Заработок без вложений с помощью браузера CryptoTab.

YUNG YATO

Новый пользователь
Дней с нами
1.005
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
заработок без вложений с помощью браузера CryptoTab.
CryptoTab — первый в мире браузер со встроенной функцией майнинга.
Используя CryptoTab, вы получаете доход за посещение любимых сайтов, просмотр видеороликов и общение в интернете.
Факты за:
Старт: конец июля 2018 (по данным Alexa);
Минимальная выплата: 1000 сатоши (если заказали 1000 сатоши, то придет ровно 1000. Комиссию, как я понял, берет на себя сама организация);
Админы из Бразилии/Анголы/Венесуэлы (по данным Alexa исходя из трафика);
Партнерская программа: 10 уровней с дохода (15%-10%-5%-3%-2%-1%-0.5%-0.25%-0.125%-0.0625%);
Выплаты: 2 раза в сутки по регламенту (проверял ни раз — все четко, платит как по часам);
По сути точно такой же браузер, как Google Chrome, только этот майнит и значок другой;
НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ!
Майнинг происходит на процессоре;
Энергопотребление процессора не меняется ;
Ничего не мозолит глаза (не нужно открывать какие-то программы, как это было с Kryptex / minergate / Computta и прочее). Просто поменял браузер, причем закладки можно импортировать с хрома, и пользуешься этим браузером, не замечая разницы;
На фишинг и вирусы проверил всеми возможными методами — все нормально;
В интернете много отзывов по поводу скама, однако мне и всем людям с моей команды выплаты приходят и никаких проблем мы не испытываем;
Крутое промо;
Есть клиент для ПК и Android;
У меня процессор i7-6700 без разгона. Выставляю мощность майнинга на 100%, играет музыка/фильм, открыты мессенджеры, игра 144 FPS и ничего не виснет.
Тема невероятно быстро набирает популярность. У меня за неделю 200 партнёров непонятно откуда набрались. Вкладывать ничего не нужно, а доход идёт.
Ссылка на скачивание браузера CryptoTab:
 
Интересует удаленный заработок?!
Переходите по ссылке или пишите мне в ЛС расскажу подробнее😉


❇️💸 💳Ежедневно партнеры зарабатывают уже более 800 00 рублей 💳💸❇️
👉 ПОПОЛНЕНИЕ И ВЫВОД НА КАРТЫ СБЕР И ТИНЬКОФ БАНКА ✅
👉 БОНУС 50% К ПЕРВОМУ ВКЛАДУ ✅
‼️ ⬇️ УБЕДИТЕСЬ САМИ ⬇️‼️
https://t.me/MonWall_bot?start=941296902
 
заработок без вложений с помощью браузера CryptoTab.
CryptoTab — первый в мире браузер со встроенной функцией майнинга.
Используя CryptoTab, вы получаете доход за посещение любимых сайтов, просмотр видеороликов и общение в интернете.
Факты за:
Старт: конец июля 2018 (по данным Alexa);
Минимальная выплата: 1000 сатоши (если заказали 1000 сатоши, то придет ровно 1000. Комиссию, как я понял, берет на себя сама организация);
Админы из Бразилии/Анголы/Венесуэлы (по данным Alexa исходя из трафика);
Партнерская программа: 10 уровней с дохода (15%-10%-5%-3%-2%-1%-0.5%-0.25%-0.125%-0.0625%);
Выплаты: 2 раза в сутки по регламенту (проверял ни раз — все четко, платит как по часам);
По сути точно такой же браузер, как Google Chrome, только этот майнит и значок другой;
НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ!
Майнинг происходит на процессоре;
Энергопотребление процессора не меняется ;
Ничего не мозолит глаза (не нужно открывать какие-то программы, как это было с Kryptex / minergate / Computta и прочее). Просто поменял браузер, причем закладки можно импортировать с хрома, и пользуешься этим браузером, не замечая разницы;
На фишинг и вирусы проверил всеми возможными методами — все нормально;
В интернете много отзывов по поводу скама, однако мне и всем людям с моей команды выплаты приходят и никаких проблем мы не испытываем;
Крутое промо;
Есть клиент для ПК и Android;
У меня процессор i7-6700 без разгона. Выставляю мощность майнинга на 100%, играет музыка/фильм, открыты мессенджеры, игра 144 FPS и ничего не виснет.
Тема невероятно быстро набирает популярность. У меня за неделю 200 партнёров непонятно откуда набрались. Вкладывать ничего не нужно, а доход идёт.
Ссылка на скачивание браузера CryptoTab:
Ты бы ещё в 2023 тему разместил. При этом ни пруфов, ни-хре-на. Запостил и ибись оно конем, мож какой осел регнется по рефке
 

Похожие темы