10 - 250 рублей в день с помощью расширения для браузера ( instagram777 )

Не входит в бота, хотя на сайте instagram777, я авторизовался, в чём причина не понятно, да и чето не понять где инстаграмм свой указывать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1622436180097.png

Жму войти перекидывает на акк и всё, кто подскажет что за беда?
 
Последнее редактирование:
Не входит в бота, хотя на сайте instagram777, я авторизовался, в чём причина не понятно, да и чето не понять где инстаграмм свой указывать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 308930
Жму войти перекидывает на акк и всё, кто подскажет что за беда?
Чтобы бот подтвердил твой акк Инстаграм 777 нужно войти в него в браузере и в боте нажать на синию кнопочку которая справа от «войти в аккаунт» . Аккаунты добавлять во вкладке аккаунты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну как сказал тс что в день по 130 деревянных с аккаунта, то получается при десяти штук инсты можно за месяц 30к заработать 😱🤫
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я готов даже почку заложить ради таких денег в месяц на пассиве
Я ошибся немного не с одного а 3 — 4 акка ( среднечок)
 
Чтобы бот подтвердил твой акк Инстаграм 777 нужно войти в него в браузере и в боте нажать на синию кнопочку которая справа от «войти в аккаунт» . Аккаунты добавлять во вкладке аккаунты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я ошибся немного не с одного а 3 — 4 акка ( среднечок)
Ну вот...ты меня расстроил(
 
  • Like
Реакции: Fedoridor
Это что еще за х...ня
dddd.png
 
Выше читай. А на счёт 1 копейки — просто на сайте выполняешь одно задание и всё
Уже разобрался .Твоё выше не работает. нужно сначала 1 копейку на сайте заработать.

А так неплохо выходит
gg.png

За час 10р за запущенный браузер, который никак не нагружает. (в статистике полчаса, так как простои из-за частого выполнения, либо мало заданий)
 
  • Like
Реакции: Fedoridor
после первых 10р - задания по 0.04 копейки ))))
вывод от 200р
 
  • Like
Реакции: mdaka42
Чтобы бот подтвердил твой акк Инстаграм 777 нужно войти в него в браузере и в боте нажать на синию кнопочку которая справа от «войти в аккаунт» . Аккаунты добавлять во вкладке аккаунты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я ошибся немного не с одного а 3 — 4 акка ( среднечок)
1622457624260.png


1622457670389.png


Нажимаю на кнопку обновить, ни чего не происходит, хотя везде авторизован!
 
Посмотреть вложение 309004

Посмотреть вложение 309006

Нажимаю на кнопку обновить, ни чего не происходит, хотя везде авторизован!
Ты пополнил чтоли?) Это рекламный баланс у тебя. Нажми заработать на сайте и выполни любое задание, после уже сможешь войти в аккаунт в боте
 
  • Like
Реакции: Fedoridor
Ты пополнил чтоли?) Это рекламный баланс у тебя. Нажми заработать на сайте и выполни любое задание, после уже сможешь войти в аккаунт в боте
В натуре, баланс - это же баланс пополнения
 
Пока ставил лайки, было все норм. Включил подписки и акк попал в бан)). Хз на сколько это теперь
 
Пока ставил лайки, было все норм. Включил подписки и акк попал в бан)). Хз на сколько это теперь
Бан на 10-20 минут. Это даже баном назвать нельзя. Советую ставить лайки.
 
Ты пополнил чтоли?) Это рекламный баланс у тебя. Нажми заработать на сайте и выполни любое задание, после уже сможешь войти в аккаунт в боте
я на 2р пополнил, даже, не входит и всё!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда не знаю. Попробуй всё удалить и заново скачать. А гугл у тебя последней версии?
ДА все последний, может что то я я не так делаю!
 
я на 2р пополнил, даже, не входит и всё!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ДА все последний, может что то я я не так делаю!
Выше человек написал, что на самом сайте задание нужно выполнить. На счёт входу я не понимаю. Напиши мне в ТГ или в лс — попробую помочь.
 

Похожие темы