Браузерное расширение которое заменяет обычную рекламу на оплачиваемую!

Fedoridor

Флудер
Дней с нами
1.140
Розыгрыши
0
Сообщения
254
Репутация
0
Реакции
67
AdvProfit ru это новое потрясающее расширение для пассивного заработка без вложений!Никогда ещё не было так легко зарабатывать деньги! Поэтому в этой статье я вам дам полную информацию как работать в Adv Profit.ru!
Регистрация
Для регистрации на сайте расширения перейдите по ссылке(не реф) и нажмите на синюю кнопку регистрации. После этого введите в поля вашу почту желательно GMAIL и придумайте пароль введя его во второе поле.
Внимание! Будьте внимательны!
Указывайте только вашу реальную почту или вы не сможете поменять и указать кошельки для вывода денег! Ссылки на подтверждение кошельков приходят именно на вашу почту! После того как вы попадёте в ваш кабинет нажмите установить расширение в правом верхнем углу!Смотрите рисунок ниже!

O6aPDTMbjhhZlDLB.png
O6aPDTMbjhhZlDLB.png

После регистрации и установки расширения зайдите в личном кабинете во вкладку профиль и заполните данные! Потому что это необходимо для показа вам более дорогой рекламы. Точно так же зайдите в настройки и укажите ваши кошельки для вывода денег.
Как заработать
Самое главное,вам не надо делать практически ничего чтобы зарабатывать деньги. Потому что во время посещений вами различных сайтов где есть баннера будет происходить следующее: Все баннера от GOOGLE или Яндекс будут заменены автоматически на рекламные! На таких баннерах вы увидите синюю галочку в правом верхнем углу! Чтобы показ баннера засчитали надо чтобы он повисел на виду не более 12 секунд. После этого можно закрывать сайт или перейти на другой по желанию. Конечно,это самый простой заработок без обмана! Вывод средств осуществляется от 25 рублей и от 5 рублей на Payeer.

8rLVdEIpTgRsNQHg.png
8rLVdEIpTgRsNQHg.png


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И НАЧАТЬ
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И НАЧАТЬ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пишите что думаете!
 
Последнее редактирование:
Ссылка только реф, где обычная ссылка?
 
The article contains lots of useful information, I will bookmark it and will come back, excellent article.
usa map
 
Платит за просмотры копейки и не выплачивает заработанное!
 
Платит за просмотры копейки и не выплачивает заработанное!
Чтобы зарабатывать на этом проекте надо за компьютером сидеть, примерно пару часов в день. За несколько дней можно заработать примерно 5 рублей. На счёт вывода: Сайт выводит, ни разу не было чтобы он не выводил. Я просто редко вывожу - трачу деньгу на рекламу в этом проекте.
 
Без рефералов ничего не заработать. Расширение стоит с 2017 года. Сколько заработал - на скрине. А я по работе активным серфингом занимаюсь.
 

Вложения

  • adv.JPG
    adv.JPG
    121,8 KB · Просмотры: 79
Без рефералов ничего не заработать. Расширение стоит с 2017 года. Сколько заработал - на скрине. А я по работе активным серфингом занимаюсь.

О, а вот так максимально наглядно, спасибо, не буду подгружать браузер
 
  • Like
Реакции: Art-sian
Чтобы зарабатывать на этом проекте надо за компьютером сидеть, примерно пару часов в день. За несколько дней можно заработать примерно 5 рублей. На счёт вывода: Сайт выводит, ни разу не было чтобы он не выводил. Я просто редко вывожу - трачу деньгу на рекламу в этом проекте.
Какие пару часов за 6 месяцев еле накапало 25 руб, поставил их на вывод ещё в феврале, день так и не пришли. Писал в поддержку и в их группу в ВК, а в ответ тишина.
 
Какие пару часов за 6 месяцев еле накапало 25 руб, поставил их на вывод ещё в феврале, день так и не пришли. Писал в поддержку и в их группу в ВК, а в ответ тишина.
Понятно. Вообще говорят что цена рекламы и количество баннеров зависит от заполненного профиля. Во вкладке "ПРОФИЛЬ" нужно указать имя, фамилию, дату рождения, пол и город. За Москву реклама дороже.
 
Понятно. Вообще говорят что цена рекламы и количество баннеров зависит от заполненного профиля. Во вкладке "ПРОФИЛЬ" нужно указать имя, фамилию, дату рождения, пол и город. За Москву реклама дороже.
Не первый год в "армии", все эти манипуляции давно сделаны, но выплат как не было так и нет
 
  • Like
Реакции: sexymurka
Не первый год в "армии", все эти манипуляции давно сделаны, но выплат как не было так и нет
Странно. Как только наберу минималку попробую вывести, может и вправду перестал платить.
 
  • Like
Реакции: Dda66
Ты с какого года прилетел? за 5 рублей оно думаешь стоит? думаешь рефов набить? ты не на тот сайт попал! или ты думаешь типо эти сайты ни кто из присутствующих тут не видел? а с темой аккаунтов вк твоей уже надо жалобу с такими темами тебя быстрей забаннят чем заработаешь! :derpcry:
 
  • Like
Реакции: Dda66