Расширение для заработка в браузере. Реф. программа 3 уровня

alex_golom

Активный участник
Дней с нами
1.888
Розыгрыши
0
Сообщения
74
Репутация
0
Реакции
9
Приветствую форумчане



Есть расширения для любых браузеров, при включении которых, вам будут вылазить различные баннеры, с просмотра которых вы сможете получить денежку. Но все они старые и давно нет улучшений в сторону заработка.

Хочу поведать вам о новом расширении - ссылка на сайт "КЛИК"

Сайт выплачивает, проверено на личном опыте.


5b17a876dc497172a061dcaa2e174680-full.pn


Начать зарабатывать очень легко, скачиваете расширение или просматриваете видео и сайты вручную в разделе "Задания"

Всем понятно что на расширениях ничего не заработать, если не привлекать рефералов.
Здесь присутствует реф. программа, не огонь конечно, но пару тысяч руб. в месяц заработать можно.
322.jpg

не реф. bux.money
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: Fedoridor и lolo
Обязательно браузером пользоваться? Или в фоне может монета падать?
 
Обязательно браузером пользоваться? Или в фоне может монета падать?
Это всё отстой. У меня комп работал весь день, даже рубля не заработал. Не советую пользоваться. Ксате ещё баннеры огромные мешают браузером пользоваться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пруфы вывода и стату покажи.
 
Это всё отстой. У меня комп работал весь день, даже рубля не заработал. Не советую пользоваться. Ксате ещё баннеры огромные мешают браузером пользоваться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пруфы вывода и стату покажи.
естественно отстой, если не приглашать рефералов, пруфы выше смотри и здесь они не нужны, отзывов миллиард везде
 
естественно отстой, если не приглашать рефералов, пруфы выше смотри и здесь они не нужны, отзывов миллиард везде
Так в теме надо было так и написать: проект ГАВНО, но если пригласите рефералов (как это делаю я) то заработаете себе на доширак.
Во вторых то, что у тебя выше, это не пруфы, а пополнение твоего кошелька. Покажи вывод с сайта. Ну и в третьих, каких отзывов миллиард? Сайт новенькая какашка, которая плавает в интернете, и отзывов у неё практически нет. Ну да и не реф ссылки у тебя нет, так, что тему твою снесут.;)
 
Так в теме надо было так и написать: проект ГАВНО, но если пригласите рефералов (как это делаю я) то заработаете себе на доширак.
Во вторых то, что у тебя выше, это не пруфы, а пополнение твоего кошелька. Покажи вывод с сайта. Ну и в третьих, каких отзывов миллиард? Сайт новенькая какашка, которая плавает в интернете, и отзывов у неё практически нет. Ну да и не реф ссылки у тебя нет, так, что тему твою снесут.;)
Так писать будешь в своей теме, люди и так знают что ничего не заработать на таких сайтах без рефералов(что я и указал)
Показывать я тебе ничего не обязан
Насчет отзывов, ты похоже не умеешь пользовать поисковиками, научить? И кстати очки купить еще?
 
Пробовал им пользоваться не удобен из за постоянного баннера единственный нормальный рублевый проект по заработку на рекламе это вот этот на нем даже без рефералов можно по 5 - 10 рублей в день зарабатывать если активно пользоваться браузером
 

Похожие темы