1 BTC = $12000.00

Max Skidanov

Активный участник
Дней с нами
2.597
Розыгрыши
0
Сообщения
55
Репутация
5
Реакции
41
o6-OZOUyQSOnq9LGza2osw.png
 
уже 13
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2017-12-6_17-24-11.png
 
О господе
У меня там где то валялось несколько тыщ сатошей
Я теперь миллиардер????
 
уже до 16000 доходила цена
 
поскорее бы это то биткойн закрылся! Вот будет урок людям!
 
поскорее бы это то биткойн закрылся! Вот будет урок людям!
Ааххахах, какой урок? Что люди понимают что-то в инвестициях? Делают активы, а не пассивы? Что люди деньги вкладывают? Никакого негатива в твою сторону, но ты как-то странно смотришь на мир. =)
 
  • Like
Реакции: Kai-Shin и sdima14
Ааххахах, какой урок? Что люди понимают что-то в инвестициях? Делают активы, а не пассивы? Что люди деньги вкладывают? Никакого негатива в твою сторону, но ты как-то странно смотришь на мир. =)
Про ммм тоже так говорили...
 
Ааххахах, какой урок? Что люди понимают что-то в инвестициях? Делают активы, а не пассивы? Что люди деньги вкладывают? Никакого негатива в твою сторону, но ты как-то странно смотришь на мир. =)
биткоин будет расти пока рекламируется и майнится, как только новости стихают он начинает падать, ему нужно больше распространения по миру иначе сдуется, но пока полет в полне нормальный
 
биткоин будет расти пока рекламируется и майнится, как только новости стихают он начинает падать, ему нужно больше распространения по миру иначе сдуется, но пока полет в полне нормальный
механизм уже запущен, и процесс необратим ))
Люди сами буду увеличивать его цену, путём хайпа.
 
механизм уже запущен, и процесс необратим ))
Люди сами буду увеличивать его цену, путём хайпа.
До первого мощного вброса) хотя сейчас все кому не лень говорит о пузырях
 
Все цена падает, хейтерки набегаем и говорим " Я ЖИ ГАВАРИЛ, ЩАС ПУЗЫРЬ ЛОПНЕТ", "ПИРАМИДА ЗАКРЫВАЕТСЯ".))
 
Обычная коррекция, возможно, до 10 тысяч
 
Обычная коррекция, возможно, до 10 тысяч
Коррекция есть жи, само собой, интерес в другом, на сколько продолжительная, раньше день два и ту зе мун, а с приходом фьючерсов ставочки стали принимать на долгосроки, интересно понаблюдать теперь