Заработок от 200 евро в день (бонусхантинг)

Выдай этому челу, он активный Tytrew .Не верят отзывам потому что отдал тему неактивному персонажу, а это наводит на подозрения
Какой на куй выдай кому то ?
До проверки ставим замок на тему !
Что за хуйня здесь и вообще с проверкой схем ?
@Kvak @ПуканоТушитель
 
  • Like
Реакции: AVANRO20 и Krul
Ну такими темпами хз... у двух админов уже есть возможность проверить.. у одного очередь и второго шашлыки :D Посмотрю, что ещё за отзыв будет от админа. Это не бомбер проверять, или промокоды. Чтобы потом отписать " всё работает пасаны", тут нужен развернутый отзыв, особенно учитывая то, что ТС сразу говорит, что никакого разумного холда денежных средств у гаранта он не приемлет, чтобы покупатель убедился в работоспособности всего этого дела, только обработка одного акка и всё. Я могу ошибаться, но как по мне условия жестковатые, это не промокод, который купил и использовал один раз сразу.
 
  • Like
Реакции: Krul и sumbuos111
абсолютно согласен, если казахский фонбет абузился через киви Рф базара ноль можно работать, но если брать в расчет Европу , где верификации то сами по себе по 2000-5000 к покупают , сами данные надо где-то источник. К Тсу я не имею вопросов если его проверят даже куплю лишь бы профит был , я отвечал оратору , который через госы что-то хочет абузить у меня для Рф бк есть выходы на все ресурсы (как и большинства опытных абузеров), но как сказал выше сейчас все сидят и писю нюхают в том числе и я потому что бк переточились под живых дропов обойти можно, но невыгодно по кой я буду делать цупис проф за 1300-1700 чтобы получить 2000 фрибета )))
Абузь парибет прежними акками париматч)
 
  • Angry
Реакции: Skål!
Какой на куй выдай кому то ?
До проверки ставим замок на тему !
Что за хуйня здесь и вообще с проверкой схем ?
@Kvak @ПуканоТушитель]
Администрация занята, я предложил вариант. Смешно читать как ты в приказном тоне указываешь что и кому делать. Ты вообще откуда вылез ?
 
Тема стоит 250$, а не евро, это могут подтвердить те кто купил.
Можно поинтересоваться. А те люди, которые купили почему отзыв не оставили? Оказывается продажи усиленно идут, а в теме ни одного отзыва нет.
 
Можно поинтересоваться. А те люди, которые купили почему отзыв не оставили? Оказывается продажи усиленно идут, а в теме ни одного отзыва нет.
На вилочнике еще продавал, с мипеда пару человек. Отзывы я просил пока не писать, потому что админы не разрешают продавать до проверки. Вот пруф
 

Вложения

  • photo_2022-05-09_14-08-36.jpg
    photo_2022-05-09_14-08-36.jpg
    125,7 KB · Просмотры: 172
На вилочнике еще продавал, с мипеда пару человек. Отзывы я просил пока не писать, потому что админы не разрешают продавать до проверки.
Прикольно. На вилочнике я так понял появился первый отзыв реального покупателя. Купил без гаранта, получил мануальчик и ТС после этого двое суток ничего не отвечает. Возможно просто играл в сквош со своими криптобизнеспартнерами и скоро появится, а возможно охуев от того, что получилось развести на 250 бачинских убежал за закладкой со своим парнем, есть ещё и третий и четвертый варианты итд, если тс объявится он естественно расскажет что да как. Ну а я чтото изначально серьёзно воспринимал тему хз почему, сейчас уже думаю хорошо что не влошился :D Расскажете потом по сколько зарабатываете...буду локти кусать:(
 
  • Haha
Реакции: werud и Make007
Возможно просто играл в сквош со своими криптобизнеспартнерами и скоро появится, а возможно охуев от того, что получилось развести на 250 бачинских убежал за закладкой со своим парнем
😂😂😂Я над этим три минуты угорал)))
 
Да ТС странно себя ведет, заходит на форум и молчит, впрочем как и админ, взял на проверку и тишина.Возможно бабло рубят, некогда отвлекаться.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Chelqa и EREMEK
Бля, ребят
Уже второй месяц наблюдаю за тем как появляются хуева туча этих продаванов со своими темами по миллионному заработку с бонусхантингов, текст +- в каждой теме один и тот же, можно спокойно увидеть похожесть всех ответов ТСов между собой (доведу до профита, дам на проверку)
В итоге всё заканчивается тем что админам закидывают тему на проверку, а они ВСЕГДА заняты, абсолютно всегда, в каждой теме квак писал что занят/нет времени/позже проверит
Чем заканчивались все эти треды? Пара нетерпеливых человек платят ТСу вперёд, а он, о удивление, оказывается кидалой
Далее всё по кругу, новый акк - новый тред - немного поменять текст - квак проверит позже
Шутки шутками, но похоже кто-то сидит на проценте у всех этих ТСов-кидал? @Kvak @poluadmin
Иначе я не знаю как можно объяснить что ни один из предыдущих ТСов который в итоге кинул людей не в бане на данный момент, темы по бонусхантингу не удаляются, не проверяются, замки на них до проверки не ставят...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наглядный пример
ТС скамер, не в бане, квак "проверяет", потерпевшие отписали
 
Свою голову тоже надо на плечах иметь))Ну камон, тут максимально было понятно, что это скам)И я об этом писал, и ещё куча людей высказывались)Просто немножко быть бдительнее и не полагаться на авось)
 
Бля, ребят
Уже второй месяц наблюдаю за тем как появляются хуева туча этих продаванов со своими темами по миллионному заработку с бонусхантингов, текст +- в каждой теме один и тот же, можно спокойно увидеть похожесть всех ответов ТСов между собой (доведу до профита, дам на проверку)
В итоге всё заканчивается тем что админам закидывают тему на проверку, а они ВСЕГДА заняты, абсолютно всегда, в каждой теме квак писал что занят/нет времени/позже проверит
Чем заканчивались все эти треды? Пара нетерпеливых человек платят ТСу вперёд, а он, о удивление, оказывается кидалой
Далее всё по кругу, новый акк - новый тред - немного поменять текст - квак проверит позже
Шутки шутками, но похоже кто-то сидит на проценте у всех этих ТСов-кидал? @Kvak @poluadmin
Иначе я не знаю как можно объяснить что ни один из предыдущих ТСов который в итоге кинул людей не в бане на данный момент, темы по бонусхантингу не удаляются, не проверяются, замки на них до проверки не ставят...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наглядный пример
ТС скамер, не в бане, квак "проверяет", потерпевшие отписали
Если ТС скамер, то нормальные люди идут писать арбитраж, после чего скамера банят. А не сидят ждут когда же админ обратится к экстрасенсам, те скажут что надо именно в эту тему заходить и админ не начнет расспрашивать каждого, кинули его или нет. Тебя если в реальной жизни обкрадут, ты тоже будешь сидеть и ждать пока же менты придут? Даже если менты подозревали заранее, что вор может проникнуть к тебе? Или же ты все же как человек разумный пойдешь писать заяву и соответственно поставишь в известность ментов? Мысль понятна?
И соглашусь с человеком выше. Свою голову надо иметь на плечах. А не перекладывать с больной головы на здоровую.
 
Смотрю Квак на форуме, прошло 10 дней как брал на проверку, мог бы ответить что и как. Сказал после праздников займется. Прошло 5 дней, если это скам, то неужели 5 дней не хватит чтоб разобраться?
 
Если ТС скамер, то нормальные люди идут писать арбитраж, после чего скамера банят. А не сидят ждут когда же админ обратится к экстрасенсам, те скажут что надо именно в эту тему заходить и админ не начнет расспрашивать каждого, кинули его или нет. Тебя если в реальной жизни обкрадут, ты тоже будешь сидеть и ждать пока же менты придут? Даже если менты подозревали заранее, что вор может проникнуть к тебе? Или же ты все же как человек разумный пойдешь писать заяву и соответственно поставишь в известность ментов? Мысль понятна?
И соглашусь с человеком выше. Свою голову надо иметь на плечах. А не перекладывать с больной головы на здоровую.
На каждого новорега арбитраж писать?
Изначально чтобы не допустить обмана такие треды должны быть активны только после проверки админами
В итоге 7-ой тред на моей памяти висит на проверке у квака уже который месяц, результаты проверки так и не опубликованы))
ТС дальше продолжает регать/покупать аккаунты, создавать темы, кидать людей, админам поебать кругло
 
На каждого новорега арбитраж писать?
Изначально чтобы не допустить обмана такие треды должны быть активны только после проверки админами
В итоге 7-ой тред на моей памяти висит на проверке у квака уже который месяц, результаты проверки так и не опубликованы))
ТС дальше продолжает регать/покупать аккаунты, создавать темы, кидать людей, админам поебать кругло
Да, на каждого (перефразируя, вы НИ НА ОДНОГО не написали арбитраж вообще). Ты думаешь вас вилочников так много, что аж запыхаетесь арбитражи писать? Говоришь 7я тема про вилки? А ты посмотри на шваль малолетнюю из рядов тех кто Coinlist регает. 70% арбитража завалена этими даунами школьниками. Друг друга все никак не перескамят. И ничего, создают же жалобы, никто не ленится. А тут 7я тема всего и никто не удосужился создать хотя бы один арбитраж. Зато админы плохие...Ну как бы тут к вам больше вопрос, а не к админам, почему из 7 тс вы ни на одного не написали арбитраж.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И, кстати, проверка не панацея. Он может реально хорошую тему покажет админу, админ даст добро, а потом ТС возьмет, сгребет бабло и восвояси. Так что перекладывать ответственность на админов за то, что не проверяют, не надо. Если у ТС изначально намерение кинуть, он кинет даже после проверки админом.
 
Да, на каждого (перефразируя, вы НИ НА ОДНОГО не написали арбитраж вообще). Ты думаешь вас вилочников так много, что аж запыхаетесь арбитражи писать? Говоришь 7я тема про вилки? А ты посмотри на шваль малолетнюю из рядов тех кто Coinlist регает. 70% арбитража завалена этими даунами школьниками. Друг друга все никак не перескамят. И ничего, создают же жалобы, никто не ленится. А тут 7я тема всего и никто не удосужился создать хотя бы один арбитраж. Зато админы плохие...Ну как бы тут к вам больше вопрос, а не к админам, почему из 7 тс вы ни на одного не написали арбитраж.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И, кстати, проверка не панацея. Он может реально хорошую тему покажет админу, админ даст добро, а потом ТС возьмет, сгребет бабло и восвояси. Так что перекладывать ответственность на админов за то, что не проверяют, не надо. Если у ТС изначально намерение кинуть, он кинет даже после проверки админом.
Зачем тогда админ вообще берет на проверку. Это понятно что сегодня схема работает, а завтра бк гайки закрутили.
 
  • Like
Реакции: Chelqa
Зачем тогда админ вообще берет на проверку. Это понятно что сегодня схема работает, а завтра бк гайки закрутили.
Я не могу знать зачем берут и не дают обратной связи. Я говорил несколько о другом. На твой вопрос у меня, к сожалению, нет ответа.
 
Пора уже этим продаванам отдельным форум создать. Пусть друг другу курсы пихают.Кругом одни учители. Один бонусхантингу обучает. Другой на крипте 1000 баксов в день поднимает
 
ТС кстати провёл одну сделку через всем известного гаранта, в итоге человек который купил инфу, не смог вывести потом с бк бабки. ТС малолетний дебил, который впустую тратит и своё, и чужое время.
 
ТС кстати провёл одну сделку через всем известного гаранта, в итоге человек который купил инфу, не смог вывести потом с бк бабки. ТС малолетний дебил, который впустую тратит и своё, и чужое время.
ну так поэтому и берут обычно до профита гаранта, до вывода непосредственно)
 

Похожие темы