Заработок от 200 евро в день (бонусхантинг)

OlegPolo97

Участник
Дней с нами
731
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
5
Продаю свою личную схему по заработку, кто не знает что такое бонусхантинг, то в двух словах это отыгрыши бонусов с букмекерских контор. На самом деле ничего сложного нету, если есть свои наработки. Схема рабочая и будет жить долго как показывает практика, есть небольшой офис который в данный момент работает по этой канторе. Продаю так как есть другие проекты и нету времени на работу.
После оплаты вы получите методичку с обучением, когда ознакомитесь, сразу начнем работу и выведем на первую прибыль. От меня вы получите поддержку по любым вопросам 24/7, поэтому не думайте что после оплаты я не буду вам отвечать. Для работы нужен антидетект браузер, прокси, паспорта и деньги на первый депозит, 10-30 евро вполне хватить для начала. Паспорта я вам буду предоставлять, цена паспорта 350р. Помогу с депозитом, покажу обходы и также помогу с выводом, можно выводить даже через меня. Заработок с одного аккаунта получается 20-22 евро чистыми. В день в среднем можно делать 10 и больше аккаунтов, ресурса у нас хватает для любых обьемов. В день можно заработать от 200 евро чистыми с учетом расходников.
Цена за обучение 250$. Продажа возможна через гаранта. Окупаемость пару дней, все зависит от вас. Это не легкие деньги, тут нужно работать, но ничего сложного нету. У кого есть опыт в данной сфере, тому будет еще проще. Обучения займет пару часов и сразу в бой.
В виде исключения готов дать полную схему одному из старожил форума, у которого есть авторитет, бесплатно обучу, взамен на честный отзыв о моей работе.
Цена-250$. На гаранта согласен. Если остались вопросы, пишите в ЛС
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ONEME_NA_AVE
Новокек, бонусхант, обучение.
Чет в голос на самом деле, если заработок схемы 100$ в день, не за чем учить других этому за 250$ что бы твою тему убили)
 
  • Like
Реакции: Chelqa и FIREGAROOO
Новокек, бонусхант, обучение.
Чет в голос на самом деле, если заработок схемы 100$ в день, не за чем учить других этому за 250$ что бы твою тему убили)
Такие темы живут годами как показывает практика. К чему твой комент? Да я новорег и что? Я пройду любую проверку и готов провести сделку через Гаранта. Контора если что зарубежная и по ней практически никто не работает. Ты просто так, абы написать ?
 
  • Like
Реакции: letyakno
Все эти темы уже в свободном доступе имеются
 
  • Like
Реакции: Chelqa
Все эти темы уже в свободном доступе имеются
Интересно послушать, дай развернутую тему по заработку на контору Ирландии, или только на конторы РФ знаешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я готов дать человеку за отзыв, который больше года на этом форуме
 
  • Like
Реакции: letyakno
Интересно послушать, дай развернутую тему по заработку на контору Ирландии, или только на конторы РФ знаешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я готов дать человеку за отзыв, который больше года на этом форуме
и что там у тебя? взял бы за отзыв глянуть
 
если темка рабочая - респект. угараю с этих комментаторов, которые после твоей темы пойдут искать как заработать 1к
Нуу такие люди, уже начинаем работу с клиентом, скоро будет честный отзыв
 
за отзыв еще выдаешь?
 
за отзыв еще выдаешь?
Уже дал, жду отзыва, думаю будет достаточно чтобы понять что я продаю не воздух и обмана с моей стороны не будет. Если хочешь поработать, то можем через гаранта до профита
 
В общем. Связались.
Мануал есть, понятный и разжеванный. В целом, кто знаком с понятием бонусхантинг - должен представлять в чем дело, с одним нюансом - место хантинга - забугор, т.е. встретится множество подводных камней для не самых опытных людей. Суть покупки данной схемы - полная помощь с преодолением этих камней и выходом на профит. С одного аккаунта - в районе 20 евриков выходит, ТС напутал чутка. Заявленные в заголовке деньги вы вполне, если постараетесь, можете зарабатывать, было бы желание и время. На время обучения вас возьмут за руку, все вам предоставят, покажут пальцем и разжуют.

Выводы каждый должен сделать сам, советую данную тему для новичков и людей не знакомых с бонусхантингом.
 
Ну как-то странно, ТС пишет поддержка 24/7 а самого по 12 часов нет в сети, в лс не отвечает хоть и на форуме, дал челу за отзыв и тот за 3 часа все изучил, откатал и написал отзыв. Ну и конечно самое интересное что же за другие проекты где в день получается больше 200 евро?
Привет, а куда ты писал?? От тебя нет сообщений?
 
Я бы не доверял отзыву аккаунта, у которого не было активности пол года))
 
  • Like
Реакции: werud
Я бы не доверял отзыву аккаунта, у которого не было активности пол года))
А кому бы доверял? Тебе можно доверять?)) Ты написал это чтобы я тебе бесплатно тему дал?
 
А кому бы доверял? Тебе можно доверять?)) Ты написал это чтобы я тебе бесплатно тему дал?
Нет, на форуме есть люди, к чьему мнению прислушиваются)А то, что ты пытаешься провернуть двухходовочку, с подставным отзывом, это понятно))
 
  • Like
Реакции: werud
Нет, на форуме есть люди, к чьему мнению прислушиваются)А то, что ты пытаешься провернуть двухходовочку, с подставным отзывом, это понятно))
Человек предложил за отзыв, я согласился. Главное чтобы был не новорег и не первый день на форуме. Написал бы ты первый, возможно и тебе дал бы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я могу сработать через гаранта до профита, поэтому твои сообщения с целью как-то меня зацепить, бесполезны. Я работаю честно и скрывать мне нечего, но ты конечно можешь всем доказывать обратное, ТЫ, который даже не спросил общую инфу по работе и в душе не зная моей схемы)))
 
@poluadmin
интересная тема, можно проверить человека?
 
Продаю так как есть другие проекты и нету времени на работу

От меня вы получите поддержку по любым вопросам 24/7
Паспорта я вам буду предоставлять, цена паспорта 350р. Помогу с депозитом, покажу обходы и также помогу с выводом, можно выводить даже через меня.

)) а говоришь времени нет
 

Похожие темы