Полупассивный заработок на зарубежных буксах от 80$ в месяц

Plasty

Флудер
Забанен
Дней с нами
3.749
Розыгрыши
0
Сообщения
240
Репутация
17
Реакции
135
В чем суть заработка?

1 - Регистрируемся на зарубежных буксах (кто не знает, букс - это сайты, на которых рекламодатели размещают свою рекламу, а исполнители кликают по ним и получают деньги за каждый клик)

2 - Качаем специальную программу которая будет кликать за нас, устанавливаем на нее плагины, нажимаем старт и с каждого букса нам автоматически будут капать деньги.

Способ рабочий, сам по нему работаю всего больше месяца, уже выводил пару раз


Это выводы с одного букса за 1.5 месяца, а работать мы будем с 30-50 буксами, можно и больше, все зависит от вас. Примерный доход от 80$ на автомате, нужно просто раз в день минут на 30 запускать прогу и время от времени вводить каптчу.

Прежде чем кричать что это баян, мануал писал сам и в отличий от других тем, здесь рассматривается работа не с одним конкретным буксом, а с 30-40 и другим ботом для кликов, который не банят.
Так же в папке есть мои отсортированные и рабочие плагины с личного VIP аккаунта (который я покупал за деньги), где я вам даю их совершенно бесплатно, все что вам надо это установить их в программу.
Если вы не хотите покупать вип аккаунт на кликер.инфо (чтоб не ждать каждые 3 часа), могу сгенерировать вам ключи через свой. За 10 аккаунтов - 100 рублей

Ссылка на мой мини гайд - --Ссылка удалена--

Пароль на архив


Личный дам тем, кто зарегается по моим рефкам, писать в личку.

По всем вопросам пишите тут или в скайп faddy_robot

Люди которые видят хайд и регаются не по рефке, знайте, что вы рано или поздно станете если не моим, то рефералом другого человека, который просто вас купит. Так что вы мне особого одолжения не делаете)
 
Последнее редактирование:
ну так и какого хуя скрин выплат с 1 букса, а не с 30?
 
  • Like
Реакции: buruby
Дай пароль на архив, братан.
 
  • Like
Реакции: buruby
+ pass pls
 
  • Like
Реакции: Ronn1 и buruby
  • Like
Реакции: buruby и ImperatorrUA
Завтра отпишу, годно
 
  • Like
Реакции: buruby
  • Like
Реакции: buruby
Эта тема которую продавал Kodee ?
 
  • Like
Реакции: buruby
репы не хватает
 
  • Like
Реакции: buruby
написал в лс, можно личный
 
Эта тема которую продавал Kodee ?
Видимо да
НО недавно я сам хотел этот способ продавать, отправил все на проверку Фину, тот сказал что проверю, потом неделю морозился, еще неделю игнорил и еле как ответил, мол этот способ лежит давно на паблике, ну хрен с ним подумал я и вот выложил всем
 
  • Like
Реакции: ImperatorrUA
эмм.. скачал архив без пароля.. мб ты настроишь норм или я чет не то скачал?)
 
так это паблик, уже несколько месяцев на других бордах под хайдом лежит, и этот бот, и другие
 
  • Like
Реакции: ImperatorrUA
напиши в лс , зарегуюсь по твоей рефке
 

Похожие темы