Заработок от 200 евро в день (бонусхантинг)

То, что проходишь проверку это хорошая новость. А то, что пишешь далее это уже глупость, наводящая на не очень хорошие мысли. Если я буду делать 10 акков в неделю обладая свободным временем по максимуму, значит что-то не так с обучением, ты же заявляешь, что 10 акков люди спокойно делают. Я беру в расчет в 2 раза меньше, по 5. Итого три дня. Чем тебя смущает холд у гаранта на этот срок? Объясни, может я пойму. Ты настроен на долгосрочное сотрудничество? Или тебе всё-таки важно продать хоть что-то и побыстрее? А такой вопрос, если сработало на 1 акк, а на второй уже нет, к примеру, и на третий нет. А я отпустил сделку в гаранте?
Очень здравые мысли
 
Можно в ЛС Схему?
Ждем результат проверки темы,так как на данный момент заниматься бонусхантингом это полное дрочево,где времязатраты с прибылью несопоставимы.
 
  • Like
Реакции: Ivana
Ждем результат проверки темы,так как на данный момент заниматься бонусхантингом это полное дрочево,где времязатраты с прибылью несопоставимы.
Ну если как пишет ТС за день 200 евро, то сопастовимы.
 
Да хуюту он продаёт блять без его ебанной инструкций можно этим всем занять надо только найти где госы нормальные покупать и все
госы без НКО,текста, сканы , фото все есть во всех нормальных шопах за копейки только что ты с ними делать будешь по бк РФ если везде либо живой дроп нужен для видео, либо фото с номером счета (как в парибет), лига ставок и та оскотинилась даже на сотки актуалки кидает, вин дает только на активные симки и видео кидает, фон по основному статусу только дают фриху и только на активные (цупис проф делают на данный момент 1300-1700 без беттери ради фрихи мазы нет делать) , парибет фото с номером счета, леон инн , бетсити дают 500 по набору пас+проп+селфи , но ебать привет каким рукастым надо быть потому что у них даже память на устройства включена , олимп видеосвязь. А ну да, вчера тут мануал толкали за 1500 на 1хуйбет свои депать от 10к и ставить экспрессы , но за 4 года абуза бк я в эту помойку даже 100 р депну даже на свой личный аккаунт потому что там фото хуя собаки , прививки до 3х лет и жопу лисы надо прислать. На данный момент ничего годного по госам нет , да даже если есть ради профита 500 р сутки сидеть из нормальных абузеров никто не будет
 
госы без НКО,текста, сканы , фото все есть во всех нормальных шопах за копейки только что ты с ними делать будешь по бк РФ если везде либо живой дроп нужен для видео, либо фото с номером счета (как в парибет), лига ставок и та оскотинилась даже на сотки актуалки кидает, вин дает только на активные симки и видео кидает, фон по основному статусу только дают фриху и только на активные (цупис проф делают на данный момент 1300-1700 без беттери ради фрихи мазы нет делать) , парибет фото с номером счета, леон инн , бетсити дают 500 по набору пас+проп+селфи , но ебать привет каким рукастым надо быть потому что у них даже память на устройства включена , олимп видеосвязь. А ну да, вчера тут мануал толкали за 1500 на 1хуйбет свои депать от 10к и ставить экспрессы , но за 4 года абуза бк я в эту помойку даже 100 р депну даже на свой личный аккаунт потому что там фото хуя собаки , прививки до 3х лет и жопу лисы надо прислать. На данный момент ничего годного по госам нет , да даже если есть ради профита 500 р сутки сидеть из нормальных абузеров никто не будет
фонка еще работает?
 
фонка еще работает?
по основе на активные да, но беттери помер теперь мазы нет цупис до основы доводить пока вообще все мертво, лига и та оскотинилась в прошлом месяце
 
госы без НКО,текста, сканы , фото все есть во всех нормальных шопах за копейки только что ты с ними делать будешь по бк РФ если везде либо живой дроп нужен для видео, либо фото с номером счета (как в парибет), лига ставок и та оскотинилась даже на сотки актуалки кидает, вин дает только на активные симки и видео кидает, фон по основному статусу только дают фриху и только на активные (цупис проф делают на данный момент 1300-1700 без беттери ради фрихи мазы нет делать) , парибет фото с номером счета, леон инн , бетсити дают 500 по набору пас+проп+селфи , но ебать привет каким рукастым надо быть потому что у них даже память на устройства включена , олимп видеосвязь. А ну да, вчера тут мануал толкали за 1500 на 1хуйбет свои депать от 10к и ставить экспрессы , но за 4 года абуза бк я в эту помойку даже 100 р депну даже на свой личный аккаунт потому что там фото хуя собаки , прививки до 3х лет и жопу лисы надо прислать. На данный момент ничего годного по госам нет , да даже если есть ради профита 500 р сутки сидеть из нормальных абузеров никто не будет
Ты забыл добавить про 1х что требуют анализ бабушкиной мочи и фото паспартов вех знакомых.А как люди работают с забугорными? Ну ладно строки продают, но там ведь нужна платежка, а то и пополнение дебетовой картой чтоб дали фриху.Но ТС пишет работа с Ирландской БК и знает все обходы.
 
  • Like
Реакции: klewermops95
Я пока не могу проверить, к сожалению, на праздники уехал отдыхать.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SataniQ и sosisochka
готов тестануть за отзыв)
 
  • Like
Реакции: Zoomba115, Skål! и Kvak
Могу проверить за развернутый отзыв , время свободное есть .
 
Могу проверить за развернутый отзыв , время свободное есть .
Отзывам к сожалению никто не верит, выше уже давал, можете глянуть что с этого получилось. Пускай лучше админы проверяют. Только не знаю когда это будет(
 
Отзывам к сожалению никто не верит, выше уже давал, можете глянуть что с этого получилось. Пускай лучше админы проверяют. Только не знаю когда это будет(
Мне дай я проверю
 
Админы зачем берете если не вывозите? Давайте я проверю тогда
 
  • Like
Реакции: samper228 и EREMEK
Ты забыл добавить про 1х что требуют анализ бабушкиной мочи и фото паспартов вех знакомых.А как люди работают с забугорными? Ну ладно строки продают, но там ведь нужна платежка, а то и пополнение дебетовой картой чтоб дали фриху.Но ТС пишет работа с Ирландской БК и знает все обходы.
абсолютно согласен, если казахский фонбет абузился через киви Рф базара ноль можно работать, но если брать в расчет Европу , где верификации то сами по себе по 2000-5000 к покупают , сами данные надо где-то источник. К Тсу я не имею вопросов если его проверят даже куплю лишь бы профит был , я отвечал оратору , который через госы что-то хочет абузить у меня для Рф бк есть выходы на все ресурсы (как и большинства опытных абузеров), но как сказал выше сейчас все сидят и писю нюхают в том числе и я потому что бк переточились под живых дропов обойти можно, но невыгодно по кой я буду делать цупис проф за 1300-1700 чтобы получить 2000 фрибета )))
 
Выдай этому челу, он активный Tytrew .Не верят отзывам потому что отдал тему неактивному персонажу, а это наводит на подозрения
 

Похожие темы