Полупассивный заработок на зарубежных буксах от 80$ в месяц

Чем отличается
Generate Multiple Keys

Generate Keys For MC2.4.0 OR LAT?
Первое ты выбираешь, когда делаешь ключ для другого логина(реферала,друга) для сайта,на который уже генерировал ключ для себя.Второй вариант должен быть по умолчанию.
 
Не ошибки,плагины удалены, часть осталась(в папке их нет)и видны как плагины без имени(вместо них написано,вроде, ошибка) с именем человека ,который добавил плагин
Скачай ClickersMulticlicker2.5.10_r3 с офф сайта
 
Dimondclix походу соскамился, свои 14$ не могу вывести с 18 февраля, админ игнорирует тикеты, а при созданий темы насчет выплаты, блокирует акк на неделю)
Тут --Ссылка удалена-- статус с LEGIT, сменился на DOUBTFUL, что говорит о многом, можете так же комменты почитать. Есть мнение, что он скрор окончательно закроется. Эх, а такой хороший прибыльный букс был...
 
Dimondclix походу соскамился, свои 14$ не могу вывести с 18 февраля, админ игнорирует тикеты, а при созданий темы насчет выплаты, блокирует акк на неделю)
Тут --Ссылка удалена-- статус с LEGIT, сменился на DOUBTFUL, что говорит о многом, можете так же комменты почитать. Есть мнение, что он скрор окончательно закроется. Эх, а такой хороший прибыльный букс был...
сколько ждать вывода с ojoo? у меня первые 2 доллара в профиле написано что вывели но они не пришли
 
Dimondclix походу соскамился, свои 14$ не могу вывести с 18 февраля, админ игнорирует тикеты, а при созданий темы насчет выплаты, блокирует акк на неделю)
Тут --Ссылка удалена-- статус с LEGIT, сменился на DOUBTFUL, что говорит о многом, можете так же комменты почитать. Есть мнение, что он скрор окончательно закроется. Эх, а такой хороший прибыльный букс был...
"Not all payments will be instant. If there are funds available in the payment processor when you cash out then it will be instant. Besides someone just purchased the superior diamond membership for $2000 so that should help with pending payments. So be patient and see here for the superior diamond membership that was just purchased for $2000" Насколько я понял это по-русски "У нас нет денег для выплат,ждите пока кто-то заапгрейдит аккаунт.А это уже и правда говорит о многом.
 
сколько ждать вывода с ojoo? у меня первые 2 доллара в профиле написано что вывели но они не пришли
мне пришли за 2 суток,Все это время в кабинете висела надпись, что заявка на вывод принята.
 
сколько ждать вывода с ojoo? у меня первые 2 доллара в профиле написано что вывели но они не пришли
Не знаю, у меня вывод с ojooo на 12$ висит с 4 февраля, походу тоже скам, а их форум уже пару месяцев не пашет, тех.поддержка отвечает быстро, но как всегда стандартные отмазки в духе, подождите чуть чуть, мы обязательно вам выплатим и т.д.
Мде, что-то в этом году многие проекты в которые я вкладывался или работал с ними, ушли в статус скам, что крайне печально.
 
Не знаю, у меня вывод с ojooo на 12$ висит с 4 февраля, походу тоже скам, а их форум уже пару месяцев не пашет, тех.поддержка отвечает быстро, но как всегда стандартные отмазки в духе, подождите чуть чуть, мы обязательно вам выплатим и т.д.
Мде, что-то в этом году многие проекты в которые я вкладывался или работал с ними, ушли в статус скам, что крайне печально.
если и второй вывод не пройдет то удалю, я думаю уже этот способ умер т.к без вложений ничего не заработать
 
upload_2017-3-15_20-55-3.png
upload_2017-3-15_20-55-30.png
 
если и второй вывод не пройдет то удалю, я думаю уже этот способ умер т.к без вложений ничего не заработать
Ну про умер ты погорячился, такое было и будет всегда, одни буксы уходят в скам, появятся другие которые будут платить.
Ну 2$ это мелочи, я свой первый вывод получил через 2 дня, второй через неделю, а потом тишина...
 
Ну про умер ты погорячился, такое было и будет всегда, одни буксы уходят в скам, появятся другие которые будут платить.

Ну 2$ это мелочи, я свой первый вывод получил через 2 дня, второй через неделю, а потом тишина...
Ну да,можно сделать первый вывод для того чтобы "задобрить",а потом "испытывать проблемы".И с этим можно смириться,но до того момента пока ты не вкладываешься.Остается только ждать и надеяться
 
Ojooo
02/11/2017 в 6:12 pm

Вы потребовали выплату!
Сумма, которую вы потребовали 4.329 через Paypal.
buxleader
Mar 8 2017 02:39:26 --Ссылка удалена-- 2.00 Pending
Feb 11 2017 04:16:44 --Ссылка удалена-- 2.00 Pending
и тишина...
 
если нужны вип плагины и ключи, пишите в лс
 
Тема рабочая ? работает кто?
 

Похожие темы