Заработок на автосерфингах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как повысить статус на Джетсвап?
Ваш статус: 0 (Normal)
 
Парни, дайте виртуальную карту (пустую)
 
Я умудрялся поднимать две инстанции на винде, вот только хз как глянуть, делились ли эти 750 часов
 
В итоге, где наиболее выгодней продать кредиты? Тыкните носом конкретной ссылкой.
 
кто-нибудь юзал waspace?
--Ссылка удалена--
 
Хотел продать кредиты на бирже свапа 130к, поставил 90 на продажу +30% комиссия, потом отменил ставку и вернули только 90 вместо 130, так и должно быть или потом остальное вернут?
 
Хотел продать кредиты на бирже свапа 130к, поставил 90 на продажу +30% комиссия, потом отменил ставку и вернули только 90 вместо 130, так и должно быть или потом остальное вернут?
так и должно быть
 
Хотел продать кредиты на бирже свапа 130к, поставил 90 на продажу +30% комиссия, потом отменил ставку и вернули только 90 вместо 130, так и должно быть или потом остальное вернут?
Так и должно, там предупреждают же
 
Итак, друзья, админ игнорирует мои вопросы, поэтому будем решать проблему сами. Как лучше сделать FAQ и гайд продажи кредитов? Если новым сообщением, то кто его здесь найдет, старые редактировать нельзя.
 
Итак, друзья, админ игнорирует мои вопросы, поэтому будем решать проблему сами. Как лучше сделать FAQ и гайд продажи кредитов? Если новым сообщением, то кто его здесь найдет, старые редактировать нельзя.
а какой смысл? Там же ничего особо сложного, пять минут поизучать и всё. Или есть какие-то крутые секреты и способы?
 
а какой смысл? Там же ничего особо сложного, пять минут поизучать и всё. Или есть какие-то крутые секреты и способы?
Мне в вк и в лс здесь через день спрашивают как продать кредиты или регать ли акк джета и вебисиды на каждую машину. Балбесов хватает
 
  • Like
Реакции: Antmarin
FAQ/Мануал в виде PDF файла, залить на облако и всем спрашивающим давать ссылку.
 
Мне в вк и в лс здесь через день спрашивают как продать кредиты или регать ли акк джета и вебисиды на каждую машину. Балбесов хватает
Кинь сообщением. Кому надо- сам найдет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.