Заработок на автосерфингах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ого, обдирают вас на джеткредитс.
 
Комиссия была 1600 кредитов
 
Ого, обдирают вас на джеткредитс.
Конечно обдираловка, я на --Ссылка удалена-- продаю, разница очевидна
JetSwap.png
 
на самом деле нет, похоже, что ты не учитываешь доп. комиссию, а это треть стоимости
Ну, по моим расчетам, с 20к кредитов с биржи я получаю 54 руб(это при комиссии 34%). С джеткредитс 49 руб. Кредитс-шоп - 52 руб. Разница очевидна
 
miped0009_Ink_LI.jpg
miped0010_Ink_LI.jpg
miped0008_Ink_Ink_LI.jpg

На кредитсшопе и джеткредитс чуть меньше будет, с комиссией тупанул
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 54660 Посмотреть вложение 54662 Посмотреть вложение 54665
На кредитсшопе и джеткредитс чуть меньше будет, с комиссией тупанул

Ок, не спорю. Ну что же, удобство и скорость стоят денег.

Кстати, доллар немного подешевел ( на 2-3 руб). Хз, следят ли сервисы так тщательно за курсом
 
Ну, по моим расчетам, с 20к кредитов с биржи я получаю 54 руб(это при комиссии 34%). С джеткредитс 49 руб. Кредитс-шоп - 52 руб. Разница очевидна
А есть инструкция как на бирже продать?
 
upload_2017-3-1_21-0-32.png

на некоторых акках висит уже больше суток. В принципе, если 60 рублей избавят меня от этого... Примерно за 2 недели должно окупиться.
 
Последнее редактирование:
poruchik161ru скажи, а как свой образ сделать и с его грузится. То-есть я его создал, но куда мне его отправить, чтоб его загружать при создании нового ака.
Правой кнопкой мыши по инстансу и далее Image --> Create Image, далее идём в меню слева в раздел AMIs, ждём когда статус образа станет станет available (зелёный цвет), потом правой кнопкой по образу и далее Modify Image Permissions, выбираем Public и далее ок, ок и т.д. Ждём когда Visibility образа станет Public. (создавать образ лучше с выключенного инстанса).
Выходим из акка, заходим на другой. Выбираем тот же регион, что и регион где создан образ!!! Далее Launch Instance --> Community AMIs, вбиваете в поиске значение AMI ID и видите свой образ.
 
Можно ли на один аккаунт амазона создать несколько инстанций?
 
Можно ли на один аккаунт амазона создать несколько инстанций?
Тема такая, у тебя 750 часов в месяц работы для одного инстанса, можешь создать одну машину и она будет работать месяц или 2-е машины и они будут работать половину месяца и т.д. увеличивая кол-во ---> уменьшаешь время работы в месяц.
 
Тема такая, у тебя 750 часов в месяц работы для одного инстанса, можешь создать одну машину и она будет работать месяц или 2-е машины и они будут работать половину месяца и т.д. увеличивая кол-во ---> уменьшаешь время работы в месяц.
Насколько я помню, держать можно две инстанции, но только если одна будет на винде а другая на линуксе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.