Выбиваем дроп из Armello

Сегодня дали на все акки бан пермаментно --Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe и Allen
Сегодня дали на все акки бан пермаментно --Ссылка удалена--
Блять,я хотел на ботов закупить,но сомневался и не зря :D
Сколько заработал?
кстати это ведь не вак,шмотки можно будет потрейдить ведь или я ошибаюсь ?
 
ВАС ОЧЕНЬ БЫСТРО ВЫЧИСЛЯТЬ. РЕПОРТЫ НЕ НУЖНЫ. ВСЕ ЕСТЬ В ЛОГАХ!!!
 
Блять,я хотел на ботов закупить,но сомневался и не зря :D
Сколько заработал?
кстати это ведь не вак,шмотки можно будет потрейдить ведь или я ошибаюсь ?
это как вак, трейд не работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ВАС ОЧЕНЬ БЫСТРО ВЫЧИСЛЯТЬ. РЕПОРТЫ НЕ НУЖНЫ. ВСЕ ЕСТЬ В ЛОГАХ!!!
в любой игре лог есть в профиле разраба всёвидно кто сколько получил за какое время
 
  • Like
Реакции: Allen
это как вак, трейд не работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в любой игре лог есть в профиле разраба всёвидно кто сколько получил за какое время

Да дело в том, что разрабы принципиальные.

Те кто играют, знаю про страну быстрого фарма на Меркурио, когда ты на 3 ходу заходишь в замок и убиваешь короля.
Причем до 1,7 эта страта работала идеально. Так даже за такую тактику хотели баны ввести, но не ввели, изменили сам игровой процесс, усилив стражников.

Я сам лично общался с разрабом, доказывая, что это тактика, а никакой не фарм!
 
Да дело в том, что разрабы принципиальные.

Те кто играют, знаю про страну быстрого фарма на Меркурио, когда ты на 3 ходу заходишь в замок и убиваешь короля.
Причем до 1,7 эта страта работала идеально. Так даже за такую тактику хотели баны ввести, но не ввели, изменили сам игровой процесс, усилив стражников.

Я сам лично общался с разрабом, доказывая, что это тактика, а никакой не фарм!

Нифига ты дерзкий,пишешь разрабам что ты вовсе не деньги делаешь на их игре,а это твоя тактика )?
Вообще получается со вчерашнего дня бананы стали раздавать?или чуваку выше просто не повезло?
 
Нифига ты дерзкий,пишешь разрабам что ты вовсе не деньги делаешь на их игре,а это твоя тактика )?
Вообще получается со вчерашнего дня бананы стали раздавать?или чуваку выше просто не повезло?
они и раньше банили. Рандом просто мега сильный. Такой крутят колесо фартуны на какой акк сегодня выпадет того и банят. На этот раз просто им попался я. Ну или кто-то зарепортил и меня проверили
 
это как вак, трейд не работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в любой игре лог есть в профиле разраба всёвидно кто сколько получил за какое время
банятся ток шмотки из той игры + дают бан голосование в мастерской на все игры.
 
Да дело в том, что разрабы принципиальные.

Те кто играют, знаю про страну быстрого фарма на Меркурио, когда ты на 3 ходу заходишь в замок и убиваешь короля.
Причем до 1,7 эта страта работала идеально. Так даже за такую тактику хотели баны ввести, но не ввели, изменили сам игровой процесс, усилив стражников.

Я сам лично общался с разрабом, доказывая, что это тактика, а никакой не фарм!
Нифига ты дерзкий,пишешь разрабам что ты вовсе не деньги делаешь на их игре,а это твоя тактика )?
Вообще получается со вчерашнего дня бананы стали раздавать?или чуваку выше просто не повезло?

--Ссылка удалена-- Вот топик, не пизжу

Потом в стиме списывался, после чего стражников усилили и стало сложнее так заходить, но я до сих пор пользуюсь данной тактикой. Правда, теперь раз через раз выходит.

В стиме наверное уже не найду тему. Кстати, это одна из игр, где разработчики общаются и отвечают на вопросы.
 
  • Like
Реакции: Allen
они и раньше банили. Рандом просто мега сильный. Такой крутят колесо фартуны на какой акк сегодня выпадет того и банят. На этот раз просто им попался я. Ну или кто-то зарепортил и меня проверили
Соболезную
 
Эх, а я говорит что так закончится. Ну интерес и жадность и меня сломили, юзаю с начала ивента, пока блокировки нету.
 
  • Like
Реакции: Allen
интересно прилетит мне?