Выбиваем дроп из Armello

А как тебе выпали Лунные кубики, тем более 2? Запускал сегодня прогу, ни одного Лунного кубика не выпало. При этом до этого я их не получал ни разу. Я так понял лунный новый год кончился и эти кубики не выдают, а у тебя на скрине сегодняшний день, лол.
ток выпали
 
А как тебе выпали Лунные кубики, тем более 2? Запускал сегодня прогу, ни одного Лунного кубика не выпало. При этом до этого я их не получал ни разу. Я так понял лунный новый год кончился и эти кубики не выдают, а у тебя на скрине сегодняшний день, лол.
15-22 февраля падают кубики.
 
рабочая программа или нет?
 
Что нужно делать, и сколько по времени, чтобы дроп в игре без всяких прог получить?
 
Фуф наконец -то заработала она и года не прошло. У меня вопрос ,а дроп когда сбрасывается?
 
багнуло что ли? брал за 250 позавчера уже окупил
Посмотреть вложение 77862
Выпало точь-в-точь то же самое (даже 2 лунных кубика)
Правда уже дешман, но все же мелочь, а приятно
Бан не словил. Я так понял, игра откатилась на прошлую версию, поэтому пока юзать можно
 
Последнее редактирование:
Выпало точь-в-точь то же самое (даже 2 лунных кубика)
Правда уже дешман, но все же мелочь, а приятно
Бан не словил. Я так понял, игра откатилась на прошлую версию, поэтому пока юзать можно

Вот вы везучие, а мне 8 ящиков и 4 ключа, второй день подряд. 140 рублей лунный кубик сейчас стоит, ничего себе дешман. А мне из полученных (вместо лунных кубиков) ящиков сыпятся белые кубики по 96 копеек.
 
Последнее редактирование:
А в ручную, без использования программы сколько нужно времени потратить что бы выпал дроп?
Нужно играть или просто можно афк стать на сервере?
 
А в ручную, без использования программы сколько нужно времени потратить что бы выпал дроп?
Нужно играть или просто можно афк стать на сервере?
Нужно играть, дроп в конце катки. Знакомому дали блокировку за скип ходов. Игра идет в среднем около часа. По пятницам минут 40.
 
А в ручную, без использования программы сколько нужно времени потратить что бы выпал дроп?
Нужно играть или просто можно афк стать на сервере?
Не знаю без проги играл 1 игру примерно 1 час не выпало. Афк врятли, там афк защита походу да же в меню выкидывает.
 
День 2.
Выбил дроп 9 ключей и 4 сундука.
Бан не прилетел.
З. Ы. Заметил, что теперь предметы (не все но 6 из 9) можно продать только спустя время, после определенной даты. Вчера этого не наблюдал. Просто держу в курсе.
upload_2018-2-18_23-42-9.png
 
Последнее редактирование:
Самая заебательская прога для фарма 5 сек и дроп готов
 
Чуток о банах в Армелло, то что знаю сам:

1. пропуск ходов приводит к бану
2. совместные игры (4 тимейта) слишком часто приводят к бану

В игре есть файл, не помню его название, в который записываются все логи, будьте аккуратно, игровые блокировки не снимают.
 
Чуток о банах в Армелло, то что знаю сам:

1. пропуск ходов приводит к бану
2. совместные игры (4 тимейта) слишком часто приводят к бану

В игре есть файл, не помню его название, в который записываются все логи, будьте аккуратно, игровые блокировки не снимают.

то есть с этой прогой можно получить кт?