Выбиваем дроп из Armello

нельзя конечно
 
вот же суки и сами процент получали бы и другим дали заработать , а они суки еще ваки раздают в играют 500 человек , ору с них
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нельзя конечно
а с кс тоже блокирую инвентарь?
 
вот же суки и сами процент получали бы и другим дали заработать , а они суки еще ваки раздают в играют 500 человек , ору с них
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а с кс тоже блокирую инвентарь?
только игры где разраб выдает бан
 
только игры где разраб выдает бан
фу а то перестраховался бы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
походу все и мне щас прилетит
Скриншот 19-02-2018 133006.png
 
И стоило оно того?) Фармить с мейна и получить блокировку)
 
А мне похер на вак,фармлю аккаунтами где уже есть вак, одним больше или меньше ваком без разницы:)
 
Ребят не тупите, делайти возврат игры и продавайте шмот ;)
 
И стоило оно того?) Фармить с мейна и получить блокировку)
Есть предположение, что забанили только человека который шарил игру через семейный доступ, других вроде не коснулись блокировки. В любом случае прогу удалил, на основе такой фарм точно не стоит того, цену на лунный кубик уронили быстрее чем фейс роняет запад.
 
Придется играть ручками, так как у меня игра не отбила цену в 50-100 руб на 3 акках. Только мультиплеер там не ищет игру тупо люди не играют:) Кароче замкнутый круг. хочешь честно хер тебе,хочешь не честно вак тебе.
 
Маленький секрет всем фармящим:

Не продавайте ключи сразу, лучше держать их до следующих. Но это время, минимум 6 месяцев.
 
Придется играть ручками, так как у меня игра не отбила цену в 50-100 руб на 3 акках. Только мультиплеер там не ищет игру тупо люди не играют:) Кароче замкнутый круг. хочешь честно хер тебе,хочешь не честно вак тебе.
Норм там онлайн у тебя просто система 32 битная наверно там сервера поделены на сколько я знаю да и руками ты заебешься там игры по часу длятся
 
походу вак получили те кто юзал через семейный доступ так что я куплю на твинк и буду фармить
 
нет, это не так. Специально проверил. Сегодня еще один отлетел из друзей
Через сколько падает дроп в Primal Carnage: Extinction? Что-то у меня не получилось ничего выбить через СИДИ с твоим ДЛ.
 
Вообще рандом, то в час 10 штук, то за день 1 :)
А ты сейчас, и до этого времени постоянно фармишь эту игру? Тот челик скинул дроп лист под сиди, но нифига не выпало, сейчас в самой игре идлю - дроп есть, пфф.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
фу а то перестраховался бы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
походу все и мне щас прилетит
Посмотреть вложение 77942
А у тебя красный восклицательный знак из инвентаря Армелло исчез?
Этот восклицательный знак обозначает, что инвентарь лагает. Если обновить страницу, то пропадет, или через какое-то время. Это не бан, можете не переживать.
@Вталька на твоём месте бы я идлил по полной: на нескольких акках + расшаренные. Заодно потом результаты нам отписал бы. Пофиг на бан, если будет конечно - не CS:GO инвентарь теряешь же :)