Выбиваем дроп с игр Steam

так яд же ведь теперь юманя и смотри в юмане историю оплат, если она туда перенеслась. там и чек можно глянуть полноценный
 
  • Like
Реакции: gonome
так яд же ведь теперь юманя и смотри в юмане историю оплат, если она туда перенеслась. там и чек можно глянуть полноценный
Юмани мне аккаунт заблокировали. И удалили из системы. Сказали предоставить счет в банке для вывода остатка 8000 руб. Да и врятли история переносилась с Яндекса. Если по ссілке перейти в письме то там нет странички.


П. С. Если у когото есть Юмоней и платежы в стиме до переноса с Яндекса -> Юмоней был бы рад увидеть как выгледит квитанцыя.
 
  • Like
Реакции: gonome
Юмани мне аккаунт заблокировали. И удалили из системы. Сказали предоставить счет в банке для вывода остатка 8000 руб. Да и врятли история переносилась с Яндекса. Если по ссілке перейти в письме то там нет странички.


П. С. Если у когото есть Юмоней и платежы в стиме до переноса с Яндекса -> Юмоней был бы рад увидеть как выгледит квитанцыя.
а за что заблочили? у меня норм всё, хоть я и не ройсянин
там история яндекс денег есть точно
рисовать не советую, потому что там смотрят не на умение рисовать, а на коды транзакций
 
  • Like
Реакции: gonome
Буквально тысяч 30 000 руб получил на кошелек с Binance P2P и сразу отлетел ЮМоней без розбирательств(Даже слушать не хотели). Так и осталось там 8000 руб.
 
  • Like
Реакции: gonome
Буквально тысяч 30 000 руб получил на кошелек с Binance P2P и сразу отлетел ЮМоней без розбирательств(Даже слушать не хотели). Так и осталось там 8000 руб.
ну это классика, что за крипту блочат. и не только юманя, а вообще где угодно можно отлететь
отправляй им инфу с почты, пиши, что юманю заблочили тебе по политическим мотивам
им главное скинуть хоть что-то и натереть уши, что это у тебя всё, что есть
пиши, что обмены совершал ты, но работал в паблик вай-фай и ты включил защиту в антивирусе

и номер один лучше удалить вообще со всех акков, сейчас без номера можно гуард привязать. правда ждать потом 15 дней будешь после привязки нового гуарда
сейчас для стима должен быть наготове алерт набор из ключа активации (лучше нескольких в разное время), почты, пополнения и скринов этого всего. более того, могут затребовать даже инфу, где ты получил этот ключ, купил или так дали, это у них так и написано, не сочиняю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SenMate и gonome
1710060786305.png

Блин что им писать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может кто скинуть как выгледит оплата в Яндекс? Мне интересно совпадает ли номер транзакции с тем что в самом стиме.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gonome
номера транзакций точно не указываются в письмах от стима, они только в чеках платежных систем. там вообще другое
в письме от стима указан инвоис, копию письма (чек) можешь сам глянуть в истории покупок - "Я хочу посмотреть или распечатать квитанцию за покупку"
попался тебе какой-то овен, т.е. баран, а это значит, что дела плохи (шутка)
ну допустим дату оплаты и даже время можно указать такие же как в чеке от стима, а где ты транзакции возьмешь? писать от балды?
скинь им скрин письма с почты от стима, может прокатит
самый крайний случай - создавать пустой аккаунт на эту же почту и писать с него, что у тебя угнали акк, но айпи другие должны быть. в ютубе поищи видосы на тему "к этому аккаунту мог получить доступ...
мне писали, что надо указать ключи или их фото до определенной даты, а я им скинул ключи после этой даты и они отъебались от меня, скинули новый пароль на почту
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gonome
номера транзакций точно не указываются в письмах от стима, они только в чеках платежных систем. там вообще другое
в письме от стима указан инвоис, копию письма (чек) можешь сам глянуть в истории покупок - "Я хочу посмотреть или распечатать квитанцию за покупку"
попался тебе какой-то овен, т.е. баран, а это значит, что дела плохи (шутка)
ну допустим дату оплаты и даже время можно указать такие же как в чеке от стима, а где ты транзакции возьмешь? писать от балды?
скинь им скрин письма с почты от стима, может прокатит
самый крайний случай - создавать пустой аккаунт на эту же почту и писать с него, что у тебя угнали акк, но айпи другие должны быть. в ютубе поищи видосы на тему "к этому аккаунту мог получить доступ...
мне писали, что надо указать ключи или их фото до определенной даты, а я им скинул ключи после этой даты и они отъебались от меня, скинули новый пароль на почту
Дело в том что писем от стима не сохранилось)
1710072687106.png

Думал может ИД транзакции в стиме и тот что требуют один и тот же.
А по времени у меня 2 ближайшые оплаты на почте
4:26 4:30 по логике это та что 4:26 с опозданием пришла... А в стиме она 4:29 хз какое время)))
 
  • Like
Реакции: gonome
в самом аккаунте стима всегда есть копия письма с инвоисом: об аккаунте > история покупок
выбираешь свое пополнение и в самом низу "Я хочу посмотреть или распечатать квитанцию за покупку"
отправь им эту хрень, по крайней мере раньше такое прокатывало
но рисовать чек не советую, там коды вообще другие и в письмах от стима их нет
ищи в ютубе свежие видео, там тип поясняет, что можно вернуть доступ без всего этого говна. со стороны это выглядит бредово (то, что он там советует), но это же стим, где возможно всё, что угодно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gonome
вывод не стоить юзать впн, я так приблезительно 100к проебал
 
  • Like
Реакции: gonome
вывод не стоить юзать впн, я так приблезительно 100к проебал
вывод: не стоит отменять обмены, если ты на разных айпи. у меня именно из-за этой хуйни автоматически прилетел блок
то есть обмен отправлен с одного айпи в браузере, например. а отменил ты обмен с клиента, который на другом айпи
и очень большой шанс, что прилетит блок. причем это не зависит от того, дорогие скины или дешевые, один скин или тыща
уже мысленно попрощался с акком, т.к. он не мой был изначально. но решил на похуях обратиться в поддержку, причем не форму заполнял, а создавал обращение общее. хоть меня и пытались нагрузить тем, чего у меня естественно нет, но как-то обошлось
и помните, что хранить дорогие скины надо в сберегательной кассе на своих личных аккаунтах, а не купленных или брученных/угнанных. и причем у этих аккаунтов должны быть пруфы владения, которых у вас конечно же отдельно сохраненных нет :wink:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SenMate и gonome
Аккаунт разблокирован. Попался другой сотрудник поддержки. Спасибо кто помог советом!
 
  • Like
Реакции: SenMate, 1134hell и gonome
Аккаунт разблокирован. Попался другой сотрудник поддержки. Спасибо кто помог советом!
у меня уже правило появилось, что надо сохранять ключи к аккаунтам хотя бы в текстовик с датой активации и названием игры или пополнения.
а учитывая твою ситуацию с юманей, то и отдельно сохранять скрины оплаты с чеками
причем для ключей тоже надо делать скрины, где ты их получил. это на всякий случай, если в поддержке попадется ебобо
 
  • Like
Реакции: SenMate и gonome
у меня уже правило появилось, что надо сохранять ключи к аккаунтам хотя бы в текстовик с датой активации и названием игры или пополнения.
а учитывая твою ситуацию с юманей, то и отдельно сохранять скрины оплаты с чеками
причем для ключей тоже надо делать скрины, где ты их получил. это на всякий случай, если в поддержке попадется ебобо
Но стим с это обновой лажанул! Я считаю что в данном случии блокировка должна сниматься автоматически, без привлечения сотрудников поддержки, так как у меня есть доступ к 2ФА и почте. Итак сбрасывают пароль(лок трейда 15 дней).
Еще б сбросили АПИ Кей да и все. Зачем нагружать сотрудников поддержки🤷‍♂️, а для пользователя вообще стресс.

Так как если пользователь реально на подмене, так он через 15 дней снова отлетит... И снова нагрузка на поддержку.

А так у меня тоже часть аккаунтов с записью кодов активации. Но тут попало на старый аккаунт🤷‍♂️
 
  • Like
Реакции: gonome
решил тут за ~2.5 года с друзей пд лутануть, в итоге за ~27к вещей 7 легендарок
держу в курсе
1710413766715.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SenMate, gonome и babaika
SIH юзает кто? У него с какой-то обновы некорректно цены заполняет при выставлении на продажу. Например, жмешь установить минимальную цену и если на маркете цена 4 руб, то он ставит 400. Где-то фиксится или нет? Настройки облазил, но нифига
 
  • Like
Реакции: gonome
SIH юзает кто? У него с какой-то обновы некорректно цены заполняет при выставлении на продажу. Например, жмешь установить минимальную цену и если на маркете цена 4 руб, то он ставит 400. Где-то фиксится или нет? Настройки облазил, но нифига
всё норм с ним, попробуй просто удалить расширение и заново установить

но вернемся к нашим баранам, которые придумали охуеннейшую типа защиту от пиздильщиков скинов :lol:
проверил я эту теорию еще раз на одном акке, где надо удалить номер телефона на всякий случай (один хер 15 дней ждать) и таки да - эта тупая шлюха выдала автоматически блок за отмену трейда с другого айпи и опять сняла все лоты с тп. но на этом акке пруфы железобетонней некуда просто. технология просто тупее не бывает. какую дрочь еще они придумают? блок за снятие предмета с их тп? за продажу по необычным ценам уже выдавали автоматически мошенничество, теперь новая поебота с трейдами.
причем эту херню уже вроде как даже обошли, а страдают обычные юзеры, которые попались в эту реально ловушку
 
  • Like
Реакции: gonome
У стима походу крыша съехала. Трейды не отменял, вообще ничего не делал.
Залогинился в собственный аккаунт, старый браузер, старый ip, ничего нового - прилетела КТ.

Причина: кто-то вошёл в ваш аккаунт Steam с неизвестного устройства.

Уведомление.png
 
  • Like
  • Cry
Реакции: 1134hell и gonome
У стима походу крыша съехала. Трейды не отменял, вообще ничего не делал.
Залогинился в собственный аккаунт, старый браузер, старый ip, ничего нового - прилетела КТ.

Причина: кто-то вошёл в ваш аккаунт Steam с неизвестного устройства.

Посмотреть вложение 752848
ты не один такой, там половину лвлап ботов снесло
 
  • Like
Реакции: gonome