Виртуальный оператор: 500 мин/500 смс/10гб до 1.07.2018 бесплатно

Вот такую страницу нашел для активации симки - --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
Наткнулся на новость о данном операторе на Новогодних праздниках. Кто в теме с начала декабря, уже в декабре получили симки. У меня пока предзаказ на февраль. Чувствуется, халявщиков набежала тьма, не справляются, плюс, видимо, номеров сразу не хватает.
Кстати, не забывайте, что номера в тестовом периоде выдают московские, т.е. в других регионах вы будете какбэ в роуминге и входящие будут платные.
О Теле2, на базе которого работает Dannycom, мнение составлено уже давно - перешел на них по mnp с Мегафона года 3 назад. У меня в регионе связь более-менее: покрытие нормальное, голосовая связь качественная, 3G очень быстрый, а вот 4G сделан для галочки (скорость в несколько раз ниже, чем в 3G). За честным 4G у нас надо идти в МегаФон или Yota, но у них нет халявы ;)
 
Ребзя, у меня одного сим теряет 3G/4G сеть и разговоры прерываются?)
 
  • Like
Реакции: darkfire92
Наткнулся на новость о данном операторе на Новогодних праздниках. Кто в теме с начала декабря, уже в декабре получили симки. У меня пока предзаказ на февраль. Чувствуется, халявщиков набежала тьма, не справляются, плюс, видимо, номеров сразу не хватает.
Кстати, не забывайте, что номера в тестовом периоде выдают московские, т.е. в других регионах вы будете какбэ в роуминге и входящие будут платные.
О Теле2, на базе которого работает Dannycom, мнение составлено уже давно - перешел на них по mnp с Мегафона года 3 назад. У меня в регионе связь более-менее: покрытие нормальное, голосовая связь качественная, 3G очень быстрый, а вот 4G сделан для галочки (скорость в несколько раз ниже, чем в 3G). За честным 4G у нас надо идти в МегаФон или Yota, но у них нет халявы ;)
кАК БЭ Я С ОРЕНБУРГА( ДЕРЕВНЯ ТАКАЯ д) ТУТ все норм минуты тратятся лавеха не платится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребзя, у меня одного сим теряет 3G/4G сеть и разговоры прерываются?)
да есть такое прям бывает частенько заметил что при изменении локации сразу теряется как будто к другой вышке подключается
 
Последнее редактирование:
да есть такое прям бывает частенько заметил что при изменении локации сразу теряется как будто к другой вышке подключается

Ну славу богу, я не один такой)
Да, если на месте телефон, вроде всё гуд, как берешь и переносишь телефон чуток в другое место, связь на доли секунд пропадает или 3G/4G отключается.. И да тоже думаю что как будто меняет вышку, хотя..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А теперь эта фигня ещё дольше стала, бывает и 2-3 минуты и главное палки все есть, но 3G/4G не *уя не работает.. и связь естественно.
Написал в вк в поддержку, жду ответа)
 
  • Like
Реакции: darkfire92
UPD - Должны были вчера доставить, но как обычно звонит девочка и говорит, что можем доставить 31-го. Напомню, что должны были доставить 22, 23, 25, 29 января, но случался какой-то "технический сбой". В итоге я сказал, что нехуй тратить мое время, звоните, когда реально сможете осуществить доставку, мол бесите уже.

СПСР и даником просто прекрасны!
Вспоминается серия саус парка, где Картман и Ко решили сбацать стартап, слоганом которого было - ОТСОСИТЕ!
 
Последнее редактирование:
2018-01-30_12-50-33.png
 
потестировал, вроде бы неплохо, вместо 10 гб пока что 900мб, в тп сказали что с февраля должно быть все ок, симка активировалась 2-3 часа
 

Вложения

  • photo_2018-01-30_14-09-58.jpg
    photo_2018-01-30_14-09-58.jpg
    63,7 KB · Просмотры: 252
  • photo_2018-01-29_14-41-21.jpg
    photo_2018-01-29_14-41-21.jpg
    128 KB · Просмотры: 233
  • photo_2018-01-30_14-09-58 (2).jpg
    photo_2018-01-30_14-09-58 (2).jpg
    43,8 KB · Просмотры: 226
  • photo_2018-01-30_14-09-58 (3).jpg
    photo_2018-01-30_14-09-58 (3).jpg
    57,8 KB · Просмотры: 228
  • Like
Реакции: kost2000
Получил симку в Казани, активировалась через 3 часа. Вроде все ок, только 4g не ловит почему-то.
 
у меня не фотографировали ничего. только заполненную анкету, чтобы оператору отправить
Введены были сразу на сайте паспортные данные? И не анкету, а договор.
 
У кого-нибудь есть подвижки со статуса "предзаказ на февраль"? Заказывал на Новогодних праздниках, немного кипишую. Номер 25 тыс +.
Кстати, Dannycom - не только виртуальный ОПСОС, но и страховая компания (судя по ссылке, уже работающая) и банк (пока ссылка неактивна).
Такое ощущение, что оператора они замутили как вспомогательный проект. Ну там набрать базу потенциальных клиентов. Паспорта и контактные данные тем более уже есть ;)
 
Такое ощущение, что оператора они замутили как вспомогательный проект. Ну там набрать базу потенциальных клиентов. Паспорта и контактные данные тем более уже есть ;)
Оператор пока и сам неважнецкий. Инет оставляет желать много лучшего, качество отвратительное. Хотя, видимо потому и бесплатно на полгода, тест на то и тест.
 
Оператор пока и сам неважнецкий. Инет оставляет желать много лучшего, качество отвратительное. Хотя, видимо потому и бесплатно на полгода, тест на то и тест.
Не знаю, у меня Интернет летает, средняя скорость 30 Мбит/с (это даже лучше чем у Мегафона).
В первые дни, правда, рвалось соединение, сейчас очень редко так бывает