Виртуальный оператор: 500 мин/500 смс/10гб до 1.07.2018 бесплатно

в общем несколько правил нужно подписать договор у курьера( они тупые поэтому все данные проверяйте если не будет города области или даты выдачи паспорта симка не активируется, инет прописывается через настройки все ровно позвонил на линию смс прислали искал где прописывать все нашел на бум написал все зашло. до 31го кончил все минуты и у меня было на балансе -15 и 1го числа уже не проходил звонок но инет работал через 2 дня баланс скинулся на 0 рублей и звонки стали проходить. Если симка до сих пор не активна значит ваши данные были плохо заполнены или курьер дебил не отправил бумагу. Инте вроде норм работает, заказал на всех знакомых симки жду когда привезут, ПС курьер вообще тупой даже паспорт не смотрел быстрее сЪебстся хотел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне симку не активировали из-за того, что откуда-то взялась ошибка в дате рождения (стоял 01.01.2010 г.) и не указано гражданство Позвонил в ТП попросили вписанить новыю дату рождения в мою копию договора и отправить на почту bo@danycom.ru ( в теме письма указывать ФИО и номер договора), активировали в течение дня.

Приятно, что неизрасходованные с того месяца минуты и гигабайты переходят в новый
dLJvrHotT2yNosfU60kJBg.png


Там баннер крутиться, что можно менять минуты и смс на гигабайты, как это сделать в ЛК не очевидно
тоже в договоре была такая дата прям поверх исправил написал свою дату выдачи. Если будите заказывать лучше на месте в договоре данные вводите
 
30 января получил сим-карту. Сегодня (6 февраля) активировали. 4 февраля отправлял фото договора на bo@danycom.ru, в теме указывал ФИО и номера договора и телефона. Похоже да, кому долго не активируют надо заполнить и отправить скан/фото договора. А лучше сразу слать фото договора как только получите сим-карту.
 
тоже 4-го активировали ну че могу сказать в вк посидеть норм хватает на работе :)
 
предзаказ на февраль так и весит не звонят не пишут
 
Кстати, разыгрываю лайк между теми, кто поможет мне найти их горячую линию (СПСР), чтобы оставить жалобу. Эти пидорасы-операторы оставили мне левый номер какой-то кредитной организации, на их сайте после заполнения формы с жалобой ошибка 500.
 
Кстати, разыгрываю лайк между теми, кто поможет мне найти их горячую линию (СПСР), чтобы оставить жалобу. Эти пидорасы-операторы оставили мне левый номер какой-то кредитной организации, на их сайте после заполнения формы с жалобой ошибка 500.

Контакт-центр
8 800 555 54 45
 
  • Like
Реакции: facust
пару недель отходил с симкой на 2й трубе, ну че, норм, инет пашет, звонится, все гуд, что порадовало, у меня в гараже, где не ловит ваше ничего и нихрена, 3g от даником летает, хотя теле2 там не работал, мтс, мега и пчелайн соответственно тоже...
Оформлял заявки перед НГ, на работу в МСК, везли спсром долго, но привезли, а в ближнее подмосковье симки так и не едут, и поедут со слов оператора не скоро, ибо с спср они больше не работают, а новую доставку пока не нашли, вроде как пытаются организовать свою...
 
Сегодня в Москве какая то ерунда творится - вместо Дэником числится Мегафоном в роуминге и ничего не работает
 
заказал еще в декабре, до сих пор в пути...
статус - "Подготовка документов для отправки в курьерскую службу."
 
Сегодня получил декабрьскую симку , вставил, включил , активировался. Все хорошо , вот только в приложении показывает что 6Гб и 300мин , развее не 10 Гб и 500мин должно быть? Может, кто объяснит в чем проблема
 
Сегодня получил декабрьскую симку , вставил, включил , активировался. Все хорошо , вот только в приложении показывает что 6Гб и 300мин , развее не 10 Гб и 500мин должно быть? Может, кто объяснит в чем проблема
В день активации в след месяце пополнится полностью или просто в след месяце
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Сегодня в Москве какая то ерунда творится - вместо Дэником числится Мегафоном в роуминге и ничего не работает
Жиза, только у меня Билайн в роуминге пишет(Алтайский край).
Крч, все работало нормально несколько дней, потом сим сеть потеряла дня на 3-звонил по этому поводу им составили заявку и все, молчок, далее автоматом перевелась на Билайн,лол
 
Жиза, только у меня Билайн в роуминге пишет(Алтайский край).
Крч, все работало нормально несколько дней, потом сим сеть потеряла дня на 3-звонил по этому поводу им составили заявку и все, молчок, далее автоматом перевелась на Билайн,лол
Мегафон сейчас уже три дня не меняется, поддержка даже отвечать перестала. В общем, их спасает только то, что все бесплатно, если за полгода не избавятся от всей этой хренотени, клиентов у них не будет
 
Мегафон сейчас уже три дня не меняется, поддержка даже отвечать перестала. В общем, их спасает только то, что все бесплатно, если за полгода не избавятся от всей этой хренотени, клиентов у них не будет
самый прикол в техподдержку когда звонил(когда сим вообще сеть не видела), начали спрашивать про модель телефона, и типо попробуйте вставить в другие трубки ее, хотя их убеждал что с теле2 все норм
 
тоже сеть пропала , прощай халявный инет :derpcry: