Виртуальный оператор: 500 мин/500 смс/10гб до 1.07.2018 бесплатно

Привет, получил я эту сим-карту, заказывал в двадцатых числах декабря. Ебал я в рот этот СПСР. У многих в треде проблема была с доставкой, но у меня немного иная. Я назначил доставку на сайте СПСР на 22-е января, точное время выбрать невозможно, есть только очень расплывчатый диапазон 10:00-18:00, но похуй, я назначил эту доставку и на некст день мне в 9:00 звонит курьер, согласовывать доставку, получить я не мог, попросил его подвезти симку ко мне домой после 15:00 (на работу он мне не мог привезти, так как из-за особенностей работы я не задерживаюсь где-то более, чем на 20 минут), он мне заявляет, что не сможет, я такой: "Ок, позвони мне завтра после 15:00", он согласился. На некст утро этот хуйлан снова звонит мне и наш разговор повторяется. Так случилось 3 или 4 раза в разные дни. Меня он заебал и я сказал, что заберу сам, он сказал мне адрес и на некст день я попиздил в эту контору. Сквозь сугробы и метель на краю города, я добрался до этого места, заполнил договор, расписался везде, съебался. Пригнал сейчас домой, вставил сим-карту, она не работает. Я попытался войти в ЛК, но не смог, так как не знаю пароля, попытался его получить через СМС, но сайт мне пишет, что не правильно введён номер, я охуел, скачал приложение, но там кнопка получения пароля через СМС просто неактивна. Сам интернет не работает, при звонке 2G отваливается моментально. Прошёл по ссылке, что скидывали выше, заполнил форму активации и вот сижу и жду.
 
Привет, получил я эту сим-карту, заказывал в двадцатых числах декабря. Ебал я в рот этот СПСР. У многих в треде проблема была с доставкой, но у меня немного иная. Я назначил доставку на сайте СПСР на 22-е января, точное время выбрать невозможно, есть только очень расплывчатый диапазон 10:00-18:00, но похуй, я назначил эту доставку и на некст день мне в 9:00 звонит курьер, согласовывать доставку, получить я не мог, попросил его подвезти симку ко мне домой после 15:00 (на работу он мне не мог привезти, так как из-за особенностей работы я не задерживаюсь где-то более, чем на 20 минут), он мне заявляет, что не сможет, я такой: "Ок, позвони мне завтра после 15:00", он согласился. На некст утро этот хуйлан снова звонит мне и наш разговор повторяется. Так случилось 3 или 4 раза в разные дни. Меня он заебал и я сказал, что заберу сам, он сказал мне адрес и на некст день я попиздил в эту контору. Сквозь сугробы и метель на краю города, я добрался до этого места, заполнил договор, расписался везде, съебался. Пригнал сейчас домой, вставил сим-карту, она не работает. Я попытался войти в ЛК, но не смог, так как не знаю пароля, попытался его получить через СМС, но сайт мне пишет, что не правильно введён номер, я охуел, скачал приложение, но там кнопка получения пароля через СМС просто неактивна. Сам интернет не работает, при звонке 2G отваливается моментально. Прошёл по ссылке, что скидывали выше, заполнил форму активации и вот сижу и жду.
позвонил на их горячую линию и чз 5 мин сим активирована была
 
Заявляют о сутках для активации сим-карты. Мол, если этого не случится - звонить на горячую линию.
 
  • Like
Реакции: Tred
Оператор пока и сам неважнецкий. Инет оставляет желать много лучшего, качество отвратительное. Хотя, видимо потому и бесплатно на полгода, тест на то и тест.
Ну тут зависит наверное от того, как работает TELE2 в регионах. У нас в Поволжье вроде нормальная у них связь. Плюс не забываем о тестовом периоде.
 
Не знаю, у меня Интернет летает, средняя скорость 30 Мбит/с (это даже лучше чем у Мегафона).
В первые дни, правда, рвалось соединение, сейчас очень редко так бывает
30 Мбит в 3G или 4G? Почему спрашиваю, у нас в регионе у TELE2 3G интернет быстрее, чем их же 4G. Скажем, в 3G показывает 22 Мбит, а в 4G в этой же точке например 5 Мбит. Опробовано на разных телефонах.

Звякнул сегодня в Dannycom по поводу февральской доставки - сказали что будет во второй половине февраля. Вначале говорили про первую половину.
Ещё сказали, что тестовый период будет не до 1 июня, а полгода с момента активации симкарты. Нашему брату радость ;)
 
Сам интернет не работает, при звонке 2G отваливается моментально. Прошёл по ссылке, что скидывали выше, заполнил форму активации и вот сижу и жду.
Братух, подозреваю, что у тебя то место, где у них 2G связи нет вообще (у меня так например), при этом 3G 4G работает норм, но нужно принудительно приоритет на эту симку выставлять, чтоб она работала только в 3G/4G сетях.
Далее проблема того, что не работает интернет - дело в том, что там APN не прописывается автоматически, нужно завести APN вручную - прописать рандомное название и адрес сервера internet.danycom.ru и тырнет заработает (сохранить APN не забудь).
Но у меня при этом активация симки была буквально через 5 минут после того, как я ее вставил и настроил на нее 3G модуль, автоматически.
 
30 Мбит в 3G или 4G? Почему спрашиваю, у нас в регионе у TELE2 3G интернет быстрее, чем их же 4G. Скажем, в 3G показывает 22 Мбит, а в 4G в этой же точке например 5 Мбит. Опробовано на разных телефонах.

4G. Ночью скорость под 60
В 3G скорость днём 10-12 Мбит/с
А на какой частоте у вас LTE? Очень похоже на 800 Мгц... На ней как раз невысокие скорости, но далеко бьёт.
У меня частота 1800
 

Вложения

  • Screenshot_2018-01-27-00-38-35-640.jpeg
    Screenshot_2018-01-27-00-38-35-640.jpeg
    955,8 KB · Просмотры: 77
Привет, получил я эту сим-карту, заказывал в двадцатых числах декабря. Ебал я в рот этот СПСР. У многих в треде проблема была с доставкой, но у меня немного иная. Я назначил доставку на сайте СПСР на 22-е января, точное время выбрать невозможно, есть только очень расплывчатый диапазон 10:00-18:00, но похуй, я назначил эту доставку и на некст день мне в 9:00 звонит курьер, согласовывать доставку, получить я не мог, попросил его подвезти симку ко мне домой после 15:00 (на работу он мне не мог привезти, так как из-за особенностей работы я не задерживаюсь где-то более, чем на 20 минут), он мне заявляет, что не сможет, я такой: "Ок, позвони мне завтра после 15:00", он согласился. На некст утро этот хуйлан снова звонит мне и наш разговор повторяется. Так случилось 3 или 4 раза в разные дни. Меня он заебал и я сказал, что заберу сам, он сказал мне адрес и на некст день я попиздил в эту контору. Сквозь сугробы и метель на краю города, я добрался до этого места, заполнил договор, расписался везде, съебался. Пригнал сейчас домой, вставил сим-карту, она не работает. Я попытался войти в ЛК, но не смог, так как не знаю пароля, попытался его получить через СМС, но сайт мне пишет, что не правильно введён номер, я охуел, скачал приложение, но там кнопка получения пароля через СМС просто неактивна. Сам интернет не работает, при звонке 2G отваливается моментально. Прошёл по ссылке, что скидывали выше, заполнил форму активации и вот сижу и жду.
Они специально так делают. Мне тоже позвонил курьер когда-то и такой типо я у вас дома, но вы не отвечаете на домофон (Ясен хуй. Будние дни же, 12 часов). И такой типо: "Чё будем делать?", а я прям так и чую, что ждёт чтобы я сам забрал. Вообщем тоже пиздавал самовывозом забирать.
 
Короче звонили 5 раз. Я з***лся, так и не взял. Постоянно договариваемся на одно время, потом звонит хрен пойми когда и говорит когда ЕМУ будет удобно. Круто, чё.
 
Привет, получил я эту сим-карту, заказывал в двадцатых числах декабря. Ебал я в рот этот СПСР. У многих в треде проблема была с доставкой, но у меня немного иная. Я назначил доставку на сайте СПСР на 22-е января, точное время выбрать невозможно, есть только очень расплывчатый диапазон 10:00-18:00, но похуй, я назначил эту доставку и на некст день мне в 9:00 звонит курьер, согласовывать доставку, получить я не мог, попросил его подвезти симку ко мне домой после 15:00 (на работу он мне не мог привезти, так как из-за особенностей работы я не задерживаюсь где-то более, чем на 20 минут), он мне заявляет, что не сможет, я такой: "Ок, позвони мне завтра после 15:00", он согласился. На некст утро этот хуйлан снова звонит мне и наш разговор повторяется. Так случилось 3 или 4 раза в разные дни. Меня он заебал и я сказал, что заберу сам, он сказал мне адрес и на некст день я попиздил в эту контору. Сквозь сугробы и метель на краю города, я добрался до этого места, заполнил договор, расписался везде, съебался. Пригнал сейчас домой, вставил сим-карту, она не работает. Я попытался войти в ЛК, но не смог, так как не знаю пароля, попытался его получить через СМС, но сайт мне пишет, что не правильно введён номер, я охуел, скачал приложение, но там кнопка получения пароля через СМС просто неактивна. Сам интернет не работает, при звонке 2G отваливается моментально. Прошёл по ссылке, что скидывали выше, заполнил форму активации и вот сижу и жду.
по поводу доставки, SPSSR ПИДОРАСЫ! Эти уебаны моло что везут через жопу и принудительно не созваниваясь ставят время и дату доставки! Так еще курьер дятел доки не знал как заполнять, как еблан орал там в клеточке ему там надо всё... для операторов там похуй ваще в клеточке или нет, главное чтобы данные были...
Тебе просто симку не активировали вот и не можешь нечего, у меня так же было пока не активировали

Про связь могу сказать что у меня в городе она норм, плюс еще минуты с инетом перенеслись с прошлого месяца, если они не сбросят всё когда переключат с теста, то будет вообще збс....
 
Работает у вас симка?
 
Связь норм, уже первые 500 минут проболтал, а вот инет завести не могу, на двух смартах пробовал, безтолку! Позвонил в ТП, составили заявку на специалистов. Кстати симку мне привез курьер СПСР, четко как договорились!
 
Связь норм, уже первые 500 минут проболтал, а вот инет завести не могу, на двух смартах пробовал, безтолку! Позвонил в ТП, составили заявку на специалистов. Кстати симку мне привез курьер СПСР, четко как договорились!
настройки вручную прописал для инета?
 
а можно настройки интеа скинуть я уже 4 день не могу подключить вроде все прописал но вдруг
 
В 6-ой раз назначили мне встречу, теперь на понедельник. Эх, жду.
 
У меня тоже инет не работает(((Прописывал настройки в ручную и автоматом приходили по смс.
 
Везет вам, мне 31.01 симку привезли и до сих пор не активировали, каждый день звоню на горячую линию. А воз и ныне там...
Так что получить симку ещё полдела.
 
Мне симку не активировали из-за того, что откуда-то взялась ошибка в дате рождения (стоял 01.01.2010 г.) и не указано гражданство Позвонил в ТП попросили вписанить новыю дату рождения в мою копию договора и отправить на почту bo@danycom.ru ( в теме письма указывать ФИО и номер договора), активировали в течение дня.

Приятно, что неизрасходованные с того месяца минуты и гигабайты переходят в новый
dLJvrHotT2yNosfU60kJBg.png


Там баннер крутиться, что можно менять минуты и смс на гигабайты, как это сделать в ЛК не очевидно
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa