Видеокарта

moscarr

Опытный
Дней с нами
1.849
Розыгрыши
0
Сообщения
206
Репутация
1
Реакции
133
Приветствую, выбираю видеокарту б/у, выбор встал между Msi gtx 1060 gaming x 6gb и gigabyte aorus rx 580 8gb, цена одинаковая 7800 руб, что будет производительнее и тише? Обе карты в идеале, покупать планирую в dns
 
Последнее редактирование:
Б/у говорит выбираю,
Планирую покапуть в днс
Msi gaming x 6gb, шо за карта?
Ты не волокешь, кинь ссылки просто, ьебя носом тыкнут!
 
Б/у говорит выбираю,
Планирую покапуть в днс
Msi gaming x 6gb, шо за карта?
Ты не волокешь, кинь ссылки просто, ьебя носом тыкнут!
А зачем так общаться? Никто же негатив не говорил в отношении тебя.В днс есть раздел уцененных товаров, там и хочу купить. Не дописал просто. Выбор между
MSI GeForce GTX 1060 GAMING X 6G и
Gigabyte AMD Radeon RX 580 AORUS. Я в компьютерах разбираюсь, мне просто интересно мнение, что будет лучше в нынешних реалиях.
 
А зачем так общаться? Никто же негатив не говорил в отношении тебя.В днс есть раздел уцененных товаров, там и хочу купить. Не дописал просто. Выбор между
MSI GeForce GTX 1060 GAMING X 6G и
Gigabyte AMD Radeon RX 580 AORUS. Я в компьютерах разбираюсь, мне просто интересно мнение, что будет лучше в нынешних реалиях.
Ну как можно разбираться в компьютерах и не написать полное название видеокарты?(в первом сообщении) И зачем воспринимать все за негатив? Человек просто поправил тебя.
 
  • Like
Реакции: Шлакоблокунь
Ну как можно разбираться в компьютерах и не написать полное название видеокарты?(в первом сообщении)
Да я же написал, что случайно не дописал, уже исправил
 
Особой разницы нету, бери ту что подешевле.
 
  • Like
Реакции: moscarr
1066 от мси холоднее будет и тише!!!Были обе из этих.Год назад 1060 была немного быстрее 580, но сейчас с выходом новых драйверов что-то могло поменяться.
 
  • Like
Реакции: iqwerty
1060, говорю, как владелец 1060 :derp:

+ недоверие к видеокартам AMD, которые зарекомендовали себя, как замену батарее
 
1060, говорю, как владелец 1060 :derp:

+ недоверие к видеокартам AMD, которые зарекомендовали себя, как замену батарее
нормальный нет? это было в году 13-14, на дворе 20 год, парень 20, у них сейчас неплохие видюхи, и темболее процессоры
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
нормальный нет? это было в году 13-14, на дворе 20 год, парень 20, у них сейчас неплохие видюхи, и темболее процессоры
Вылез владелец амуде с такой же горячей жепой, как и видеокарта?)
Зачем так грубо начинать то.. А я почему-то помню батареи в 15 году, и в 16.. Даже в 17 и 18..
Речь не о том, что они плохие в производительности, а то что плохие в качестве.. Греются намного сильнее, чаще выходят из строя и в общем итоге имеют меньший средний срок эксплуатации
Захотел подешевле, купил амуде - сиди, грейся..
Кукарек о том, что это было раньше, а щас всё заебись оставь.. Я не думаю, что нормальный человек пойдёт жрать в шаурмичную, в которой сделали ремонт и стали делать немного вкуснее, но он несколько лет назад в ней отравился)
К счастью хоть мне не пришлось пробовать, а достаточно было увидеть на опыте других..

К процессорам вопросов нет.
 
Ну как можно разбираться в компьютерах и не написать полное название видеокарты?(в первом сообщении) И зачем воспринимать все за негатив? Человек просто поправил тебя.
А зачем так общаться? Никто же негатив не говорил в отношении тебя.В днс есть раздел уцененных товаров, там и хочу купить. Не дописал просто. Выбор между
MSI GeForce GTX 1060 GAMING X 6G и
Gigabyte AMD Radeon RX 580 AORUS. Я в компьютерах разбираюсь, мне просто интересно мнение, что будет лучше в нынешних реалиях.
Извини, если ты воспринял все за негатив, извини.
А в разделе уценённых товаров, тебе посоветовали 1060, я ее тоже советую, но так как она ремонтированная, вдруг она уже и не такая тихая будет, как изначально планировалось
 
Извини, если ты воспринял все за негатив, извини.
А в разделе уценённых товаров, тебе посоветовали 1060, я ее тоже советую, но так как она ремонтированная, вдруг она уже и не такая тихая будет, как изначально планировалось
У 1060 только подсветку делали, пломбы на месте, у 580 меняли вентиляторы, остальное тоже не тронуто, решил брать 1060 все же
 
  • Like
Реакции: Шлакоблокунь
588 сейчас уделывает 1066 в любых положениях