Выбор видеокарты

гигабайт 100%
 
  • Like
Реакции: flind.exe
сука разницы в производительности нету, еблан блять чсвшный.
А я и не спрашивал про производительность. Мне больше интересно у какого производителя качественнее и меньше шансов на брак и другие проблемы. А с чсв увы, ничего не поделать. Приедь и набей мне *бало.
 
Тру геймер с 30 фпс в доте....:kappa::kappa::kappa::kappa::kappa:
 
все-хлам. Минимум для игр сейчас- 750ti на 2 гига. С таким бюджетом лучше что нибудь б/у взять.
 
:kappa:материнки гигабуте шикарны.
к слову там чип запян, моему другу каким-то раком снесли биос.
думаю в видеокарты они умеют:9:
 
Ну лол, ребят. До этого у меня была r7 240, которая тянула The Division на минималках в 30 фпс стабильно. GTX750 мощнее чем r7 240 в четыре раза. Вывод?
 
ахаахазхазхазахаз
хули смеешься, гугли, если нихуя не знаешь
Ну лол, ребят. До этого у меня была r7 240, которая тянула The Division на минималках в 30 фпс стабильно. GTX750 мощнее чем r7 240 в четыре раза. Вывод?
да бери ты уже 750 блять, что тебе ещё тут посоветовать могут??? мипед не то место где норм за железо поясняют, есть много тематических форумов, где тебе блять всё по полочкам разложат...
 
хули смеешься, гугли, если нихуя не знаешь

да бери ты уже 750 блять, что тебе ещё тут посоветовать могут??? мипед не то место где норм за железо поясняют, есть много тематических форумов, где тебе блять всё по полочкам разложат...
Спасибо за адекватное мнение, высер.
 
падскажити мне видиакарту за 1к рублей а то я бамжара и не разбираюсь и мнения своего нет хачу штоб новыи игры тенула да и у мненя чсв еще да да
 
  • Like
Реакции: Opp1um
падскажити мне видиакарту за 1к рублей а то я бамжара и не разбираюсь и мнения своего нет хачу штоб новыи игры тенула да и у мненя чсв еще да да
а ипать у миня многа рипутацыи на саити значет я буду абливать всех каво вижу гавном хахаха (майнкрафт рулит)