Выбор Видеокарты

vincenikki

Бог флуда
Дней с нами
3.767
Розыгрыши
0
Сообщения
4.606
Репутация
112
Реакции
2.365
Давно уже комплектующие не менял, так вот встал выбор видюхи между 1050ti и RX 560 4Gb MSI или GIGABYTE
 
О, пиши в лс, я продаю.
 
1050ti однозначно ,на счет фирмы хз,обе годные
 
  • Like
Реакции: vincenikki
пасип за инфу

У msi говорят проблемы с охлаждением, хотя у моего друга gtx 960 msi и он нормально пользуется ей уже 2 года.
Может раньше так было? просто слышал инфу что вроде как они норм сейчас делать стали
 
Сижу в конфе майнеров не первый день, все очень хвалят MSI 1050ti, 0 проблем, если не изменяет память по хешам выдает больше Гигабайта. Не слушай чуваков, которые тебе будут говорить, что карты после майнинга непригодны. Я согласен с тем, что с AMD потом будет пиздец, да и с некоторыми картами NVIDIA тоже, но это не касается 1050ti. Она практически не греется, сколько её не гонят ей всё все равно, советую из твоего выбора карт выбрать 1050ti однозначно. Насчёт производителя тоже сказал.
 
  • Like
Реакции: vincenikki
Сижу в конфе майнеров не первый день, все очень хвалят MSI 1050ti, 0 проблем, если не изменяет память по хешам выдает больше Гигабайта. Не слушай чуваков, которые тебе будут говорить, что карты после майнинга непригодны. Я согласен с тем, что с AMD потом будет пиздец, да и с некоторыми картами NVIDIA тоже, но это не касается 1050ti. Она практически не греется, сколько её не гонят ей всё все равно, советую из твоего выбора карт выбрать 1050ti однозначно. Насчёт производителя тоже сказал.
Вот я тоже больше склонялся к этому варианту, особенно когда тесты RX 560 посмотрел, она что-то не впечатлила
 
Сижу в конфе майнеров не первый день, все очень хвалят MSI 1050ti, 0 проблем, если не изменяет память по хешам выдает больше Гигабайта. Не слушай чуваков, которые тебе будут говорить, что карты после майнинга непригодны. Я согласен с тем, что с AMD потом будет пиздец, да и с некоторыми картами NVIDIA тоже, но это не касается 1050ti. Она практически не греется, сколько её не гонят ей всё все равно, советую из твоего выбора карт выбрать 1050ti однозначно. Насчёт производителя тоже сказал.
Разговор немного не о майнинге, но ты прав 1050ti неплохая карта.
 
У меня от MSI 1050ti стоит, пубг и дотка на максималках, всё отлично, проблем с охлаждением не заметил
 
Если бы кто-нибудь сказал, какой фпс в Ведьмаке 3 в Новиграде на главной площади при максимальных настройках графики (с включённой фичей для волос и без неё) и разрешении экрана 1920x1080:oops:
 
Если бы кто-нибудь сказал, какой фпс в Ведьмаке 3 в Новиграде на главной площади при максимальных настройках графики (с включённой фичей для волос и без неё) и разрешении экрана 1920x1080:oops:
40-50
ну серьезно, тебе забанили гугл,ютюб?
 
бери 1050ti она лучше 560 а что насчет фирмы то уже на твое усмотрение обе фирмы хорошие разве что msi чуть дороже.
 
  • Like
Реакции: Hedgehogman
Давно уже комплектующие не менял, так вот встал выбор видюхи между 1050ti и RX 560 4Gb MSI или GIGABYTE
если есть возможность лучше докинь денег до 1060 3gb, а так конечно 1050ти
 
не смей брать msi 1050 ti, тогда уж rx 480 бери, греется на 10 градусов меньше при той же производительности
у самого msi 1050 ti
 
40-50
ну серьезно, тебе забанили гугл,ютюб?
На личном примере удостоверился, что все тесты врут кадров эдак на 5-10 в разных ситуациях, записывая лишь лучшие показатели.
А теперь вопрос, ты лично проверял или с гугла взял?