SKINFARM - твоя видеокарта фармит скины за тебя!

win095

Опытный
Дней с нами
2.230
Розыгрыши
0
Сообщения
100
Репутация
39
Реакции
144
LNP2Myu.jpg

День добрый, всем пользователям портала Miped.​

Давно хотел скины CS:GO или PUBG, но не хотел тратить на них реальные деньги? У тебя есть уникальная возможность ни потратить ни копейки и получить любой скин.

SKINFARM.NET - твоя видеокарта фармит скины за тебя!

  • Скачиваете и устанавливаете программу:
0rNqMsN.png
  • Читаете FAQ в архиве:
frdLPhj.png

  • (ЕСЛИ У ВАС AMD) Нужно включить MSI Afterburner и немного его настроить:
B4pEG2t.png
  • Включаете программу:
V0n3mMp.png
  • Здесь есть Магазин (всё это лежит в инвентаре бота, поэтому никаких задержек выводов быть не может, если вы оплачиваете вещь - она резервируется за вами и выдается в течении 5-10 минут).
  • Примерные цены: 1000 ПОИНТОВ = 1$ в Steam.
S1EApPr.png

dmMyn2O.png
  • Не забудьте про настройки, здесь нужно будет вставить трейд ссылку и можно посмотреть свой реферальный код. Пригласивший(вы) получает 20 монет, приглашенный 150 монет.
InHYjvS.png
  • Вернёмся на главную. Нажмите на кнопку СТАРТ, через 20-30 минут начнут появляться циферки (если у вас AMD – в течении 5 минут), программа долго стартует на NVIDIA(нули будет показывать минут 20-25), но все монеты за это время зачислятся после того, как нажмёте СТОП. Программа продолжит в течении часа начислять вам монеты за эти 20-30 минут (пока к сожалению, только так, но через пару месяцев все будет быстро и сразу).
R7sdToE.png
  • Через 15-20 минут начинает работать счёт? если программу на 3-4 часа оставить, затем отключить, счет будет медленно останавливаться, поинты в этот момент так же продолжат начисляться, о чем говорил выше.
OKMDAWZ.png

xj4O7Ng.png

ПРИМЕЧАНИЕ: видеокарту вы таким способом не убиваете, рабочая температура в играх 60-80 градусов, на моей турбинной(стандартной) 980Ti я сам уже отфармил около суток и температура держалась примерно 70-75 градусов всё это время. Если зайти в MSI Afterburner, видно, что видеокарта нагружена на 90%, если учесть, что производитель ещё её позволяет разогнать +15%, то в запасе от максимума нагрузки мы оставляем примерно 25%, игры жрут столько же! Да и сами майнеры на промышленных майнинг фермах не выключают своё железо МЕСЯЦАМИ в разогнанном состоянии. К тому же, пока работает программа - за компьютером комфортно работать (смотреть видео, сёрфить в сети, играть в мелкие игры), т.к. программа не использует процессор.


Полезные ссылки:
https://skinfarm.net – сайт
https://vk.com/skinfarmnet - группа VK
 
майнинг на минималках?
 
  • Like
Реакции: win095
пруфы выводов есть?
 
Проверно и одобрено администрацией.
 
  • Like
Реакции: win095
пруфы выводов есть?
в группе ВК уже есть отзывы, мало, но только набираем обороты

+ все участникам форума доступна функция "свой реферальный код", если вы сейчас зарегестрируетесь, то увидите рефералку не очень и красивую, состаящую из рандомных букв, цифр - пишите сюда свой ник + реф код, который хотите(не более 8 символов) и мы вам его организуем ^_^
 
в группе ВК уже есть отзывы, мало, но только набираем обороты

+ все участникам форума доступна функция "свой реферальный код", если вы сейчас зарегестрируетесь, то увидите рефералку не очень и красивую, состаящую из рандомных букв, цифр - пишите сюда свой ник + реф код, который хотите(не более 8 символов) и мы вам его организуем ^_^
для обитателей форума сделай ништячки какие - нибудь по возможности
 
  • Like
Реакции: samir05, 7login7 и win095
Проблема с авторизацией в программе при наличии семейного просмотра
 
awp worm god за месяц и пиздец видеокарте бонусом, щас я так понял тренд таких сайтов пошел.
да и автор данного дива заработает на лошках майнерах в 30 раз больше
 
awp worm god за месяц и пиздец видеокарте бонусом, щас я так понял тренд таких сайтов пошел.
да и автор данного дива заработает на лошках майнерах в 30 раз больше
если комп на работе потянет то самое то, на домашнем я конечно же этим заниматься не буду
 
Охуенно: "топовая" 1080 - 1к поинтов в день = 1$ ~60 руб.

Средний комп с 1080 жрёт пол Килловатта в час, 12 Килловат-часов в день.
Однотарифный Киловатт-час стоит в Москве = 5,38р

5.38х12=64.56р , это первый минус.

Компом нельзя пользоваться во время "фарма" -это второй минус.

Следующие минусы перечислять уже бессмысленно...
 
если комп на работе потянет то самое то, на домашнем я конечно же этим заниматься не буду
Я бы даже в пьяном угаре не ставил сие чудо на рабочий комп, последствия непредсказуемые
 
Проблема с авторизацией в программе при наличии семейного просмотра

там высвечивается стим - кликай на вкладку МАГАЗИН и рега продолжается

awp worm god за месяц и пиздец видеокарте бонусом, щас я так понял тренд таких сайтов пошел.
да и автор данного дива заработает на лошках майнерах в 30 раз больше

1. 90% уходит пользователям
2. чтобы намайнить крипты нужно долго майнить, + расходы на комиссии за перевод + расходы за обнал, в итоге потеряете больше, чем заработаешь

Охуенно: "топовая" 1080 - 1к поинтов в день = 1$ ~60 руб.

Средний комп с 1080 жрёт пол Килловатта в час, 12 Килловат-часов в день.
Однотарифный Киловатт-час стоит в Москве = 5,38р

5.38х12=64.56р , это первый минус.

Компом нельзя пользоваться во время "фарма" -это второй минус.

Следующие минусы перечислять уже бессмысленно...

сейчас чувак с 1080 фармит 65-70 в час, в дискорде сидим, трындим + курсы криптовалют в итоге упали, как только пойдут вверх, то и доход здесь увеличится
p.s. в збт в январе на 1060 добывалось 2000 поинтов в день
 
Я бы даже в пьяном угаре не ставил сие чудо на рабочий комп, последствия непредсказуемые
а на "Одобрено администрацией" хуй можно положить или че? наверное же проверенно,
хотя доводы волка довольно убедительные
 
Я бы даже в пьяном угаре не ставил сие чудо на рабочий комп, последствия непредсказуемые

я бы на твоем месте то же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Охуенно: "топовая" 1080 - 1к поинтов в день = 1$ ~60 руб.

Средний комп с 1080 жрёт пол Килловатта в час, 12 Килловат-часов в день.
Однотарифный Киловатт-час стоит в Москве = 5,38р

5.38х12=64.56р , это первый минус.

Компом нельзя пользоваться во время "фарма" -это второй минус.

Следующие минусы перечислять уже бессмысленно...

+ не все живут в мск, 2.8 если в доме газа нет, комп жрет не 0.5 квт\ч, а 0.2-0.3, если что при нагруженной 1080
 
Пофиксите визуальные элементы, а в остальном норм
(шрифт не там где нужно, должен быть на синем/желтом фоне, как я понял)
 
а 0.2-0.3, если что при нагруженной 1080


Селерон с БП у которого высокий КПД - возможно... я имел в виду среднестатистический ширп.комп...

Нормальный проц + мать - это уже 100 Ватт, видюха ~200....

А дальше остальное железо и галимость БП...
 
  • Like
Реакции: rohypnol