Выбор Видеокарты

На личном примере удостоверился, что все тесты врут кадров эдак на 5-10 в разных ситуациях, записывая лишь лучшие показатели.
А теперь вопрос, ты лично проверял или с гугла взял?
я смотрел тесты, на фул максималках было примерно 50 (без волос)
 
смотрел видеокарты, нашед от PALIT вот такую nVidia GeForce GTX 1050TI; частота процессора: 1366 МГц (1480 МГц, в режиме Boost); частота памяти: 7000МГц; объём видеопамяти: 4Гб; тип видеопамяти: GDDR5; OverClock Edition; DirectX 12/OpenGL 4.5;
Тут частота выше чем у MSI и других
 
смотрел видеокарты, нашед от PALIT вот такую nVidia GeForce GTX 1050TI; частота процессора: 1366 МГц (1480 МГц, в режиме Boost); частота памяти: 7000МГц; объём видеопамяти: 4Гб; тип видеопамяти: GDDR5; OverClock Edition; DirectX 12/OpenGL 4.5;
Тут частота выше чем у MSI и других
Читал отзывы про эту видуху, говорят что дешевая и в то же время неплохая. И по охлаждению даже некоторые карты подороже делает.
 
под майнинг 1050ti
под игры лучше немного доплатить и 1060 взять
имхо
почему 1060? чекай ютуб, поймёшь
 
Пока не собираюсь брать видеокарту, спрошу на будущее. 1050Ti потолок для моего амуде fx-6300 без разгонов?
 
Пока не собираюсь брать видеокарту, спрошу на будущее. 1050Ti потолок для моего амуде fx-6300 без разгонов?
Достань из головы хуи и рассказы о зависимости видюхи от проца. Чем мощнее видюха, тем больше фпс. То же и с процом. Игры бывают разные, в каких-то у тя видюха будет простаивать из-за проца, в каких-то наоборот
На крайняк фуфыкс 83хх возьмешь, они достаточно дешевые сейчас
 
  • Like
Реакции: KrolikAlkogolik
под майнинг 1050ti
под игры лучше немного доплатить и 1060 взять
имхо
почему 1060? чекай ютуб, поймёшь
разница в 5к, это половина 1050ti... в учетом того что у меня еще винт на 2тб полетел, у меня потолок 1050ti
 
Достань из головы хуи и рассказы о зависимости видюхи от проца. Чем мощнее видюха, тем больше фпс. То же и с процом. Игры бывают разные, в каких-то у тя видюха будет простаивать из-за проца, в каких-то наоборот
На крайняк фуфыкс 83хх возьмешь, они достаточно дешевые сейчас
А вот и ламер из 5Б ответил, не знающий про баттлнек.
Пиздец блять, ебанный ребенок мне рассказывает про компуктеры, у меня первый пека был раньше чем ты вылез из пизды своей мамаши, усатая хуила из кашарской деревни.
 
Последнее редактирование:
MSI щас норм делают. У самого gtx960, выше 60 градусов даже не поднимается (правда у меня в системнике 7 вентиляторов на 120). По сути все норм, кроме EVGA и ASUS. Асусы вообще скатились в край...
 
Inno3D GeForce GTX 1050 Ti - просто секс
 
MSI щас норм делают. У самого gtx960, выше 60 градусов даже не поднимается (правда у меня в системнике 7 вентиляторов на 120). По сути все норм, кроме EVGA и ASUS. Асусы вообще скатились в край...
у меня asus gtx 1060, проблем ноль
 
Себе взял msi aero 1050ti ocv1, тихая, маленькая, даже симпатичненькая в каком то смысле, но у меня были ужимки из-за питания и размера (лоханулся пару лет назад взяв пека в мвидео:4:)

вот тут нормально протестировали эти карты
 
бля, тут обсуждают 1050ti, 1060... эх... мнеб хотяб в дотке в 1280х720 40 фпс сделать на intel hd graphics 2500
 
мне кажется лучше переплатить 4-5к и взять 1060 msi 6gb
 
мне кажется лучше переплатить 4-5к и взять 1060 msi 6gb
интересно где ты возьмешь за 16-17к 1060 на 6гб?
я думаю мне будет 1050ti умататся, учитывая то что у меня сейчас стоит gtx 650 на 2гб
 
А вот и ламер из 5Б ответил, не знающий про баттлнек.
Пиздец блять, ебанный ребенок мне рассказывает про компуктеры, у меня первый пека был раньше чем ты вылез из пизды своей мамаши, усатая хуила из кашарской деревни.
Блять, процессор и видеокарта обрабатывают совершенно разные задачи, если сука ебаный i3 тянет движок какого нибудь говна, то ему похуй 1030 с ним стоит или 1080. Все зависит от разрешения и движка, где-то процу будет потно, где-то видюхе, а где-то обоим норм.
Сука, насмотрятся долбоебов и потом втирают эту хуету с умным ебалом. Одно дело когда ты поставишь пентиум и 1080, ебаный пень нихуя не успевает сделать ни в какой игре и видеокарта простаивает, и другое дело когда твой проц ТЯНЕТ СУКА ИГРЫ, ТЯНЕТ, но видюха говно
И это тебе втирает усатый ламер из 5Б в деревне
И я сказал, что на крайняк фуфыкс докупишь, он точно все потянет
 
Можешь максимально дешевую взять от Palit 1050ti и норм будет, только потом может чуть свистеть будет, но ты это не заметишь.
 
интересно где ты возьмешь за 16-17к 1060 на 6гб?
я думаю мне будет 1050ti умататся, учитывая то что у меня сейчас стоит gtx 650 на 2гб
лучше подкопи денег на 1060 3гб, посмотри тесты на ютубе, она на 50-80% больше фпса выдает чем 1050ти, а стоит не намного дороже, по крайней мере у меня в Юкрайне _)