Серый заработок на поздравлениях

Гаджи

Активный участник
Дней с нами
3.023
Розыгрыши
0
Сообщения
55
Репутация
0
Реакции
51
И так начнем! Суть схемы- эксклюзивное поздравление детей от 2 до 10 лет. Огромный плюс этой схемы,что конверсия поражает. Во первых это для детей,а в мамашах это возбуждает дикие эмоции, а во вторых это очень эксклюзивно, что пробуждает логику которая говорит о том что это новинка, такого не у кого нет. Ребенок каждый день смотрит кучу мультиков и как круто когда ребенку из его же мира придет забавный персонаж и будет говорить с ним, веселить, хвалить его и тд. Это просто вышка! И так к сути. Поздравлять будем с помощью 3Dграфики и мультяшных голосов. Перейдем к прогам!(Сначала обновите скайп и вашу вебку до последних версий,если не знаете как то гугл в помощь)



http://store.steampowered.com/app/274920/?snr=1_7_15__13 Покупаем, устанавливаем все бесплатные дополнения.



https://yadi.sk/d/DFJ_-YJPhiwXJ



ставите прогу,потом в папку Scramby закидываете 2 файла из папки Crack и запускаете прогу.

Как работать с программами думаю разберётесь.



Далее: ложим 10$ на скайп, и предлагаем услуги:

Видеозвонок по скайпу 7 р/секунда (2100р. 5 минут)

Видеопоздравление 4/р секунда (1200р. 5 минут)

Звонок по телефону с голосом героя 2 р/секунда (600 р. 5 минут)

В скайпе ставим scramby и звоним со скайпа на телефон с изменённым голосом.



Вообще общение происходит по разному, в большей половине заказов родители сами говорят что сказать ребенку, для этого нужно задавать им вопросы, по типу «Какие мультики смотрит ребенок? какие персонажи ему нравятся? во что любит играть? чему новому ваш ребенок научился недавно? за что его можно похвалить? что ему посоветовать?(к примеру хорошо себя вести,родители пишут спасибо за то что к примеру их чадо перестало есть много сладкого)»

Но это что касается детей от 2 до 6 лет, когда детям от 7 до 10 то уже другая кухня, но с теми же алгоритмами, задаете вопросы родителям детей по старше «Как учиться ребенок?какую музыку слушает?какое нравоучение в добрейшей форме ребенку преподнести?за что похвалить?» и так далее, таких вопросов можно придумать задать массу и уже исходя из этого построить сценарий общения.

Что бы завлечь народ создаём группы в вк одноклассниках и делаем конкурс:

1 место видеозвонок 5 минут

2 место видео поздравление 5 минут

3 место видео поздравление 3 минуты

4 место звонок по телефону 5 минут

5 место скидка 50% на всё.

Также делаем систему рефералов

Пригласил 2-х друзей-получил звонок по телефону

3-х друзей видео поздравление

5 друзей видеозвонок

И делаем типо кто-то купил мы ему говорим приглашай друзей твой номер 1337 (делаем по порядку)

Человек пришёл назвал его номер получил скидку 10% а кто пригласил 1 балл

Баллы меняет на подарки.

Людям и 1% скидка много они побегут)

Покупаем пиар вашего конкурса в пабликах/группах вашего города, соседних городов и Т. Д. (Можно взять любой город, но если будете работать по чёрному то соседние города). Достаём Акки вк/одноклассники РЕАЛЬНЫЕ, делаем 5-10 скринов в программе с разными героями и пилим отзывы с этими скринами типо "Вот такая лисичка поздравила моего бегемотика с днём рождения! Огромное спасибо тому кто это делает!" и Т. Д.




пы.сы. украдено
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Soundchaser и Lizzzy
это над искать пиздец каких наивных мамаш,с деревянным компом без антивирей
и серый тут вряд ли)
 
  • Like
Реакции: MUTNYI
пы.сы. баян дикий
 
Сначало подумал что слили годный хайд с другого форума, но дошел до середины и понял, что это не то и это дичайший баян.
За стиллеры и вбив карт по россии - ты сядешь на два стула так быстро, что даже профит получить не успеешь.
P.S. за шантаж - ещё пару лет добавят.
Миленький гайд - как отправиться на зону за ровным счетом нихуя.
 
  • Like
Реакции: Velichkin и Прапор
Ребятки кто шарит в этой теме.накидайте групп которые этим занимаются что бы взять пример для оформления своей группы
 
  • Like
Реакции: drot
Ребятки кто шарит в этой теме.накидайте групп которые этим занимаются что бы взять пример для оформления своей группы
Я думаю пример не надо ни с кого брать. Как показывает практика главное уникальность, качество оформления и содержимого, тогда и клиентов возможно привлечешь
 
Я думаю пример не надо ни с кого брать. Как показывает практика главное уникальность, качество оформления и содержимого, тогда и клиентов возможно привлечешь
ну ля.я не настолько мастер что бы написать супер пупер ахуенный текст про то насколько ахуенно поздравление от огр мага из доты 2 или еще кого нить.я так.что то скопирую а что то своё добавлю.как говорят в шкалке - Дай списать!
-Да мне два поставят/
- а я своё добавлю! XD
 
ну ля.я не настолько мастер что бы написать супер пупер ахуенный текст про то насколько ахуенно поздравление от огр мага из доты 2 или еще кого нить.я так.что то скопирую а что то своё добавлю.как говорят в шкалке - Дай списать!
-Да мне два поставят/
- а я своё добавлю! XD
https://vk.com/onlineskazka это группа
а это дичь которую они продают))
 
Может еще парочку групп подкинешь с оформлением?)
есть вот такой сайт еще --Ссылка удалена--
вот еще группа, только она тухловатая какая то https://vk.com/pozdravit_rebenka_dnem_rojdeniya
больше всего выдает поздравлений от деда мороза, но это сезонный бизнес, да и какой нормальный человек в новый год будет к компьютеру бежать, проще таких шарлатанов на дом вызвать)
 
Сначало подумал что слили годный хайд с другого форума, но дошел до середины и понял, что это не то и это дичайший баян.
За стиллеры и вбив карт по россии - ты сядешь на два стула так быстро, что даже профит получить не успеешь.
P.S. за шантаж - ещё пару лет добавят.
Миленький гайд - как отправиться на зону за ровным счетом нихуя.
над запомнить тебя и дать тебе минус реп когда у теб появится реп за комент не каающийся темы....
 
Я так и не понял где тут "серый"

У меня есть охуенный микрофон, вебка и куплена эта прога, но заниматься такой хуйней я конечно же не буду
 
над запомнить тебя и дать тебе минус реп когда у теб появится реп за комент не каающийся темы....
единственный коммент который не касается темы - это твой, боец.
 
есть вот такой сайт еще --Ссылка удалена--
вот еще группа, только она тухловатая какая то https://vk.com/pozdravit_rebenka_dnem_rojdeniya
больше всего выдает поздравлений от деда мороза, но это сезонный бизнес, да и какой нормальный человек в новый год будет к компьютеру бежать, проще таких шарлатанов на дом вызвать)
в прынцыпе скоро нг.если намучу фейсриг и про версию фейсрига то думаю что к нг буду пробовать поздравлять малышню в моем мухосранске ))))))))))))00000000
 
А проект то загнулся судя по этйо группе:https://vk.com/onlineskazka . Мне кажется,хотя нет я уверен что невозможно выйти на хороший доход этим способом,но за статью спасибо с меня лайк,буду знать что такая тема есть вообще)