Пособие, как заработать ничего не делая, или заработок на Primal Carnage: Extinction.

Прапор

Бог флуда
Дней с нами
3.200
Розыгрыши
2
Сообщения
1.098
Репутация
60
Реакции
1.027
И так, если ты читаешь эту тему значит ты хочешь заработать, ничего не делая? :trolldad:
Тогда тебе сюда!
Это пособие для начинающего бизнесмена, который заработает "целое состояние", следуя простым инструкциям.
Залог успеха этого бизнеса, можно выразить через уравнение: Шмотки=
rub-002.png
;
$; ; £; ¥ кому как удобно.=количество вашей удачи
ZSTGsfI.png
В процентном соотношении (%)*на время² Это t².

Слишком сложно? Так будет проще, "Шмотки=$=
ZSTGsfI.png
*t²"

Если первая часть моего "пособия":troll: вас не испугала, то можно продолжать.
Нам потребуется:
  • Компьютер :2: и клиет Steam.
  • Primal Carnage: Extinction в библиотеке.
  • Голова на плечах.
  • Руки, способные нажать на 5 кнопок.
  1. И так, заходим в игру жмем Multiplayer.
    y2JfALL.jpg
  2. Заходим на любой понравившийся нам сервер. С режимом Free roam (там где есть другие люди). На режим Team Deathmatch, заходить только если вы намерены играть! (а не стоять в AFK, иначе будет кикать)
    KxMR0DL.jpg
  3. Команда динозавров.
    UheFt5B.jpg
  4. Выберем класс крылатых (Будет, легче спрятать свою тушку. Цвет, это разница только в эстетическом вкусе :derprich:). Этот
    PPU2Cp0.jpg
    Или этот
    xgmt4m1.jpg
  5. Прячемся примерно так ... как я (в дереве) или же, садимся на близлежащий выступ.
    cAIzVbh.jpg
    Главное, чтобы не убили.
  6. Вы прекрасны!
  7. Ждем дроп.
P. S: Советую покупать игру на распродаже, (Я брал за 125 р.)
P. S. S:
Также, советую выставить все на стройки на минимум, дабы меньше грузить систему.
P. S. S. S: Количество дропа неограниченно! :cerealguy2:
Подведем итог: Стоимость игры 125 рублей (Для особо сумасшедших 419:derpgop:), время затраченное на отбитие потраченных денег, и выход в плюс, зависит от того как долго вы будите находиться в игре! Также, тут есть вещи и за ~3000 р. А то и больше, все упирается в вашу удачу
ZSTGsfI.png
и время.
31h0Wph.png

Примеры того, что выпадало мне.
wEChcC6.png

hsqEtiw.png

Ovps2fK.png

И есть еще по мелочи, на 1-5р.
На этом пожалуй все, удачи
ZSTGsfI.png
!
(Она вам пригодится:trolldad:)
 
ты конечно круто оформил, но люди говорят что уже что-то там пофиксили, тем более было уже вроде но лойс за старания
 
Последнее редактирование:
спасибо за баян но в картинках, также есть сервера где не кикают, поэтому свернул игру и дрочишь,.
 
Подробный баян запостил, молодец
 
оно под большим хайдом лежит тут на форуме, поэтому я не в праве кинуть ссыль, так что удаляй тему ибо баян
 
Не слушай никого, отлично все.
 
  • Like
Реакции: Pique
оно под большим хайдом лежит тут на форуме, поэтому я не в праве кинуть ссыль, так что удаляй тему ибо баян
Отпишется администрация про ультрасекретныйхайд который запрещено видеть остальным пользователям, удалю.
А так я вас не знаю молодой человек...
 
Отпишется администрация про ультрасекретныйхайд который запрещено видеть остальным пользователям, удалю.
А так я вас не знаю молодой человек...
не слушай этих школьничков,они под хайд тему двух месяцев засунули. все правильно сделал.
 
Тот момент,когда не стоишь афк для дропа,а реально играешь,потому что игра годная)
 
  • Like
Реакции: Arty_Prof и at0m48
Отпишется администрация про ультрасекретныйхайд который запрещено видеть остальным пользователям, удалю.
А так я вас не знаю молодой человек...
мне то похуй вообще, я сказал что это есть на форуме, администрация если захочет разберется, просто буду знать на будущее, что можно лить баяны и нихуя за это не будет еще и лойсов собрать, и поправь что есть сервера где не кикают и можно стоять афк, да и дроп вроде щас ограниченно падает пофиксили там чето вроде.
 
мне то похуй вообще, я сказал что это есть на форуме, администрация если захочет разберется, просто буду знать на будущее, что можно лить баяны и нихуя за это не будет еще и лойсов собрать, и поправь что есть сервера где не кикают и можно стоять афк, да и дроп вроде щас ограниченно падает пофиксили там чето вроде.
Вчера часов за 7 ничего не упало
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Вчера часов за 7 ничего не упало
ну у меня нету игры утверждать не могу, мб время по выпадению дропа увеличили, или внатуре с афк теперь не канает, незнаю
 
пацыки хватит страться:derprich:

Мне лично понравилась тема, ибо вчера получил игру и еще не запускал -_-
 
есть купон на -66% , выменяю
 
спасибо, про тему знал и игра есть, разбираться было влом, запустил фарм)