PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обязательно что бы было активно окно с игрой? Допустим на ночь в плеер оставить анимешку крутиться, а игра фоном работала?
Не получится так. Обязательно окно должно быть активно. Разве что как-то закрепить поверх всех окон какой-то программой...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можешь сделать чтобы бот в телеге писал сколько заработано было очков за каждый цикл (10 каток)? А то я ставлю на ночь, на 3 часа и включаю автовыключение. Кстати, иногда бот не ложится (если возвышеность) и из-за этого не ливает с катки. И как сделать чтобы он инста ложился? А то иногда с задержкой.
 
Не получится так. Обязательно окно должно быть активно. Разве что как-то закрепить поверх всех окон какой-то программой...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можешь сделать чтобы бот в телеге писал сколько заработано было очков за каждый цикл (10 каток)? А то я ставлю на ночь, на 3 часа и включаю автовыключение. Кстати, иногда бот не ложится (если возвышеность) и из-за этого не ливает с катки. И как сделать чтобы он инста ложился? А то иногда с задержкой.
Доп. стату в телеграме надо бы сделать. Всмысле не ливает, он в любом случае так то ливает. Не понял последнего вопроса.
 
Пофармил 4 часа из 7. Дали 3к монет. Очень неплохо.
 
Доп. стату в телеграме надо бы сделать. Всмысле не ливает, он в любом случае так то ливает. Не понял последнего вопроса.
Тогда все норм. А то я первый раз такое увидел, думал из-за этого проблема. Ждем стату тогда. <3
 
По логам вижу, что предыдущее обновление не помогло опять же в некоторых случаях, что-нибудь придумаю.
 
fNFFpZO.png
@hookz
 
Большое Спасибо очень хорошая штука!!! Ставлю на ночь и ухожу спать изи монетки!!!
Стабильная работа пока без багов лагов вылетов и т.д
Уже овер 5000+ монет
 
  • Like
Реакции: qww177, Jassik1 и hookz
А игра запущена была?
p.s. нужен полный лог, если есть, в лс.
Да. Утром всё было нормально.
LVBNVPB.png
Как скинуть логи? Смогу только вечером после 21 часа.
 
Небольшое обновление от 22.11.2017:

- Исправлено некорректное срабатывание кнопки Play у некоторых пользователей;
- Добавлена новая проверка пикселей;
- Статистика в telegram боте, после каждого цикла перезахода пишется общее кол-во заработанных монет.

Скачать: https://pubgbot.ru/#download
VT: (см. по ссылке)

P.S.
Наверно это последнее обновление перед выходом глобального обновления игры.
 
  • Like
Реакции: qww177
Небольшое обновление от 22.11.2017:

- Исправлено некорректное срабатывание кнопки Play у некоторых пользователей;
- Добавлена новая проверка пикселей;
- Статистика в telegram боте, после каждого цикла перезахода пишется общее кол-во заработанных монет.

Скачать: https://pubgbot.ru/#download
VT: (см. по ссылке)
Вопрос: Бот сам по себе делает скриншоты, он их случаем никуда не отсылает?
 
Вопрос: Бот сам по себе делает скриншоты, он их случаем никуда не отсылает?

Конечно, в ФБР у меня с ними контракт, а я агент госдепа, работаю на разведку США.

А если серьезно, то только в папку screenshots. (прикрепил функцию)
 

Вложения

  • screenshots.png
    screenshots.png
    10,4 KB · Просмотры: 77
  • Like
Реакции: CuFuLuZ
Конечно, в ФБР у меня с ними контракт, а я агент госдепа, работаю на разведку США.

А если серьезно, то только в папку screenshots. (прикрепил функцию)
Кнопка Play все равно нажимается 2 раза и матч отменяется. Может сделать так, чтобы при одном нажатии курсор мыши отводился в сторону от кнопки плей
 
Кнопка Play все равно нажимается 2 раза и матч отменяется. Может сделать так, чтобы при одном нажатии курсор мыши отводился в сторону от кнопки плей
Сделано, чтобы наводился курсор на плей и потом уже выбирает. не знаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.