PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никогда в жизни не кидал страйки на ютубе, но всему есть предел. Размещение коротких ссылок под видео с ботом - это чересчур. Уважайте труд человека, который бесплатно, на своем энтузиазме распространяет программу, которая дает возможность "подзаработать". На этом все.
834E4C61-CC6B-4E35-A9A2-FA8BADF77E73.jpeg
 
Никогда в жизни не кидал страйки на ютубе, но всему есть предел. Размещение коротких ссылок под видео с ботом - это чересчур. Уважайте труд человека, который бесплатно, на своем энтузиазме распространяет программу, которая дает возможность "подзаработать". На этом все.
Посмотреть вложение 73812
Виталий Крюков это твой псевдоним? или это реальное твоё ФИ?
 
Опять не запускает игру при завершении фарма. Вот логи.
 
Надо засекать за сколько игра запускается, и менять в конфиге значение startgame.
Окей. Тогда такой вопрос. При старте программы, программа не запускает игру, сколько бы времени я не ставил в настройках и сколько бы я времени не ждал.
e0ooUgheQsWONiwLORd_rA.png

До этого запускал всегда руками, но перезапуск после конца цикла фарма не воспроизводился. Даже если я поменяю время запуска игры со стандартных 35000
 
Спасибо за бота) за ночь нафармил не много но все же 1500 монет:6:
 
Спасибо за бота) за ночь нафармил не много но все же 1500 монет:6:
По идее должен больше, лога не осталось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновление от 18.11.2017:

- Получайте оповещения о работе PUBGbot в Telegram (см. в настройках, t.me/pubgru_bot);
- При перезапуске программы лог остается;
- Мелкие исправления.

Скачать: --Ссылка удалена--
VT: (см. по ссылке)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Небольшой хот-фикс, просьба перекачать, кто скачала в первые 18 минут.
 
  • Like
Реакции: flnn_human
Не понимаю баг это или что, но после нескольких каток в SQUAD FPP, бот может несколько раз пойти в solo. Почему так?
 
А разрешение экрана какое?
1920x1080. Всё как и указано в настройках Fullscreen(Windowed).
Просто иногда может скатать 4 сквада, потом катает одну соло. Или вообще несколько соло подряд. Поэтому не могу понять что не так, в логах всё по обычному.
 
1920x1080. Всё как и указано в настройках Fullscreen(Windowed).
Просто иногда может скатать 4 сквада, потом катает одну соло. Или вообще несколько соло подряд. Поэтому не могу понять что не так, в логах всё по обычному.
Да, ну это очень странно тогда. Проверял у себя в разные отрезки времени, именно сквад fpp выбирает. Может задержку между переключениями больше поставить.
 
1920x1080. Всё как и указано в настройках Fullscreen(Windowed).
Просто иногда может скатать 4 сквада, потом катает одну соло. Или вообще несколько соло подряд. Поэтому не могу понять что не так, в логах всё по обычному.

а в соло скок монет дают?
 
Глупый вопрос, но баны уже были? А то хочется заюзать на фарм, но чот стрёмно.
 
Обновление от 20.11.2017:

- Исправлено "зацикливание" в некоторых случаях;
- Исправлено "сбрасывание" настроек при запуске новых версий программы;
- Введены дополнительные проверки;
- Вместо выбора значения (перезапуска игры после N кол-ва матчей), сделано поле ввода (от 1 до 9999).

Скачать: --Ссылка удалена--
VT: (см. по ссылке)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Глупый вопрос, но баны уже были? А то хочется заюзать на фарм, но чот стрёмно.
Обычный кликер, не попадает под правила: https://www.playbattlegrounds.com/rulesOfConduct.pu.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх, Витя Витя...
Ну а хули делать
 
а в соло скок монет дают?
В том то и дело, что за соло дают 0 монет. Мне было бы без разницы, какой режим игры выбирает бот.
Да, ну это очень странно тогда. Проверял у себя в разные отрезки времени, именно сквад fpp выбирает. Может задержку между переключениями больше поставить.
Сейчас буду тогда на новой версии тестировать задержки, может быть поможет.
 
В том то и дело, что за соло дают 0 монет. Мне было бы без разницы, какой режим игры выбирает бот.

Сейчас буду тогда на новой версии тестировать задержки, может быть поможет.
Чё там тестировать, нужно оружие подобрать(не одежду), убить врага(за один удар дают только 5 монет +/-) или выждать первый круг.
И вообще поиграйте кто-нибудь за меня, а то мне лень запускать эту парашу
 
  • Like
Реакции: qww177
Обязательно что бы было активно окно с игрой? Допустим на ночь в плеер оставить анимешку крутиться, а игра фоном работала?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.