Полупассивный заработок на зарубежных буксах от 80$ в месяц

В общем гайс, потратил целый день на фильтрацию новых плагинов, загрузил еще десяток, в общей сумме у меня теперь 49 штук.
Судя по отзывам, пруфам и рейтингам, эти буксы платят.
Вот список если кому надо, правда там 80% из них VIP плагины.

7d75ca21022f845045a1e1630be66bbd.png


Буду еще добавлять, как руки дойдут.
 
  • Like
Реакции: DuGGa
где скачать то? Ты просто мне лично прислал
В общем гайс, потратил целый день на фильтрацию новых плагинов, загрузил еще десяток, в общей сумме у меня теперь 49 штук.
Судя по отзывам, пруфам и рейтингам, эти буксы платят.
Вот список если кому надо, правда там 80% из них VIP плагины.

7d75ca21022f845045a1e1630be66bbd.png


Буду еще добавлять, как руки дойдут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KazakDan
В общем гайс, потратил целый день на фильтрацию новых плагинов, загрузил еще десяток, в общей сумме у меня теперь 49 штук.
Судя по отзывам, пруфам и рейтингам, эти буксы платят.
Вот список если кому надо, правда там 80% из них VIP плагины.

7d75ca21022f845045a1e1630be66bbd.png


Буду еще добавлять, как руки дойдут.
спасибо
 
В общем гайс, потратил целый день на фильтрацию новых плагинов, загрузил еще десяток, в общей сумме у меня теперь 49 штук.
Судя по отзывам, пруфам и рейтингам, эти буксы платят.
Вот список если кому надо, правда там 80% из них VIP плагины.

7d75ca21022f845045a1e1630be66bbd.png


Буду еще добавлять, как руки дойдут.
сколько у тебя за 1 день капает баксов с центами?
 
Ребят у кого есть эти буксы, или кто знает в чем может быть проблема, плс, хэлп :(
upload_2017-3-5_22-21-59.png
 
та не помогает :с
Там где Solving captcha это скорее всего каптча картинками,открываемая в браузере,что блокируется наверно самим браузером. Modified значит,что изменен принцип работы. Ну а bad login,это собственно либо неправильно ввел данные для входа,либо бан на сайте.
 
Там где Solving captcha это скорее всего каптча картинками,открываемая в браузере,что блокируется наверно самим браузером. Modified значит,что изменен принцип работы. Ну а bad login,это собственно либо неправильно ввел данные для входа,либо бан на сайте.
та логин правильно
а что может блочить капчу? исправить как-то можно?
 
тоесть там берется хром именно тот что я юзаю?
ну тоесть все расширении тож там работают?
там используется браузер, путь до которого был указан в солвере и расширения там не принимают участия.
 
та логин правильно
а что может блочить капчу? исправить как-то можно?
Я недавно Касперского себе поставил, так он блочит это соединение и выдает ошибку солвера. Попробуй во время работы вырубить свой антивирус, вдруг поможет.
 
  • Like
Реакции: Agiknight
Я недавно Касперского себе поставил, так он блочит это соединение и выдает ошибку солвера. Попробуй во время работы вырубить свой антивирус, вдруг поможет.
та антивиру не юзаю
может из-за расширений, тк у меня несколько десятков
ща попробую отключить
 
а твои руксы, что ты новые заливал чуть выше, всё работают?
Я недавно Касперского себе поставил, так он блочит это соединение и выдает ошибку солвера. Попробуй во время работы вырубить свой антивирус, вдруг поможет.
 
у кого VIP, если не сложно, скиньте плагин на silverclix в ЛС.
 

Похожие темы