Полупассивный заработок на зарубежных буксах от 80$ в месяц

Спасибо
 
2 репы не хватает, выручи плиз :^)
 
В чем суть заработка?

1 - Регистрируемся на зарубежных буксах (кто не знает, букс - это сайты, на которых рекламодатели размещают свою рекламу, а исполнители кликают по ним и получают деньги за каждый клик)

2 - Качаем специальную программу которая будет кликать за нас, устанавливаем на нее плагины, нажимаем старт и с каждого букса нам автоматически будут капать деньги.

Способ рабочий, сам по нему работаю всего больше месяца, уже выводил пару раз


Это выводы с одного букса за 1.5 месяца, а работать мы будем с 30-50 буксами, можно и больше, все зависит от вас. Примерный доход от 80$ на автомате, нужно просто раз в день минут на 30 запускать прогу и время от времени вводить каптчу.

Прежде чем кричать что это баян, мануал писал сам и в отличий от других тем, здесь рассматривается работа не с одним конкретным буксом, а с 30-40 и другим ботом для кликов, который не банят.
Так же в папке есть мои отсортированные и рабочие плагины с личного VIP аккаунта (который я покупал за деньги), где я вам даю их совершенно бесплатно, все что вам надо это установить их в программу.
Если вы не хотите покупать вип аккаунт на кликер.инфо (чтоб не ждать каждые 3 часа), могу сгенерировать вам ключи через свой. За 10 аккаунтов - 100 рублей

Ссылка на мой мини гайд - --Ссылка удалена--

Пароль на архив


Личный дам тем, кто зарегается по моим рефкам, писать в личку.

По всем вопросам пишите тут или в скайп faddy_robot

Люди которые видят хайд и регаются не по рефке, знайте, что вы рано или поздно станете если не моим, то рефералом другого человека, который просто вас купит. Так что вы мне особого одолжения не делаете)
личный?)
 
у меня одного не работает прога/сайт?
 
ребят, у кого есть эти же буксы?
Подскажите пожалуйста, у кого они работают/не работают. Что бы я знал что удалить, а что фиксить
upload_2017-2-26_13-19-2.png
 
В общем, я где-то в этой теме писал, что меня заблокировали на cliquebook и cliquesteria. Сайты платят, но перед выводом денег обязательно пройдите на форум, там есть тема от админа, прочитайте внимательно. Там нужно на их почту скинуть скан или фотку паспорта/студенческого/читательского и т.д, в общем документ, где написаны ваши Имя и Фамилия (фотку, серию можете замазать) и чтоб данные совпадали с теми, которые вы указывали при реге. Если не помните, напишите тикет с просьбой узнать.

Многие сайты котрые были в мануале сдохли или соскамились.
Например paidcollect, делает фейк выплату, но на кошельке их нет. То же касается и buxkey.

Еще вот вам некоторые мои заметки:
maxingclix - scam
packclick - scam
zinbux - scam
nicestartbux - scam
bravolinks - только итальянский трафик
elinebux - scam
ptchub - bad login
fortadpays - plugin error
vip-bux - копейки
rewbux - копейки
adsquill - копейки и надоедливая каптча
globalbux.info - копейки
clixsense - не пускает ip с СНГ
eLineBux - scam
maxingclix - scam
packclick - банят за кликкер
nicestartbux.com - scam

Пока так, позже список буду пополнять, сейчас для загрузки и теста новых плагинов нет времени.
И еще, перед тем как добавлять новые буксы в прогу, обязательно чекайте статус и комменты тут --Ссылка удалена-- и в теме на clickers.info

Ну и чуток пруфов

e7b95a52897f42f7c43d89e9733be1de.png

6b5b3572251ff89c3c49bef8124b837c.png

189bd5ec377804d02d080429b17cfacb.png


1-2$ скрины не стал кидать.

Жду еще с ojooo, luxpaid, cliquesteria, 2 вывода с dimondclix, startupclix.
Скрины выводов выложу, как будут.
 
  • Like
Реакции: Sharp21 и CorbitVolframa
Ну что, очередной пост от меня выдержите ребятки?
На этот раз все просто (совсем просто), даже без программ.
Ниже ссылки на файл exel с обновляющейся инфой о моей подборке буксов (отдельная благодарность @Tails , он тоже приложил к ее созданию руку) и rar архив с самими плагинами он обновляться будет только при появлении новых рабочих буксов.
Такой хайд чтобы не было обидно @Tails, если разрешит его поменять - пожалуйста.
Для просмотра содержимого вам нужно:
70 постов (У вас: 13 сообщения)
40 лайков (У вас: 43 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 1016 дня)
2 репы (У вас: 44 репутации)
Можно личный, если все еще актуальна таблица?
 
Отпишите в лс у кого есть випка(нужно 2-3 плагина или, если не трудно, больше и ключи к ним сгенерировать, взамен стану рефером на всех сайтах к которым дадите плагины, бесплатные уже много зарегал поэтому нужны только вип)
 
В общем, я где-то в этой теме писал, что меня заблокировали на cliquebook и cliquesteria. Сайты платят, но перед выводом денег обязательно пройдите на форум, там есть тема от админа, прочитайте внимательно. Там нужно на их почту скинуть скан или фотку паспорта/студенческого/читательского и т.д, в общем документ, где написаны ваши Имя и Фамилия (фотку, серию можете замазать) и чтоб данные совпадали с теми, которые вы указывали при реге. Если не помните, напишите тикет с просьбой узнать.

Многие сайты котрые были в мануале сдохли или соскамились.
Например paidcollect, делает фейк выплату, но на кошельке их нет. То же касается и buxkey.

Еще вот вам некоторые мои заметки:
maxingclix - scam
packclick - scam
zinbux - scam
nicestartbux - scam
bravolinks - только итальянский трафик
elinebux - scam
ptchub - bad login
fortadpays - plugin error
vip-bux - копейки
rewbux - копейки
adsquill - копейки и надоедливая каптча
globalbux.info - копейки
clixsense - не пускает ip с СНГ
eLineBux - scam
maxingclix - scam
packclick - банят за кликкер
nicestartbux.com - scam

Пока так, позже список буду пополнять, сейчас для загрузки и теста новых плагинов нет времени.
И еще, перед тем как добавлять новые буксы в прогу, обязательно чекайте статус и комменты тут --Ссылка удалена-- и в теме на clickers.info

Ну и чуток пруфов

e7b95a52897f42f7c43d89e9733be1de.png

6b5b3572251ff89c3c49bef8124b837c.png

189bd5ec377804d02d080429b17cfacb.png


1-2$ скрины не стал кидать.

Жду еще с ojooo, luxpaid, cliquesteria, 2 вывода с dimondclix, startupclix.
Скрины выводов выложу, как будут.
можешь дать скрин своих бусов?
логины и баланс замажь
 
хочу что-то написать, но чую, что зачмырят.
Но пох
Братан, это ахиренный заработок для школьника но... где ссылки? Где хотя бы твоя рефка?
 
В лс ему надо писать
 
Ребят,кто сможет скинуть названия легит сайтов с бесплатными плагинами?Зарегаюсь по вашей рефке
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
70 постов (У вас: 13 сообщения)
40 лайков (У вас: 43 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 1016 дня)
2 репы (У вас: 44 репутации)
Можно личный, если все еще актуальна таблица?
таблица не особо актуальна, но держи
 

Похожие темы