Полупассивный заработок на зарубежных буксах от 80$ в месяц

Напиши в личку
йо
сорри что достаю вопросами
хотел спросить про ВИП
например если я его куплю, активирую всё сайты, а потом вип кончится, те сайты которые активировать с помощью випа, тоже пропадут?
 
йо
сорри что достаю вопросами
хотел спросить про ВИП
например если я его куплю, активирую всё сайты, а потом вип кончится, те сайты которые активировать с помощью випа, тоже пропадут?
Нет,сможешь их юзать без випа
 
  • Like
Реакции: Plasty
Вообще советую туда вложиться. Купить тариф, арендовать рефералов, профит неплохой выходит.
Я например покупаю каждый месяц тариф за 17.5$, вывожу 40-50$, деньги приходят моментально.
 
Если я купил тариф за 5 баксов, и буду покупать за 17 он будет в стоимости ли нет?
И дайте список буксов рабочих.
 
Ты чекал буксы, где нужно делать депозит?

Например такие:
yougetprofit.com - нужен депозит для вывода, минимум 5$
goldenclix.com - нужен депозит для вывода, минимум 3/5$
zenadvert.com - нужен депозит для вывода, минимум 5$
silverclix.com - нужен депозит для вывода, минимум 3/5$
twickerz.com - нужен депозит для вывода, минимум 5$
epicclix.com - нужен депозит для вывода, минимум 5$
Думаю такие буксы лучше исключить)
Жалко тему нельзя редактировать, добавил бы FAQ по часто задаваемым вопросам (всю личку одними и теми же вопросами заспамили), собрал бы всю полезную инфу с темы, кое что подфиксил бы и т.д
а на этих буксах можно депозит прям со счета делать, или донатить нужно 100% ?

и если донатить, то они полностью пропадают, или идут на счет, и можно потом их вывести?
 
Последнее редактирование:
а на этих буксах можно депозит прям со счета делать, или донатить нужно 100% ?

и если донатить, то они полностью пропадают, или идут на счет, и можно потом их вывести?
донить, но в большинстве случаев придут на счет.
 
  • Like
Реакции: DuGGa
Народ, нужны подопытные кролики. Помните те скрипты что были мной написаны? Так вот у всего этого есть продолжение. Я пилю сейчас прогу с интерфейсом (да говно интерфейс, но уже не командная строка;)) короче вот программка: (хайда считай нет)

распаковали
запустили единственный exe и если не зашло, то отпишитесь в личку плез.
Должно быть полезно
 
С soliditygroups неплохо капает, но по ссылке Вывод ничего нет, хотя кошельки указаны. Поддержка молчит.
 
Есть пара вопросов, знает кто нибудь платят ли 154pack, cyclercashads, fmgclique, noybux? Мб кто нибудь сталкивался с ними. А вообще думаю стоит создать отдельную тему в которую и писали бы о сайтах которые платят и scam'ах. Так кстати я смогу тогда сделать каталог который самом деле, позволит проще и быстрее получать информацию. И на большинстве сайтов (в частности тут http://netbusinessrating.com/en/ranking-1-ptc-1) нет информации о многих буксах.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы