Подарки от Coca Cola | Лето 2018

ты их солишь там чтоли? :7::7::7:
да я на новый год собирал, а когда собрал нужно было уехать на время, когда вернулся подарки кончились. а так новогодние повторяются, я думал, может, они всегда повторяются)
 
Солидарен. Только стаканы стоят хоть какого-то внимания. Ну, сделаешь футболку со своим именем и что? Носить что ли будешь, лол? А мяч, скорее всего, очень хреновый.
Давно была акция "НАСТАЯЩИЙ!!111 ФУТБЭЛЬНИЙ МЯЧЬ1111" за 20 крышек иииии на нем написано "Играть только руками, блять"
 
Давно была акция "НАСТАЯЩИЙ!!111 ФУТБЭЛЬНИЙ МЯЧЬ1111" за 20 крышек иииии на нем написано "Играть только руками, блять"
слыш
извините
0_e34ca_2189dd3c_XL.jpg
 
Вот вы дауничи по помойкам лазите :)

Я в офисном здании коробку поставлю, сейчас модно крышки да батарейки собирать. А у нас в киоске этой колы, хоть обпейся, мне их накидают :)
 
  • Like
Реакции: kirya2552
объясни как сделать титульную футболку, что надо))
ссылки плз, онли раша?
Адреса Центров Выдачи Призов
и Персонализации Футболок будут
опубликованы 1 мая 2018 года.
 
Вменяю мяч и подарю пацанам во дворе!
 
Последнее редактирование:
Центр персонализации футболок? Полюбому только в больших городах будет
 
Центр персонализации футболок? Полюбому только в больших городах будет
И в больших городах не будет, те кто должны раздавать все нормальные призы толкнут на авито.

Несколько раз участвовал, собирал крышки, приходил утром в день начала акции прямо на завод, а у них только стаканы и значки.
А промоуторов в указанных точках на карте, днём с огнём не сыщешь, зато за 100 рублей предложений на авито хоть отбавляй. Там и покупаю.
 
Появились центры выдачи, вообщем смотрите
 
  • Like
Реакции: superturbo91
Поднимаю, работает до 7го июля включительно
Сам получил 1 мяч, 1 бокал(очень странные на самом деле принты - финал, 1/2 и 1/4), и 2 футболки