Подарки от Coca Cola | Лето 2018

Wolk

Бог флуда
Дней с нами
3.054
Розыгрыши
1
Сообщения
1.333
Репутация
43
Реакции
941
Все как пол года назад, собираем крышки от любых напитков The Coca-Cola Company и обмениваем на призы
grbVqi7meso.jpg

В этот раз бокал не рифленый, смысла в нем не вижу если там не принт, а футболка с моим именем и брендовым логотипом и мяч очень даже интересно.
Старт акции с 1 мая
https://www.coca-cola.ru/promo
 
Последнее редактирование:
объясни как сделать титульную футболку, что надо))
ссылки плз, онли раша?
 
  • Like
Реакции: Wolk
Бля, года 3 назад насобирал стаканов на пять, чисто около лавочек и теплотрассы шарился
 
Годнота, затарю парочку.
Если можно будет кастомные писать, сделаю аля "Лучший мечник Кирито-кун" или "*** умрет в конце".
 
жаль не яндекс музыку
 
  • Like
Реакции: andrey520lu
с нового года крышки не подойдут?)
 
Нужно будет сходить в центры выдачи призов и персонализации футболок. А в моем мухосранске таких не будет((
 
Сезон по поиску крышек в помойках объявляю открытым ;D
 
  • Like
Реакции: Profitnyi и kutun
Нормально, как раз катаюсь на велике, буду заглядывать в мелкие урны возле шаурмичных, скорее всего там больше всего таких крышек:bully:, буду рыться в бачке, пока рядом кто то хавает:lol:
 
так все же это РУ онли или еще ЮА есть?)
 
Время расширять коллекцию стаканов. Остальные призы неплохие, но не интересны мне.
 
Время расширять коллекцию стаканов. Остальные призы неплохие, но не интересны мне.
Солидарен. Только стаканы стоят хоть какого-то внимания. Ну, сделаешь футболку со своим именем и что? Носить что ли будешь, лол? А мяч, скорее всего, очень хреновый.
 
  • Like
Реакции: superturbo91
Ну вот, опять по помойкам шарить... :okay:
 
  • Like
Реакции: kutun
Лет так 8 назад
серьезно, в мусорках крышки искал, вроде и насобирал
но как обменять захотел сказали призы закончились :pokerface:
 
  • Like
Реакции: kutun