Халява от Coca-Cola

А что делать тем, кто вообще колу(как и любую другую сладкую газировку) не пьёт?
Такое себе халява(моральный -rep тебе)
 
  • Like
Реакции: sakolik94
Чисто абуз - В деливери купонами 300/300, выливаешь бутылки и фри подарки
Думаешь, что там акционные?
D83DDE11.png
Наврятли будут акционные бутылки. Да и вроде мало где можно заказать только напитки, везде требуют добавить в заказ еду. (В Челябинске так по крайней мере)
 
1.5л водки колы стоят 75р(вроде) по акции. 1.5л - 4 балла. 60/4=15 бутылок. 15*75=1125р. Отдавать 1к за три елочные игрушки? при этом испортив свой организм 22.5л колы?:kappa: Ну да, халявная язва желудка + елочные игрушки которые некуда повесить, потому, что живешь в коробке.
по моему игрушки того не стоят, только как подарок будет збс
с компанией уничтожать колу самый кайф, под новый год так вообще атас
стакан стоит 49*5=245рублей, очень даже хорошо, получаешь стакан с гравировкой кокаколы в коробке, а как подарок этот стакан будет замечательным
А что делать тем, кто вообще колу(как и любую другую сладкую газировку) не пьёт?
их проблемы, выжираю колу литрами и збс(пока не помер)
 
  • Like
Реакции: botka4aet
А что делать тем, кто вообще колу(как и любую другую сладкую газировку) не пьёт?
Такое себе халява(моральный -rep тебе)
Покупать эти игрушки за реал
Или скручивать крышечки
Или по помойкам искать
D83DDE11.png
 
по моему игрушки того не стоят, только как подарок будет збс
с компанией уничтожать колу самый кайф, под новый год так вообще атас
стакан стоит 49*5=245рублей, очень даже хорошо, получаешь стакан с гравировкой кокаколы в коробке, а как подарок этот стакан будет отлично

их проблемы, выжираю колу литрами и збс(пока не помер)
как мама? как папа? как гастрит поживает?:5:
 
  • Like
Реакции: lVlaldl
1.5л водки колы стоят 75р(вроде) по акции. 1.5л - 4 балла. 60/4=15 бутылок. 15*75=1125р. Отдавать 1к за три елочные игрушки? при этом испортив свой организм 22.5л колы?:kappa: Ну да, халявная язва желудка + елочные игрушки которые некуда повесить, потому, что живешь в коробке.
Ну не все же тут такие зожники, как ты....
Захотел, купил колу, но не только из-за того, что баллы собирать надо на товар.
Этож так, пьешь, да и потом откладываешь пробки, мб за месяц насобираешь
 
Помойки - лучший вариант
 
по моему игрушки того не стоят, только как подарок будет збс
с компанией уничтожать колу самый кайф, под новый год так вообще атас
стакан стоит 49*5=245рублей, очень даже хорошо, получаешь стакан с гравировкой кокаколы в коробке, а как подарок этот стакан будет замечательным

их проблемы, выжираю колу литрами и збс(пока не помер)
А я словил не хилые проблемы с поджелудочной железой под это дело:okay:
Так что, всё до поры до времени(поверь, лучше вообще не пить, или пить как можно реже эту дрянь)
P.S:Не только о коле, но и вообще о всех газировках.
 
  • Like
Реакции: kutun и lVlaldl
Ну не все же тут такие зожники, как ты....
Захотел, купил колу, но не только из-за того, что баллы собирать надо на товар.
Этож так, пьешь, да и потом откладываешь пробки, мб за месяц насобираешь
Ну хз, я месяц, наверное, не смогу пить колу. Хоть и выходит меньше литра в день, ну такое себе
 
А я словил не хилые проблемы с поджелудочной железой под это дело:okay:
Так что, всё до поры до времени(поверь, лучше вообще не пить, или пить как можно реже эту дрянь)
P.S:Не только о коле, но и вообще о всех газировках.
Если питаться здорово, заниматься спортом и прочее, то можно. Но тк никто этого не делает...
1.0
 
А я словил не хилые проблемы с поджелудочной железой под это дело:okay:
Так что, всё до поры до времени(поверь, лучше вообще не пить, или пить как можно реже эту дрянь)
P.S:Не только о коле, но и вообще о всех газировках.
До первой болячки или «Горбатого могила исправит».
 
Да вы чё, буржуи проклятые?! Какая кукакола?! Пейте Байкал, квас, компот... Бояру в конце концов!!!
 
Чисто абуз - В деливери купонами 300/300, выливаешь бутылки и фри подарки
В моей мухосрани в ресторанах которые можно абузить только ебучая пепси и ванючая миринда
А они не по акции
Хотя на пепси тоже какая то акция там есть чота тип стань ближе
Но там призы параша вроде
 
лучше прожить короткую, но веселую жизнь, чем длинную и скучную
вот нахуя все эти монахи по миллиарду лет живут, им по кайфу осозновать, что они беспомощные обвисшие куски мяса?
бля, мы все равно умрем рано или поздно, какая разница
если бы мне дали выбор прожить 35 лет и по кд закидываться всем чем можно, или более чем в 2 раза больше, но не делать этого и жрать здоровую пищу, то я бы выбрал первое, ибо ходя по улицам я постоянно оглядываюсь по сторонам, боясь что меня пырнут ножом и ограбят
и да, я понимаю что могут быть траблы со здоровьем, но нужно же осозновать риски: секс без предохранения-шанс заразиться чем-либо, курение - -легкие, алкоголь- -печень и почки и тд.
О поверь мне, такие мысли только пока не прихватит...А как только что-то случится-так сразу начинаешь и правильно питаться, и пить/курить бросаешь, лишь бы БОЛЬ не возвращалась(например, при больной поджелудочной боли могут быть такими, что глушатся только наркотой), а уж про смерть и думать стрёмно становится...
 
О поверь мне, такие мысли только пока не прихватит...А как только что-то случится-так сразу начинаешь и правильно питаться, и пить/курить бросаешь, лишь бы БОЛЬ не возвращалась(например, при больной поджелудочной боли могут быть такими, что глушатся только наркотой), а уж про смерть и думать стрёмно становится...
Поэтому ты бухаешь?:kappa:
 
Что опять по помойкам шарить? Да вы блять издеваетесь... :thefuck:
 
  • Like
Реакции: 7login7