Халява от Coca-Cola

Можно фотку крышки?
 
КОКА-КОЛЬЩИКИ ПАДЛЫ, В ЭТОМ ГОДУ И ЛЕТОМ И ЗИМОЙ БОРОДНУЛИ С ЦВП! НА КОЛ ИХ!
 
Razdelno.jpg


Coca-Cola в желтом контейнере. Разделяя, сохраняй крышечки для переработки
 
  • Like
Реакции: 7login7
у меня в селе для бутылок отдельный контейнер, завтра проверю возможно ли их открыть(скорее всего нет)
ну и напишу сколько найду баллов за пятикилометровый путь
ЗЫ для себя уже решил что минимум 1 стакан необходим, ну а часы скорее всего в зависимости от того, сколько баллов найду по помойкам(ибо проще взять 4 1,5 зирика или 5 1,5 классика и обменять на второй стакан чем 8 1,5 классиков)
 
Последнее редактирование:
А я словил не хилые проблемы с поджелудочной железой под это дело:okay:
Так что, всё до поры до времени(поверь, лучше вообще не пить, или пить как можно реже эту дрянь)
P.S:Не только о коле, но и вообще о всех газировках.
Аналогично, угробил колой в свое время поджелудочную и гастрит бонусом, хотя пил по два-три литра в день в течение нескольких лет и тогда абсолютно все ок было, никаких намеков на проблемы.
 
Чет мусорная тема, тот кто пьет коллу и так заметит акцию на упаковке. Тот кто ее не пил не будет пить ради стакана, проще просто стакан купить:10:
 
  • Like
Реакции: Оно
Вот черт!!!!Только решил ее не пить больше,придется опять начинать
54f9ca9483f5edea1f90cb69ae4c60d3.png
 
Прошел 5км пешком через кучу помоек, нашел одну колу 2 литра на 4балла, уже удача
 
  • Like
Реакции: kutun
Прошелся у своего дома, нашел 2 крышечки :megustamucho:
 
  • Like
Реакции: kutun
1.5л водки колы стоят 75р(вроде) по акции. 1.5л - 4 балла. 60/4=15 бутылок. 15*75=1125р. Отдавать 1к за три елочные игрушки? при этом испортив свой организм 22.5л колы?:kappa: Ну да, халявная язва желудка + елочные игрушки которые некуда повесить, потому, что живешь в коробке.
1.5л zero = 6 баллов=56руб в ленте)
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
я в прошлом году обпился ее, ради снежного шара, больше не хочу :ragetext:
 
  • Like
Реакции: kutun
Прокатывают крышки с прошлого года или они прям на рисунок смотрят на пункте выдачи? Просто колку часто пью и накопил уже целый стакан крышек с баллами.
 
И действительно. Только вот подозреваю, что зеро никто не покупает, просто сладенькая водичка без газов почти)
ну хз,я если беру то тока зеро,мне ток она заходит)
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Ты жирный школьник? У тебя пузо больше чем у твоего бати?

Участвуй в акции от кока колы, получи гарантированный сахарный диабет!
В качестве подарка вам обеспечена язва желудка.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Конкурсы от COCA-COLA это ново)
 
и где халява, если покупать колу надо?!
 
  • Like
Реакции: Злаков