Халява от Coca-Cola

Пришлите кто ниубудь Маску кода карты, мож получится поабузить
 

Вложения

  • Набросо21к.png
    Набросо21к.png
    801,8 KB · Просмотры: 200
Получил 2 стакана, часы черные и красные и коробку
Стаканы четенькие, с гравировкой
Часы красные мне доставляют больше, чем черные, видно сразу что брендовые кока кола, работают немного криво, экран загорается при нажатии на правую часть экрана(мини лед-дисплея), а если случайно нажмешь на левую часть экрана то будет меняться время
Коробка огромная, относительно любого скрина намного больше, и как я понимаю будет у меня просто стоять на полочке ибо не хочу разбить
и скорее всего получится все это хорошенечко продать, ибо товар брендовый и достаточно уникальный
 
Получил 2 стакана, часы черные и красные и коробку
Стаканы четенькие, с гравировкой
Часы красные мне доставляют больше, чем черные, видно сразу что брендовые кока кола, работают немного криво, экран загорается при нажатии на правую часть экрана(мини лед-дисплея), а если случайно нажмешь на левую часть экрана то будет меняться время
Коробка огромная, относительно любого скрина намного больше, и как я понимаю будет у меня просто стоять на полочке ибо не хочу разбить
и скорее всего получится все это хорошенечко продать, ибо товар брендовый и достаточно уникальный
Мажорные помойки ты нашёл
 
Кароч. Столкнулся с проблемой отсутствия часов в городе (разобрали)
НО!
В некоторых городах есть наборы и часы, только при предъявлении смс с кода. (сретч карта)

Снимок.JPG
Снимок1.JPG

Чекайте свой --Ссылка удалена--
Ищу человека, кто отправит мне эту скретч карту (смс-ом)
В ответ сделаю тоже самое. Крышек хватает на часы и 1-2 стакана.
 
За праздники скопилось почти на пивной бокал, решил добить и один из центров выдачи по пути как раз был. Ебать охуел, 30 человек очередь, причём все стояли за стикерами или бантом, благо очень быстро все растворились, раздавали 2 человека от кока-колы.
 
это только в России(
 
Забрал набор игрушек и 6 стаканов. За часами сука не успел, разобрали((