Панцу мне в жопу

Заебал, тебя один раз чмырнули, и ты тип все, обиделся на всех :(
Любишь его?:5::7:
Для тебя тема. Спасибо за всё. Те 340р, что я должен отдам. Отдам так те 3 бота и все на них карточки не 1 карточки не взял,так как ограничение 15 дней стим гуард . На своём акке а активировал только игры с сг и раздача ну и может 2 ключа твоих. Пиши в лс, вернусь всё скину.
@bold222
P.S.Я ухожу с форума и иду на бхв

Согласен с Александром,ну не выполнял работу.Обсудили тебя тут чуть-чуть,смысл уходить?(Так же зарегаешь 2 акк и будешь тут тусить)
 
  • Like
Реакции: bold222
Заебал, тебя один раз чмырнули, и ты тип все, обиделся на всех :(
Thfe8CgNRZw.jpg
 
Меня из-за 1 весь форум теперь хуесосит СЯБ ПАЦАНЫ . ДА и тут стало тем мало скучно 1 срач
What? 3 репки сняли, у этих же людей ты упал в глазах, но по своей же вине, вместо того, что бы просто сказать, что не хочешь быть в группе ты сначала просился в нее, после чего забил
 
  • Like
Реакции: bold222
СТАРТУЙ ИБО ПИЗДУЙ.
 
What? 3 репки сняли, у этих же людей ты упал в глазах, но по своей же вине, вместо того, что бы просто сказать, что не хочешь быть в группе ты сначала просился в нее, после чего забил
ДА и тут стало тем мало скучно 1 срач
 
Ладно заебали ваши любовные истории, мне готовить надо
 
Меня из-за 1 весь форум теперь хуесосит СЯБ ПАЦАНЫ . ДА и тут стало тем мало скучно 1 срач
Никто тебя не "хуесосит'' как ты сказал. Просто нести нужно ответственность за свои поступки, у тебя же нету щели между ног, в связи с этим лучше сделай то что сказал, иначе люди перестанут тебя воспринимать серьезно. И я сейчас не только про мипед.
 

Похожие темы