не мне другу мамай клянусь атвичаю прям ваще

Всё гораздо проще. Сам так раньше делал. Билеты через инет купите или через кассу самообслуживания, в чём суть. За 20 минут до начала сеанса начинайте искать у кинозала парня лет 20 примерно. Вы его сразу узнаете (звучит странно, но это так). Подходите, и объясняете ситуацию, что тип давай мы с тобой рядом пройдем, если шо, ты скажешь что нас сопровождаешь. Всё.
 
С каких пор при покупке билетов возраст спрашивают?
В моем городе меня пустили, а друга нет, в итоге пришлось ехать в другой кинотеатр (фильм Дэдпул)
 
Смотри, чтобы тебя успокоить.. подумай головой.. если при покупке онлайн на сайте кинотеатра не просят паспорт, то значит его не попросят и в самой киношке, так как ты купил билет они тебя пропустят (возможно в день премьеры за возрастом и следят), а если не пустят( 0,1% вероятность), то вернуть бабки за билет должны, ибо шо це такое
хз, я когда мелкий был (15 лет), то хотел пойти на фильм 14+ (это название), у которого рейтинг 16+, купил мне друган билет (тк я не мог из-за того что в больничке последний день лежал), прихожу, а бабка проверяющая билеты говорит тип "анупшолнах", и крч пришлось возвращать билет и получить денюжку...
Ну купить билет онлайн?
ты точно читал то, что я писал вверху?
а может просто не вы***** и не идти на фильм если тебе нет 18?)))))))))))))))))))))))))))))
п.с. школота за***** : DDDD
причем тут выебываться? по их мнению фильм топич и они хотят на него сходить в кино, что тут такого?
на входе в кинозал всё равно стоят злые тётки, которые могут не пустить
умный человек, спасибо :3
Всё гораздо проще. Сам так раньше делал. Билеты через инет купите или через кассу самообслуживания, в чём суть. За 20 минут до начала сеанса начинайте искать у кинозала парня лет 20 примерно. Вы его сразу узнаете (звучит странно, но это так). Подходите, и объясняете ситуацию, что тип давай мы с тобой рядом пройдем, если шо, ты скажешь что нас сопровождаешь. Всё.
Ебать... Это ахуенная идея, рил....... <3 жаль не репы ни лайков накинуть не могу
В моем городе меня пустили, а друга нет, в итоге пришлось ехать в другой кинотеатр (фильм Дэдпул)
(я ни на что не намекаю, но 17 мая выйдет 2 часть...)
 
девахи знакомые проскакивали в клуб через подправленную ксерокопию паспорта, главное что бы на входе не доебались типа что ксерокопия не заверена
 
Делаешь ксерокопию паспорта и на ней стираешь последнюю цифру и исправляешь на нужную оккуратно карандашом, затем из этой ксерокопии хуячишь еще несколько, чтобы не было видно, челики в бурсе так делали, у них всегда прокатывало
 
Делаешь ксерокопию паспорта и на ней стираешь последнюю цифру и исправляешь на нужную оккуратно карандашом, затем из этой ксерокопии хуячишь еще несколько, чтобы не было видно, челики в бурсе так делали, у них всегда прокатывало
девахи знакомые проскакивали в клуб через подправленную ксерокопию паспорта, главное что бы на входе не доебались типа что ксерокопия не заверена
Осталось только найти где в нашей жопе мира делают ксерокопии
upload_2018-2-25_11-29-26.png
 
Действительно легче чела постарше найти и с ним договориться. Раньше так с кентами делал, когда малолеткой был.
 
Я знаю, уже 3 трейлер видел, надеюсь не дешёвый конвейер
Вроде даже уровень "шутеичег" не упал, так что надеемся...
Действительно легче чела постарше найти и с ним договориться. Раньше так с кентами делал, когда малолеткой был.
Ну допустим не будет там сговорчивых, тогда?
 
Только вот могут доебаться, что чел этот вам не может быть соправождающим, тип не родственник, а просто хуй с горы.
Я обычно просто шел либо на премьеру, когда овер дохуя народу и надо всех впустить до начала фильма, либо уже под конец, когда им нужно добить максимальную выручку по фильму
 
Только вот могут доебаться, что чел этот вам не может быть соправождающим, тип не родственник, а просто хуй с горы.
Я обычно просто шел либо на премьеру, когда овер дохуя народу и надо всех впустить до начала фильма, либо уже под конец, когда им нужно добить максимальную выручку по фильму
Именно. Не родственник может идти нахуй.
Проще всего поймать момент в час пик, когда они заебаны и им не до того... А вот с ксерокопией идея интересная...
 
Именно. Не родственник может идти нахуй.
просто я такую ситуевину лично наблюдал, когда на кассе сказали ребятам, тип осталось 5 минут до сеанса и деньги уже не вернем, а норм сопровождающего у вас нет, но они все равно купили билеты, а потом ныли, что кинотеатр говно и верните бабки за билеты, ибо вы 15-летних не пустили на 18+ фильм
 
просто я такую ситуевину лично наблюдал, когда на кассе сказали ребятам, тип осталось 5 минут до сеанса и деньги уже не вернем, а норм сопровождающего у вас нет, но они все равно купили билеты, а потом ныли, что кинотеатр говно и верните бабки за билеты, ибо вы 15-летних не пустили на 18+ фильм
Похожее видел на премьере дедпула
тип не родственник, а просто хуй с горы.
Ну, тут монета о 2 сторонах, смотря какой чел будет стоять у двери... Я когда 17 было, шел на 18+, с подругой сердца коей было 18.... Сказал что подруге есть 18 и она сопровождает меня (кек), пропустили и пожелали приятного просмотра
Именно. Не родственник может идти нахуй.
Проще всего поймать момент в час пик, когда они заебаны и им не до того... А вот с ксерокопией идея интересная...
Согласен, предложил уже "клиенту :D"
просто я такую ситуевину лично наблюдал, когда на кассе сказали ребятам, тип осталось 5 минут до сеанса и деньги уже не вернем, а норм сопровождающего у вас нет, но они все равно купили билеты, а потом ныли, что кинотеатр говно и верните бабки за билеты, ибо вы 15-летних не пустили на 18+ фильм
мне в др (18-ти летие) сказали тип приходи завтра, сегодня еще не считается
 
Купи билеты на сайте, приди и забери в кассе, когда будешь заходить в зал и дядя будет сканировать QR-коды с билетов, делай максимально невозмутимое лицо и говори, что хорошо сохранился. Но на самом деле, сколько раз я ходил на ночные сеансы, хотя мне 17 лет, ни разу не проверяли, сколько мне вообще. Билет купил – значит посетитель и тебе всё дозволено.