не мне другу мамай клянусь атвичаю прям ваще

carapa44

Бог флуда
Дней с нами
3.210
Розыгрыши
0
Сообщения
2.202
Репутация
205
Реакции
1.368
Крч, вскоре выйдет заебатый фильмец, рейтинг 18+, естессна нужно как то в 16 лет попасть на него (желательно и тянку протащить, но мне лично не известно тянет она на 18 или нет, вообще не ебу ее возраст), есть варики?
 
а разве им не пох на возраст ?
 
С каких пор при покупке билетов возраст спрашивают? И вообще ты можешь 2 билета купить кек.
 
а разве им не пох на возраст ?
ну тип низя и все дела
С каких пор при покупке билетов возраст спрашивают? И вообще ты можешь 2 билета купить кек.
я с ними не иду, да и фильмец гляну на торренте/ куплю просмотр на какой-нить офф прощадке, ибо лень
 
отношения в 16 лет ...
 
Как бе там 2 одноклассника дружащие с пеленок, думаю это ты тут на столько испорчен что считаешь мол везде должны быть отношения...
ыыы , так себе , брать собой девушку в кинцо , это уже что-то должно значить
 
ыыы , так себе , брать собой девушку в кинцо , это уже что-то должно значить
Хер знает, при мне они лет 10 ходят вместе, сомневаюсь что между ними может быть что-то больше дружбы.... и вапщи, ты как меня в эту тему втянул, я чуть свой изначальный вопрос не забыл
 
Хер знает, при мне они лет 10 ходят вместе, сомневаюсь что между ними может быть что-то больше дружбы.... и вапщи, ты как меня в эту тему втянул, я чуть свой изначальный вопрос не забыл
В какую тему ? :)
Тут одна тема - твоя
Ты её создал -
"не мне другу мамай клянусь атвичаю прям ваще"


Просто я никогда не видел такую дружбу , особенно долгую
 
В какую тему ? :)
Тут одна тема - твоя
Ты её создал -
"не мне другу мамай клянусь атвичаю прям ваще"


Просто я никогда не видел такую дружбу , особенно долгую
Ну... Что могу сказать... У меня есть тянка-ддруг-долбаеб, так что все бывает..
я про тему отношений, мне лишь нужен способ попасть на фильм
 
Крч, вскоре выйдет заебатый фильмец, рейтинг 18+, естессна нужно как то в 16 лет попасть на него (желательно и тянку протащить, но мне лично не известно тянет она на 18 или нет, вообще не ебу ее возраст), есть варики?
1) твоя тянка страшная
С каких пор при покупке билетов возраст спрашивают? И вообще ты можешь 2 билета купить кек.
2) Ониме?!!!!! ты серьёзно про живых людей?! Смотри дальше свои педофильские мультики и не шуми
 
Хер знает, при мне они лет 10 ходят вместе, сомневаюсь что между ними может быть что-то больше дружбы.... и вапщи, ты как меня в эту тему втянул, я чуть свой изначальный вопрос не забыл
Поступят в универ и разбегутся.

А по теме хз, первый раз в киноху лет в 18-19 пошел и по этому не испытывал проблем с рейтингом, да и что-то не видел что б просили доказать что ты старше возрастного рейтинга.
 
С каких пор при покупке билетов возраст спрашивают? И вообще ты можешь 2 билета купить кек.
Поверь спрашивают, мне когда не было 18 и моим друзьям (было по 17) не пустили на фильм. Попросил иужика после меня купить нам билеты на фильм.
 
Поверь спрашивают, мне когда не было 18 и моим друзьям (было по 17) не пустили на фильм. Попросил иужика после меня купить нам билеты на фильм.
крч пацанчик из темы выглядит на 16-20 (сам ахуеваю от разброса, но эт так), и спрашивал тип хер знает, пустят или нет
 
тупо купи билеты через интернет
 
тупо купи билеты через интернет
Та купить не особо проблема, хоть у первого бомжа попросить, у нас во всех блиэних киношках билеты проверяют перед входом, и крч тут могут спалить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я крч спать, если есть идеи- пишите :3
 
Смотри, чтобы тебя успокоить.. подумай головой.. если при покупке онлайн на сайте кинотеатра не просят паспорт, то значит его не попросят и в самой киношке, так как ты купил билет они тебя пропустят (возможно в день премьеры за возрастом и следят), а если не пустят( 0,1% вероятность), то вернуть бабки за билет должны, ибо шо це такое
 
а может просто не вы***** и не идти на фильм если тебе нет 18?)))))))))))))))))))))))))))))
п.с. школота за***** : DDDD
 
Ну купить билет онлайн?