[18+] Топ 5 аниме в жанре хентай по моему мнению

Как вы относитесь к жанру хентай

  • Положительно

    Голосов: 37 86,0%
  • Отрицательно

    Голосов: 6 14,0%

  • Всего проголосовало
    43
Для любителей жанра подборка хентая от @Soda: (если он меня не наебал)
upload_2017-8-21_2-19-17.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kise- Ryouta и SELiX
Скрины где, а что должен название в гугл вводить?:cerealguy:
 
@SELiX я проснулся только, но уже надо дрочить, бля
 
  • Like
Реакции: SELiX
Времени не хватит все смотреть:lol: Но за топ спасибо!
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: SELiX и Furude Rika
Ты бы ещё ссылки кинул, что бы без цензуры можно было посмотреть xD
 
  • Like
Реакции: SELiX
Просто флуд гифками не приносит смысла твоим сообщения, я их и удаляю, предупреждаю, ещё одна, я ебну бан на день





Обсуждать работу команды форума нельзя, можете обратиться в тему для рассмотрения жалоб
Злой куратор, залог успеха мипеда
 
ебать охуенно, иди тогда удаляй и гифки @botka4aet и @Furude Rika, или их гифки приносят смысл сообщениям? кидай тогда сразу пермач, хули нет?
Посмотреть вложение 69984 Посмотреть вложение 69984
Уже, + у половины гифка просто дополняет, данное сообщения удалю, так как было сказано, если вам что-то не нравится идите со всеми жалобами в тему для них
 
Многие не поймут смысла и посыла данной темы, мне просто не хотелось делать примитивный топ:D
Мб позже сделаю и норм жанры аля романтик и комедии.

1 место - Soukan Yuugi
Юджи только что купил новую игру и ему не терпится поиграть. Но он и не подозревает, что игра таит в себе секретную силу - сексуальную силу. Он и его мачеха решают сыграть. Начинается игра довольно невинно, но вскоре Юджи начинает чувствовать сексуальное возбуждение...

2 место - Taboo Charming Mother
Прошел год, с тех пор как Misako была жената на Yosuke Amamiya. Misako любит своего мужа больше чем что-нибудь в этом мире и хорошо заботится о домашнем хозяйстве. Однако, она сексуально не удовлетворена в течение долгого времени!

3 место - Euphoria
В живых осталось пять девушек и парень, шестая познакомилась с электрическим стулом. Все они заперты в каком то специально подготовленном помещении. Их действия манипулирует кукловод, наблюдающий за происходящим через камеры в помещениях. Вакханалия началась.

4 место - Saimin Jutsu The Animation 2nd
Продолжение истории великого гипнотизёра Муракоши. На этот раз, используя соседского мальчугана Сусуму, Муракоши совращает маму, тетю и маленькую кузину Сусуму. Также двух соседских сестёр девственниц.

5 место - Kyonyuu Kazoku Saimin
Отец Мамаия Юичи снова Женился! В Доме появились три очаровательные женщины - мачеха мифуя и её дочери: старшая Нацуки и вторая дочь Акиба. Однажды, в руки Юичи попадает странная ручка, которая способна загипнотизировать того, на кого направишь! Ну, а что дальше произошло, и сами поняли.
ай любишь ты дело семейное прям весь мой топ,
у Soukan Yuugi есть 2 часть в больнице вот на неё бы продолжение,

Taboo Charming Mother не понимаю зачем давать ебать кому то еще если ты сам это ебешь и с бомжами как-то двоякое у меня чувство было,

Euphoria максимум первые 4 серии нравятся 5 часть так себе но мне понравилось там круговорот говна жалко что там мало времени этому уделили, 6 часть вообще калл.

Saimin Jutsu The Animation 2nd жалко не показали как он мамку свою ебет

Kyonyuu Kazoku Saimin ваще топчик скоро выйдет 2 часть 01.12.2017 - 1ый эпизод. 26.01.2018 - 2ой эпизод.
 
  • Like
Реакции: SELiX
шутки про боку но пико уже были?
 
Для илиты :D
Koinaka: Koinaka de Hatsukoi x Nakadashi Sexual Life The Animation
Fukubiki! Triangle: Futaba wa Atafuta
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Нужно больше картинок а не только описания.Хотя модераторы будут против такого.Или хотя бы обложку.Сейчас делают максимум по одной серии и все по стандарту в плане сюжета.Так сказать однотипно.Хотя можно встретить с нормальным сюжетом.Да и серий раньше больше было
 
Нужно больше картинок а не только описания.Хотя модераторы будут против такого.Или хотя бы обложку.Сейчас делают максимум по одной серии и все по стандарту в плане сюжета.Так сказать однотипно.Хотя можно встретить с нормальным сюжетом.Да и серий раньше больше было
можно пеки наклеить:kappa: