Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь пробовал от разных продавцов покупать,( набирать в корзину и оплачивать) ?
 
Кто открывал диспуты и где присвоили возврат товара?
Как быть в такой ситуёвине? Вписать левый трек или подать на апелляцию, о не согласии. Товар стоит $ 2.... так то бы и хер с ним, но дело принципа, наказать эту сволоту.
У кого было такое, посоветуйте плиз.

левый трек и сайт почты с ошибкой пиши
всегда так делаю

китаец не будет ебаться за мелочь ходить на почту и т.п, в итоге его закрывают в твою пользу

Если товар получили, то только частичный возврат, иначе выдадут решении, чтобы вы отправили товар обратно. Частичный, открывайте на свою доплату, так больше шанс, что вернут. Ну и брак должен быть, а не левая отмазка.
Если безтрек и брак, то здесь варианты, надеюсь вы сами догадаетесь какие.

Если уже присудили товар отправить, то хреново. Как правило забей. И урок на будущее, как спор вести нельзя.
там где купоны все непредсказуемо. на одном товаре закрывают в твою пользу али, на этом же товаре в другом споре требуют возврата товара. все доки по поводу не работы товара такие же, ну и сумма возврата только доплата.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и Limys
ну и сумма возврата только доплата.
Я как то открыл спор на доплату. Но китаец стал писать что товар нормальный. И типа нет возмещения. Меня тогда это задело. И открыл на полную стоимость, доказал и отправлять обратно не надо было. Но это единичные случаи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Китайцы вообще иногда бывают смешные. Им показываешь фотки брака, а они такие - это нормально, юзай такое, и смайл кидают. В таких случаях как правило ужесточаю споры на доплату+еще часть купона.
 
Я как то открыл спор на доплату. Но китаец стал писать что товар нормальный. И типа нет возмещения. Меня тогда это задело. И открыл на полную стоимость, доказал и отправлять обратно не надо было. Но это единичные случаи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Китайцы вообще иногда бывают смешные. Им показываешь фотки брака, а они такие - это нормально, юзай такое, и смайл кидают. В таких случаях как правило ужесточаю споры на доплату+еще часть купона.
ну это прод говорит отправляй обработно, а это алик тупо закрывает спор с формой возврат товара
там уже ничего не сделаешь или возвращай товар или его закроют в пользу продававца
 
Вы не можете принять участие в этой акции..... Ip- отпадает делаю с Life. Данные- коверкаю, - Товар Xiaomi продукция. С чем связанна надпись? (с этого тела, до этого момента прошло 3 заказа)
 
ну это прод говорит отправляй обработно, а это алик тупо закрывает спор с формой возврат товара
там уже ничего не сделаешь или возвращай товар или его закроют в пользу продававца
Я в курсе но при правильном споре такого быть не должно.
 
Если товар получили, то только частичный возврат, иначе выдадут решении, чтобы вы отправили товар обратно. Частичный, открывайте на свою доплату, так больше шанс, что вернут. Ну и брак должен быть, а не левая отмазка.
Если безтрек и брак, то здесь варианты, надеюсь вы сами догадаетесь какие.

Если уже присудили товар отправить, то хреново. Как правило забей. И урок на будущее, как спор вести нельзя.
Та шо если товар допустим стоит 360р-240р= 120р это $2, это 3 антеннки в радио,(1 прислали не с тем разьёмом), мне надо было требовать 40Р? треть от суммы? это всех новорегов касается?
 
Та шо если товар допустим стоит 360р-240р= 120р это $2, это 3 антеннки в радио,(1 прислали не с тем разьёмом), мне надо было требовать 40Р? треть от суммы? это всех новорегов касается?
Если за 2 доллара было три антенки, то конечно 2/3=0.67 - это и нужно требовать. Если платная доставка была, то нужно было её еще поделить на количество товара. Свои расчёты кинуть в спор. И я думаю, что спор бы закрыли в твою пользу.

Но вы же наверно хотели забрать всю доплату))
Это хоть трек был?
 
Я в курсе но при правильном споре такого быть не должно.

у меня споры все правильные) только видео с разного ракурса на одном алик может сказать возврат товара на другом вернуть то что доплачивал без вопросов

все зависит мне кажется от сотрудника алика что рассматривает спор
 
у меня споры все правильные) только видео с разного ракурса на одном алик может сказать возврат товара на другом вернуть то что доплачивал без вопросов

все зависит мне кажется от сотрудника алика что рассматривает спор
В любой не понятной ситуации кидайте много фото. Можете штук 10 залить им. Пусть сами в ракурсах изучают. По возможности фото продавца можете тоже залить. Можете еще обвести все несоответствия и тд и тп. Конечно, если брак присутствует.
 
Вы не можете принять участие в этой акции..... Ip- отпадает делаю с Life. Данные- коверкаю, - Товар Xiaomi продукция. С чем связанна надпись? (с этого тела, до этого момента прошло 3 заказа)
HELP
 
По вашей аватарке можно понять, что вы зарабатываете отоваркой купонов, значит вы в принципе должны знать, как отоварить купоны.
А вообще всё уже обсуждалось до этого - айпи - товар - продавец - засран телефон
 
Вы не можете принять участие в этой акции..... Ip- отпадает делаю с Life. Данные- коверкаю, - Товар Xiaomi продукция. С чем связанна надпись? (с этого тела, до этого момента прошло 3 заказа)
ip
лайф, нелайф - пофиг. С ip одного - блочит, меняю на следующий - все ок.
 
у меня споры все правильные) только видео с разного ракурса на одном алик может сказать возврат товара на другом вернуть то что доплачивал без вопросов

все зависит мне кажется от сотрудника алика что рассматривает спор
В любой не понятной ситуации кидайте много фото. Можете штук 10 залить им. Пусть сами в ракурсах изучают. По возможности фото продавца можете тоже залить. Можете еще обвести все несоответствия и тд и тп. Конечно, если брак присутствует.
та им там пофиг. они своих прикрывают. я апеляцию раз 10 открывал пока не вибыл всю сумму
 
А на 5$, слабо :)
 
По хер залетают влёт. Какая разница 5 или 5.01.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот это слабо))) Но можно 4.5+0.5+ добавить "шило" у продавца. Заплатить дороже. Но получить товар за 4.5. Профффффииии
 
По хер залетают влёт. Какая разница 5 или 5.01.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вот это слабо))) Но можно 4.5+0.5+ добавить "шило" у продавца. Заплатить дороже. Но получить товар за 4.5. Профффффииии
Так ведь я не о том, что летают, найти нужный товар даже с добивкой уже сложнее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.